Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Можете ли вы отказать?


Можете ли вы отказать?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Часто ли возникают ситуации когда Вас кто-то о чем-то просит? Вы чаще соглашаетесь или говорите "нет"?

0

2

Зависит от моего настроения и состояния. Могу не только согласится, но резко отказать и даже сам попросить :D

0

3

Katrinka написал(а):

Часто ли возникают ситуации когда Вас кто-то о чем-то просит? Вы чаще соглашаетесь или говорите "нет"?

Смотря, о чём просят.

0

4

статистику не веду

0

5

никанет написал(а):

статистику не веду

:crazyfun: при чем тут статистика то ))))

0

6

несколько лет назад совсем не умел) я сейчас потихоньку учусь)) полезный навык)

0

7

Я тоже когда-то не умела отказывать. И злилась. Оказалось - всё просто, достаточно просто сказать - нет. Один раз. Теперь легко и с улыбкой иногда отказываю. Иногда - строю страшно огорченную морду.

0

8

чаще - соглашаюсь...
(если это родственники и близкие). чаще соглашаюсь, что бы не обидеть...
однако, раз на раз не приходится.

0

9

Могу так доотказываться), что потом вообще не подходят) :D

Отредактировано Helennana (2012-08-04 16:26)

0

10

когда как) смотря кто и о чем просит)

0

11

Иногда сказать "нет" труднее, чем "да". Но приходится говорить. Обстоятельства все определяют.

0

12

Все зависит от каждой конкретной ситуации... если да) и я действительно могу чем то помочь - то не откажу. А если нет, то лучше сразу скажу человеку вежливо  и извиняюсь, даже тогда, когда - в общем - отказ совершенно закономерен! :dontknow:
Ситуацию, когда пристают с просьбами на улице, не рассматриваю вообще, поскольку им я совершенно ничего не должна и ничем не обязана.....

+1

13

доо

0

14

анек знаете? женщина приходит к сексопатологу.. доктор ,помогите,у меня половая слабость(((( а в чём проблема? ни одному мужчине отказать не могу))) А если серьёзно.я всегда помогаю по существу,если есть время,то сразу,если нет времени,то позже,но постоянно помогать можно только маленьким детям

0

15

Как нефиг делать.

Katrinka написал(а):

Часто ли возникают ситуации когда Вас кто-то о чем-то просит? Вы чаще соглашаетесь или говорите "нет"?

Соглашаюсь только в случае если мне это нетрудно, если просит близкий человек или если отказ повлечёт для меня малоприятные последствия.

0

16

Katrinka написал(а):

Часто ли возникают ситуации когда Вас кто-то о чем-то просит? Вы чаще соглашаетесь или говорите "нет"?

Смотря кто и о чём просит...я в этом плане жесткий и говорить НЕТ научился давно..

0

17

Katrinka написал(а):

Часто ли возникают ситуации когда Вас кто-то о чем-то просит? Вы чаще соглашаетесь или говорите "нет"?

зависит от настроения

0

18

Если кое-кто попросит кое о чём ни откажу никогда))))...это называется половая слабость...ну как отказать женщине в сексе)))

0

19

Смотря что попросят...

0

20

Александр написал(а):

Смотря что попросят...

Подпись автора

    Строю воздушные замки! Принимаю заказы.)

Я про конкретную тётку,которая любит занятие на букву"C"она очень хорошая,поверь мне,в жизни небольшой начальник,в сексе хочет быть подчинённой...и делаем всё что хотим....без извращений типа садомазо и проч...это прекрасно,Санечка)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Можете ли вы отказать?