Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гипноз Цыган

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Вам приходилось сталкиваться на улице с цыганками, предлагающими «за монетку» погадать и все рассказать вам о вашей нелегкой судьбе? Если такой цыганке удавалось вас всерьез зацепить, то разговор с нею заканчивался потерей не монетки, а достаточно крупной суммы денег. Причем, когда спустя некоторое время к обманутому обращались с вопросом: «Ну тебя-то как угораздило? Ведь серьезный же и рассудительный человек! И насколько, говоришь, они тебя нагрели?», сам пострадавший не мог объяснить, как это с ним случилось. Ну когда с кем-то - дело понятное, мало ли дураков на свете! Но чтоб с ним! Кажется, остановился-то на одно мгновение, а вон что вышло! Теперь до зарплаты не дотянуть - придется деньги в долг брать.

Приходилось ли вам попадать в такую неприятную ситуацию?
Как надо себя вести чтобы не стать жертвой цыганского гипноза?
Сейчас есть масса методик обучения цыганскому гипнозу, как по-вашему, может обычный человек этому научится или у цыган есть особый талант ?

0

2

Я думаю, что не у цыган есть особый талант, а есть люди с особым даром... и я в них верю, в глаза цыганам не смотрю, прижимаю сумку к себе ближе и проскакиваю побыстрее мимо, в разговоры не вступаю и тем более не открываю ладони ни перед кем... от греха подальше...  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

3

Katrinka написал(а):

Приходилось ли вам попадать в такую неприятную ситуацию?

Был у меня случай в жизни - интересно вспомнить: Лет 20 назад на базаре в г. Актюбинске мне одна цыганка так голову заморочила, что и не помню, как лишился 10т. рублей, тогда небольшие деньги, но всё-таки помню себя, как ёжика в тумане- вот я лохонулся, да ну и ладно- теперь то я на чеку, да и сам могу заболтать, только не делаю- грех это, сила какая-то даётся в жизни не для чёрных дел.
А один раз с цыганкой так сказать подружил маленько, а родственики узнали, так там целый консилиум собрался-чуть не женили-"пригласили значит меня на обед", а там старейшина и ещё многие мельчешили(как обычно), поел я с ними, выпил водочки- ну в общем отошёл я от их общины без трудностей на тот момент, а вот как ушёл через 2 часа мне стало не хорошо и на протяжении суток мне было плохо.
А люди они интересные...

Katrinka написал(а):

Как надо себя вести чтобы не стать жертвой цыганского гипноза?

Быть увереным в том, что сам её(го) загипнотизируешь.

Katrinka написал(а):

Сейчас есть масса методик обучения цыганскому гипнозу, как по-вашему, может обычный человек этому научится или у цыган есть особый талант ?

У цыган- это в крови из покон веков, а человек всему может научиться, только вот вопрос,- а надо ли? Главное научиться защититься и быть готовым в любой момент, а можно и защиту с отражением, тогда кто насылает на тебя в обратку получает- многое мог бы из своей жизни расказать, да не хочу вспоминать.

0

4

а у меня не было такого опыта общения с  такими последствиями... возможно из-за того, что мы друг друга чувствуем ))))

Отредактировано Katrinka (2012-04-03 21:41)

0

5

Katrinka написал(а):

возможно из-за того, что мы друг друга чувствуем

Да, может быть. Я к стати заметил немножко это. У меня жена цыганских кровей.

0

6

Сообщение для Кондор
у меня тоже есть такое ))))

Кондор написал(а):

цыганских кровей.

0

7

Кондор написал(а):

Я к стати заметил немножко это

что заметил?????? :huh:

0

8

Katrinka написал(а):

что заметил?

Твой дух почувствовал Екатерина

0

9

Кондор написал(а):

Твой дух почувствовал Екатерина

так заметно? я  тебя тож не пропустила ))))))

0

10

Katrinka написал(а):

так заметно? я  тебя тож не пропустила ))))))

Хоть и говорят-"Всё виртуально", но можно, если пообщаться представить и почувствовать человека за другим экраном.

0

11

Кондор написал(а):

Хоть и говорят-"Всё виртуально", но можно, если пообщаться представить и почувствовать человека за другим экраном.

есть такое ))) я только боюсь на кого-то обидеться ....

0

12

Katrinka написал(а):

я только боюсь на кого-то обидеться ...

Как мы с тобой похожи - класс, прям родственные души. Я стараюсь ни на кого не обижаться потому, что с ними потом происходили неприятности, даже колдуном прозвали, а я и не колдовал, просто я не агресировал и было обидно...

0

13

Кондор написал(а):

Как мы с тобой похожи - класс, прям родственные души. Я стараюсь ни на кого не обижаться потому, что с ними потом происходили неприятности, даже колдуном прозвали, а я и не колдовал, просто я не агресировал и было обидно...

точно (((( всю жизнь так... говорят , что это хороший ангел хранитель... я ничего плохого не желаю... а вот , что-то у человека происходит не хорошее.. я думаю потому что обида незаслуженная .... это мои личные наблюдения...

0

14

Katrinka написал(а):

обида незаслуженная

Я даже больше скажу - это истина и по этому люди понимающие это стараються не наносить другим обиды. Мне 37, как ты уже это знаешь, я в своей жизни и по лезвию ножа сколько ходил и на краю пропасти стоял, и разбивался на скорости 140(говорили врачи не пойду), а я живёхонёк и работаю физически, значит нужен я ещё Богу здесь для помощи другим...

0

15

Сообщение для Кондор ох как я тебя понимаю в этом плане...равно как и ты поймешь меня...

0

16

Сообщение для Katrinka Пока Катюшь, меня ждёт моя родственная душа, да и твоя похоже тоже. Приятных снов! Успехов! Удачи! Всего доброго! :flag:

0

17

Сообщение для Кондор  :flag:  :flag:

0

18

Сообщение для Кондор Сообщение для Katrinka А развитие темы где?
С цыганским гипнозом в жизни встречался не раз. Они ведь (цыгане) там где "надо" стоят. Под " надо" я понимаю - понял (после того как на себе испытал). Стоят- быват в местах, где человек  психологически безоружен, когда его (человека) голова загруженна какими либо сложными проблемами. На трассах - дорогах, рынках, в местах большого скопления народа. Почему там? Потому когда мы чемто озадаченны, в частности покупками и у нас в голове крутится то, что мы "хотим"- здесь и сейчас - важно. И вот мы к этому стремимся, бежим, ищим, делаем, воплащаем, а в тех местах где они стоят есть проблемы для нас :yep: Какме проблемы- много наруду (мешают сосредоточиться),  Мы в дороге и хотим быстрее добраться до места, мы рассеянны другими факторами. И всем этим они - цыгане и пользуются. Нет никакой цыганской магии или гипноза. Есть наша доверчивость и не внимательность.

0

19

Katrinka написал(а):

Как надо себя вести чтобы не стать жертвой цыганского гипноза?

Стараюсь не встречаться с ними взглядом. Не смотрю им в глаза. Куда угодно, пусть на ноги, но только не взгляд. Не было со мной такого случая, чтобы обдирали, как липку. Но было иначе. Обменные пункты в городе часто бывают закрыты, банки так же работают с 8.30-9.00. Мне надо было разменять деньги раньше. И в итоге, после не продолжительного разговора в руках вместо 100 долларовой купюры у меня оказался лишь доллар. Вы спросите как? Не знаю.
Не вступайте в разговор, тоже эффективный способ. Они заметны, потому что неугомонные, шумные. Посторонитесь в общем. Если успеете остаться вне их поле зрения)) ;)

0

20

Приходилось иметь дело с цыганами, у меня был забавный случай. Первое что спросила, у меня цыганка было как пройти в налоговую, а поскольку я человек практически ничему не верующий, но очень любопытный вступила с ней в диалог. Уж очень интересно было как они мозги пудрят, я ее слушала и наблюдала за всеми ее манипуляциями: тихий монотонный голос, рассчитанный на то, что бы к ней наклонились и произошел зрительный контакт, спросить про налоговую было вообще глупо с ее стороны, учитывая вечернее время, далее начался бред по поводу того что мне не везет в любви и в жизни, видимо моя кислая мина на тот момент, вызванная 4 часами безумно скучных лекций, навела ее на такое мнение, а далее классика жанра -  достань денежку заверни в бумажную... в общем, когда она поняла что от меня денег не дождется, плюнула мне в след и сказала что мне жить осталось максимум  месяц))) уже три года как прошло а все живая)) Так что люди не верьте никогда их предсказаниям, мы сами творим свою судьбу!

0