Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(88)


Поговорим ?! =(^.^)=(88)

Сообщений 21 страница 40 из 946

21

Сообщение для Nobody613 буду в Москве обязательно заеду к тебе в автосервис,чайку по пить с бубликами)

0

22

Сообщение для Nobody613 в цветущей Молдове)

0

23

Ilmarinen написал(а):

ахах :D  ну как вам будет угодно в общем то)))) это одминский спам, удалению не подлежит :D

воистину, одминский спам не победим)))) правильно, принимайте его как данность, вам еще с этим жить :D

Ilmarinen написал(а):

а я почему то думала что сам))) это да)))

ну воть не сам)))) а просто долго думал как назвать котэшечку))))

Ilmarinen написал(а):

да он похоже везде пригождается)))) приучишь там их всех слушать аццкий миталл)))) и из каждой комнаты будет его слышно потом :D  ахах :D да ты всё время палишься))))) ну и вот какой из тебя партизан после этого? :D  если помельче, то плохо видно будет, да и к тому же ты ж всё равно размашисто пишешь)))) ахахах :D  лестницу не забудь только прихватить)))))

ну а куда же без него то))) ну и хорошо, наконец-то хоть к нормальной музыке их приучу)))) ахах :D щас представил как это будет слушаться в корридоре все)))) ахаха :D чорд)))) хороший партизан  :playful:  ну вообще дяя, лучше уж побольше написать))) воть откуда ты все знаешь то?)))) ахаха :D  конечно прихвачу, я же не 3-х метровый всетаки чтобы на потолке без лестницы рисовать))))

Ilmarinen написал(а):

f[f[f[ :D dj-dj? 'nj dc` cgffffhnffff!!)))))

[jhjij xnj [jnm yt gfhnffff :D

Ilmarinen написал(а):

nssssss ^______^

:blush: pfcntcyzkf f; ^______^

Ilmarinen написал(а):

главное что подходит))))

еще как подходит))))

Ilmarinen написал(а):

ахаха :D  ну если не близким, то не надо)))))

ахахах :D да я и не пойду, поэтому обойдется)))) и всеравно пусть учиться читать буквы)))))

0

24

и всем доброй ночи)))

0

25

:flag: Хорошего всем настроения на весь день! http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

+1

26

amber написал(а):

воистину, одминский спам не победим)))) правильно, принимайте его как данность, вам еще с этим жить

:D  во-во, с этим всё равно уже ничего не поделать)))))

amber написал(а):

ну воть не сам)))) а просто долго думал как назвать котэшечку))))

ну ладно))) какая разница вообще сам или нет))))

amber написал(а):

ну а куда же без него то))) ну и хорошо, наконец-то хоть к нормальной музыке их приучу)))) ахах  щас представил как это будет слушаться в корридоре все)))) ахаха  чорд)))) хороший партизан    ну вообще дяя, лучше уж побольше написать))) воть откуда ты все знаешь то?)))) ахаха   конечно прихвачу, я же не 3-х метровый всетаки чтобы на потолке без лестницы рисовать))))

ахах :D  они тебе будут ооочень благодарны)))) это будет слушаться ужасно :D  люди будут бояться к вам заходить)))) да конечно хороший, самый лучший ^_____^ ну как это откуда, от тебя же всё и знаю)))) ахах :D ну есть еще вариант - подпрыгивать до потолка :D

amber написал(а):

[jhjij xnj [jnm yt gfhnffff

f[f[f[ :D  gfhnffff - jyf ytgj,tlbvf :D

amber написал(а):

pfcntcyzkf f; ^______^

jq lf ghzv pfcnfcyzkf)))) ghtktcnm ^_____^

amber написал(а):

еще как подходит))))

теперь вы его только так называть будете? :D

amber написал(а):

да я и не пойду, поэтому обойдется)))) и всеравно пусть учиться читать буквы)))))

пральна)))) во-во, пригодится в будущем :D

0

27

Весна пришла!(не прошло и года) Говорят, Ока вскрылась(это река такая) , грохотала сильно, говорят, но я не слышал - далековато живу видимо.Который год хочу посмотреть сам процесс и только потом узнаю,что опоздал.-(( Видимо нужно будет,в следующем году, палатку на берегу ставить.-)))

0

28

Где народ,пасхи пекут чтоль?))

0

29

Кто их знает? Вроде как, "пасок" в магазинах больше чем хлеба продают.

0

30

привет всем  :flag:

0

31

Во!! Привет!-)

0

32

Сообщение для Гастат это что за во ?  :rofl:

0

33

Во? -)) Это значит кто-то появился наконец!-)

Отредактировано Гастат (2012-04-13 18:30)

0

34

Сообщение для Гастат дак я смотрю здесь народ где-то присутствует ) ток почему-то не пишет ) актив так и прет  ^^

-1

35

Ага! Не успеваешь прочесть, что пишут, так завалили постами!-)

0

36

ага ))) аж комп клинит  :crazyfun:

0

37

Послушайте! Это только у меня тётка какая-то внизу экрана сиськи теребит, предлагая увеличить их на два размера или у всех? Раздражает ёпть!!!

0

38

Сообщение для Гастат у меня отключены рекламы  :rolleyes:

0

39

ПРивет

0

40

А как? А где? Спасите-помогите!!!-))))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Поговорим ?! =(^.^)=(88)