Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько лет вы рассчитываете прожить?


Сколько лет вы рассчитываете прожить?

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Конечно наверное всем хотелось бы прожить как можно больше,но к сожалению не у всех это получится..Как вы думаете сколько удастся Вам?

+1

2

KoMa написал(а):

Как вы думаете сколько удастся Вам?

На всё воля божья! Сколько суждено прожить столько и проживу. Может, завтра буду переходить дорогу и какая недь сволочь наедет. Но до старости точно не хочу дотянуть....

+1

3

Неважно сколько я проживу. Главное не стать дряблым стариком и умереть в бою.

0

4

Как-то всё же склоняюсь к желанию умереть максимально постарше, будучи.-)) Если выйдет. Умирать в бою предоставлю бравому бойцу Сёмэю!
- Я знаю город будет
- я знаю, саду цвесть
- пока хоть два Сёмэя
-в стране советской есть! -)))

Отредактировано Гастат (2012-04-10 20:07)

0

5

Гастат написал(а):

Умирать в бою предоставлю бравому бойцу Сёмэю!

Гастат, это ты так говоришь, потому что видишь в Сёмэйе конкурента на полёты в космос? ;))))))

0

6

ну хотя бы до 107)как прабабушка)

0

7

Nobody613 написал(а):

ничего себе! )
хорошая у тебя генетика

я из рода долгожителей и вечной молодости)

0

8

KoMa написал(а):

Конечно наверное всем хотелось бы прожить как можно больше,но к сожалению не у всех это получится..Как вы думаете сколько удастся Вам?

Конечно хотелось бы внуков поняньчить! Главное,что бы в своем уме и в окружении любимых людей,а не в одиночестве. А то я часто бываю в доме престарелых,вот где жуть!

0

9

Как там говорят-то...
- Я собрался жить вечно! Пока всё идёт по плану!  http://uploads.ru/i/M/Q/g/MQgmh.gif

+1

10

сколько смогу, столько и проживу) что толку об этом загадывать)

0

11

ну если говорить серьёзно, то думаю что не меньше 70. по крайней мере хотелось бы)

0

12

мне както сказали по руке что до 24 проживу, ето брет не верю сам свою судьбу строит каждый

0

13

Я собираюсь прожить до того времени, пока мои правнуки не станут говорить обо мне "Бабуля, вообще в технологиях отстала" )

0

14

Этого и не рассчитаешь.
Надеюсь не дожить до старости. Возраста не назову, ибо старость -- это не чётко выверенный возраст, она у всех по-разному наступает.

0

15

если ориентироваться на своих родственников, что скорее всего должна прожить до 80, ну я сама думаю, что лет 50 еще и мне хватит :D

0

16

ахахаха...думаю не долго :D

0

17

Wolfffy написал(а):

Вай-вай! Какой у тебя плохой язык! Тьфу на твой язык))))

ахахаха...чья бы корова мычала (с) :D

0

18

Сколько отведено, столько и пусть будет, не задумываюсь об этом.

0

19

Я то надеюсь лет так до 85 дожить. :) Но уж как Бог даст.

0

20

До шестидесяти меня вполне устроит http://uploads.ru/i/0/y/E/0yEHv.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько лет вы рассчитываете прожить?