Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько лет вы рассчитываете прожить?


Сколько лет вы рассчитываете прожить?

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Хотелось бы лет 80, но когда встречаешь стариков, не хочется до такой степени быть немощной. Жалко до слез их. Хочется хоть чем ни нибудь помочь

0

22

ну не знаю. У меня по линии мамы все долгожители. Бабуля в 98 лет умерла, дак только в последние два года неважно себя чувствовала, но себя полностью обслуживала, да еще пирожки шикарные пекла))) Так что возможно и я поживу - сколько судьбе и здоровью угодно.

0

23

Сколько проживу. У меня пока есть цель-поднять дочь.
Она должна быть достигнута.

0

24

думаю лет до 50-60

0

25

до 80 точно надо, чем больше,тем лучше)

Отредактировано fialka (2014-12-05 21:02)

0

26

Я хоть ранее и писал, а так говорил: в 120 начну стареть. просто скучно...

0

27

Хотелось бы дотянуть до следующего столетия, придется переплюнуть всех долгожителей в семье. Пока рекорд у моего деда - 114 лет

0

28

до 70 вполне хватит для меня а вообще сколько Богом мне отмерено столько и проживу ни днем больше,ни днем меньше))

0

29

Сколько отпущено мне , столько и проживу. А сколько отпущено я не знаю)))

0

30

Хочу пожить до 60-70 лет. Больше наверное не надо. Старость, беспомощность, болячки. Одни страдания.

0

31

Долго. Стареть не собираюсь.

0

32

Да сколько Бог даст, ровно столько, лишь бы не меньше и не больше)))))
А вообще не боюсь возраста)) Научилась уже)))

0

33

Хочу 101 лет прожить, но это зависит от страны, к примеру на Украине это сало, в России водка и икра, + тяжелая работа и мизерная зарплата вот человек и работает много и живет мало( Взять ту же Италию, там пиццы, макароны, мягкие булочки, зароботок приличный, вот и они живут по 80-90 лет

0

34

Хочу  111 ,а чё красивая дата !

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Сколько лет вы рассчитываете прожить?