Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое чувство Вы считаете самым низменным?


Какое чувство Вы считаете самым низменным?

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

Какое чувство Вы считаете самым низменным?

0

2

жестокость

0

3

подлость

0

4

Гнусное предательство, крайняя подлость и изуверская жестокость

0

5

Наверное трусость,она чаще и приводит к предательству,подлости и лжи.

0

6

считаю чувство голода самое неизменое! как бы в философии в низу перамиды стоит удовлетворение своих потребностей

Отредактировано Ай и !ко (2012-04-12 19:00)

0

7

Я.

0

8

влечение =D

0

9

Сёмэй написал(а):

Я.

Подпись автора

    死の神   証明

И Я - Я! )

0

10

Хвастовство. Одно дело когда хвастается чем-то ребёнок и другое когда взрослый человек.

0

11

ПУСТОТА- взять нечего, терять нечего, жить не хочется.

0

12

Бегущая по граблям написал(а):

ПУСТОТА- взять нечего, терять нечего, жить не хочется.

а мне кажется если я пустой меня нечем задеть. Не в силах на меня повлиять.
Все чувства низменны. пока нам что-то важно. допустим чувство  голода заменяется, на чувство сытости если поесть. так с любым другим)

0

13

Ненависть

0

14

По мне Низменное это что то отрицательное, плохое, может привести к чему то необратимо страшному. Когда чувствуешь пустоту, Вы правы, тебя ничто не задевает, и тебе ничто не стоит сделать что отвратительное, подлое.
Возможно я не правильно поняла вопрос, не хочу углубляться в философию, я  пишу по своим ощущениям

0

15

Равнодушие.

0

16

Мне кажется это радость по поводу несчастья других людей.

0

17

Зависть. Многие наши проблемы в жизни из-за зависти других людей к нам, и нашей завести по отношению к другим людям...

0

18

К тому же зависть порождает другие нехорошие чувства и поступки. Например, предательство и ненависть

0

19

К чувствам относят и физические ощущения (ощущение прикосновения или ощущение холода - так называемые внешние чувства), и эмоциональные, внутренние чувства (чувство радости или печали, чувство страха, чувство гордости или чувство любви).

Перейдем к эмоциональным. Ни одно из них низменным не является. Физические тем более. Это жизнь.
Чувства-есть как бы энергия жизни.

0

20

Зависть и мелочность.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какое чувство Вы считаете самым низменным?