Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Когда лучше начать?


Когда лучше начать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как Вы думаете, с какого возраста стоит начинать половую жизнь? В наше время молодежь торопится начать это как можно раньше.

0

2

Вообще я отношусь к этому параллельно если девушке от 14 лет(хотя эт то же неправильно) И с непониманием и сожалением к девушкам младше 14 лет(считаю, что это отклонения в психике или дурное влияние)
Работая в школе это как раз замечаешь об небрежных разговорах о сексе. Поясню. Мне 19, и слава Богу со мной на контакт девочки идут легче, видать из за небольшой разницы в возрасте. На них стараюсь влиять реальными историями, которые произошли со мной или моими знакомыми(естественно не называя имен) Считаю, что такие разговоры намного полезнее нежели нравоучения и разводы руками после произошедшего.
К сожалению не все поколение понимающее и мне очень жалко девочек которые не понимают, что творят со своим организмом. К сожалению поймут они это скорее всего поздно.

0

3

Законом установлен возраст, в котором человек способен дать осмысленное согласие на секс, в остальном - все индивидуально.

Важнее - с кем, чем когда.

0

4

Лет с 17-18, раньше не стоит, но и позже 25 тоже не надо!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Когда лучше начать?