Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Изменял не изменял?!? Вот в чем вопрос?(женщинам), хотя какая разница.


Изменял не изменял?!? Вот в чем вопрос?(женщинам), хотя какая разница.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расскажу сначала пред историю, потом вопрос. Где то недельку назад, ко мне пришла  знакомая. Вся в слезах, соплях, в общем, в таком виде, что задаешься вопросом - Все ли здоровы?.   Задаю ей вопрос: Что случилось? Опять слезы, опять те же всхлипы: Мой муж мне изменял! Реакция: Как? Почему? Откуда ты знаешь? ( для справки: они женаты 10 лет) Оказывается!!!!!!!!!! У них был типа вечер откровений, т. е. выпили и поговорили. И она у него СПРОСИЛА: А изменял ли ты мне? (рассказываю только суть) Он в силу своей (видимо) недальновидности, а может и глупости ответил ДА. В общем, скандал, *подаю на развод* и т. д. Спрашиваю:  будешь разводится? :::НЕТ, я же люблю его и у нас семья, дети и все то из-за чего разводится не стоит. Просто (говорит она) так обидно, четыре года назад он был с другой. Расскажу как она выглядела: Вид замученный, не накрашена, с черными кругами под глазами.  А что чувствовала: по ее же ответам, раздавленной, обиженной, преданной  любимым человеком. Так вот и сам Вопрос. А зачем милые девушки нам надо все знать? Зачем задавать такие, в принципе глупые вопросы? Если он не рассказал все *сам* сразу, или ты  сама это не узнала, то зачем спрашивать?  Мазохиста? Блин, вопросов очень много. Но от своей знакомой я так и не услышала на них ответов. Хоть я сама женщина, но не понимаю мотив этих ситуаций, которые создают опять же сами женщины. Ведь жила она с ним эти четыре года в мире, согласии и любви. ВОПРОС? Что двигает сознанием женщин в этот момент?

0

2

ЭГО. Это оно портит нам жизнь. Избавсь мы от него - проблема переживаний из-за измен отпала бы сама собой. Да вообще многие надуманные проблемы отошли бы на задний план.

0

3

Сообщение для Po3eto4ka
Если хорошо подумать, то эгоизм здесь ни причем. (Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Википедия.) У меня почему возник вопрос? Я хочу знать, что движет женщиной, когда она спрашивает, и точно знает, ЧТО она хочет услышать, но не знает, ответят ли ей так как ей хочется.

0

4

вообще интересная тема. я считаю что лучше чего-то не знать и спать спокойно, ибо в великих знаниях великая печаль, как говорил сократ. поэтому когда человек просит ему что-либо рассказать он должен понимать что он может услышать то что ему знать не нужно. ну а вообще это любопытство я думаю, всегда же интересно все знать))

0

5

Сообщение для amber
Любопытство, это верно подмечено.  http://uploads.ru/i/4/e/1/4e10T.gif Милые девушки! перед тем как задать вопрос, ПОДУМАЙТЕ! И еще раз подумайте...  Мне очень жаль мою знакомую, ведь от ею созданной ситуации  пострадала она сама. amber Хорошая фраза: *лучше чего-то не знать и спать спокойно*. Но может мы с тобой не правы, и у кого то есть иная версия?

0

6

Nobody613 написал(а):

тема на самом деле очень интересная)

я готова простить и понять измену-если мне о ней своевременно сообщают,

И как ты себе это представляешь? Своевременно сообщают? Приходит муж утром, или после работы или откуда угодно. И говорит: я сегодня трах...ся с другой бабой, или милая я тебе изменил с одной девицей, прости. Оправдания его же: Разнообразия не хватает, думал у нее там поперек  :dontknow:, или или или много чего еще. И как ты думаешь будешь себя при этом чувствовать? Просто представь себе в реале такую ситуацию. Я думаю что ни одной женщине не хочется такое испытать. Если мужчина оправдывается или пытается скрыть свою измену, вот тут то и можно подумать,что  у него есть к тебе чувства. Он как минимум думает о тебе. Не хочет причинить тебе еще большую боль. Может (в оправдание мужчин) он изменил тебе в порыве каких то ситуаций. Подумай прежде чем добиваться правды которую ты не должна знать. Знать все - это ни есть хорошо.

0

7

Сообщение для Nobody613
Странное у тебя чувство юмора. Хотя как знаешь. Просто я по натуре собственница. А что мое, то мое. Как то так.

0

8

vfhectymrf написал(а):

лучше чего-то не знать и спать спокойно*

Яд, он и есть яд. Знаешь ты, что его употребляешь или не знаешь - отравление наступит. Лучше знать и выплюнуть вовремя.

0

9

Гастат написал(а):

Яд, он и есть яд. Знаешь ты, что его употребляешь или не знаешь - отравление наступит. Лучше знать и выплюнуть вовремя.

вот именно, что знаешь ли ты что употребляешь яд или нет - отравление всеравно наступит вне зависимости на каком моменте ты его выплюнул. так что смысл от этого знания нулевой, всеравно отравился то)) любопытство пораждает вопросы, это как ходить по минному полю, никогда не знаешь где подорвешься. есть еще хорошая поговорка "любопытной варваре на базаре нос оторвали", так же и тут)))

0

10

Во мне борятся два противоречия ))
С одной стороны, я понимаю мужчин в принципе, никакой разницы нет, мужчина изменяет или женщина. Девушки, неужели вас никогда не охватывала непреодолимая страсть к другому мужчине и никогда не думали, хотя бы разок, а что было бы, если бы...Я человек по натуре влюбчивый ) Независимо от того, люблю я кого то или нет )) Но, влюбленность эта, быстро проходит. ЗА всю жизнь было два случая,когда меня страть до такой степени охватывала, что, только рукой до руки дотронулся и все, тебя всю передергивает. Правда я вовремя включала мозг и не поддавалась страсти, мужчинам вот сложнее с ней справится почему то. НУ и надо подумать .почему он пошел на измену, видимо что то в тебе стало не так, раньше же небыло подобных мыслей, с годами мы забываем ту влюбленность, которая была при встрече первый раз. У меня соседи, подруга и ее парень, боже, они такие влюбленные были, когда только познакомились, спустя год только и слышно, крики, соры, редко гулять ходят, сидят постоянно дома, а потом удивляешься, почему изменяет, в общем причин много. С другой стороны, если подумать и представить, что он целовал другую, занимался с ней сексом, обнимал, прибила бы, такая обида берет и чувство обманутости.
На счет того, хотела бы я знать про измену. ДА, хотела, я бы ег опростла и не держала бы зла, НО, ушла бы. Как бы не любила, себя все же я люблю больше, так что мне не нужен мужик, который член в штанах держать не в состоянии, что я приемлю это флирт.
Короче фиг знает )) Я еще не определилась )
А на счет того что, отрицает измену и бла бал бла, что бы больно не сделать, фигня, не хотел бы сделать больно ,не изменял бы, давно всем известно, все тайное, становится явным

0

11

Ну тут, не знаю )))) Если разлюбил, закончи отношения и люби кого хочешь, если скрывать измену, то потом будет еще больнее, чем, если бы он сразу оповестил о ней.
Да и вообще, собственно измена понятие у всех разное ))) Главное не изменять себе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Изменял не изменял?!? Вот в чем вопрос?(женщинам), хотя какая разница.