Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Здравствуйте всем! Я -Translation


Здравствуйте всем! Я -Translation

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Translation написал(а):

Kuper Вы прям настоящий волшебник, поменяли мне Ник.   А можно его обратно на - Волшебницу поменять?

Извини, но это уже слишком.

0

22

Привет, а можешь добавить своё фото?

0

23

Kuper написал(а):

Извини, но это уже слишком.

Вот вообще не поняла))))
Если вы о моем посте - Ник совсем не странный, а вполне обычный, translation сделайте пожалуйста. Так это имелось ввиду не смена Ника, а его перевод с английского.

0

24

Сёмэй написал(а):

Привет, а можешь добавить своё фото?

Добавлю, позже. Еще не освоилась у вас.

0

25

Translation написал(а):

Вот вообще не поняла))))
Если вы о моем посте - Ник совсем не странный, а вполне обычный, translation сделайте пожалуйста. Так это имелось ввиду не смена Ника, а его перевод с английского.

капризы не выполняем. Завтра тебе еще чего нибудь захочется, сразу надо было думать :D
Или я что то не понимаю? Ты попросила, я сделал, что еще надо? Перевод это и будет являться опять сменой ника. И больше не будем об этом, потусуешься здесь с годик, потом можешь к админам обратиться, возможно кто поможет. А пока будет так.

+1

26

Kuper написал(а):

капризы не выполняем. Завтра тебе еще чего нибудь захочется, сразу надо было думать 
Или я что то не понимаю? Ты попросила, я сделал, что еще надо? Перевод это и будет являться опять сменой ника. И больше не будем об этом, потусуешься здесь с годик, потом можешь к админам обратиться, возможно кто поможет. А пока будет так.

Kuper попробую тебе объяснить все подробно, а-то меня уже начинает эта тема раздражать.
Ник свой enchantress менять у меня и в планах не было. Менять ничего я НЕ просила.
Мой пост -
"Здравствуйте, здравствуйте, Канарейка.   
Друг Чебурашки это ящик с апельсинами что ли? 
Ник совсем не странный, а вполне обычный, translation сделайте пожалуйста."
 
Целиком был обращен к Канарейке.
Теперь о слове translation Вы наверное не знаете, но оно означает Перевод.
Вот так должно было выглядеть мое сообщение по русски, которое повторюсь Целиком и Полностью относилось к Канарейке, которую я попросила перевести мой ник enchantress и увидеть, что это будет - Волшебница по русски.
"Здравствуйте, здравствуйте, Канарейка.   
Друг Чебурашки это ящик с апельсинами что ли? 
Ник совсем не странный, а вполне обычный, Перевод сделайте (Канарейка) пожалуйста." Вот.
Надеюсь теперь Вы поняли мою мысль и то что наглеть я и не собиралась пока. И вообще я подумала, что это такая шутка с вашей стороны, но вижу все гораздо труднее.

0

27

Сообщение для Translation Ну что поделать тугодум видимо я :D Хотя и сейчас все до конца не понял :crazyfun: Ну думаю ведь ничего страшного на самом то деле не произошло, правда ведь?
Моск весь мне замарочила :D
Расскажи лучше о себе, как зовут, откуда, зачем, почему http://uploads.ru/i/S/i/Z/SiZVh.gif

0

28

Сообщение для Kuper Хорошо хоть адекватный модер ты :flag:
Страшного то ничего, тока вот не красиво волшебнице с ником Перевод быть.

0

29

Сообщение для Translation )))))))))))))))))))))))))
Меня тоже удивило, что был сменён ник. Это всё наши добрейшие добрейшие модераторы!!!)))))))))

0

30

Сообщение для Translation
Только умоляю - не говорите только, что это я была всему виной)))... у меня и так последнее китайское... гыыыы)))))))))))

0

31

Translation написал(а):

Сообщение для Kuper Хорошо хоть адекватный модер ты

У Купера лесть не проходит.)))))))) Легче будет завести новую анкету)))))))))))))))))))))))

0

32

Translation написал(а):

Страшного то ничего, тока вот не красиво волшебнице с ником Перевод быть.

Да абсурд конечно :D, ща поменяю.

0

33

Сообщение для Translation Есть проблема, ник Волшебница на форуме уже занят.

0

34

Сообщение для Kuper Если первая волшебница давно покинула нас и надежда на её возвращения минимальна, можно русские буквы (те что пишутся одинаково) заменить английскими.... и ник будет одобрен.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Здравствуйте всем! Я -Translation