Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мой муж пьет что делать?


Мой муж пьет что делать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мой муж пьет не приходит начевать домой и всё это тя терплю а мне всего 21 год и у нас общий ребенок.

0

2

Шли мужа на фиг и начинай новую жизнь. Не мучай себя, а в будущем  и ребенка.

0

3

Не нужно терпеть, для начала попробуй поговорить, а если не помогает развод и девичья фамилия! И жизнь с чистого листа, как бы тяжело это не было.

0

4

Я может просто дура, я сама без отца росла и не хочу чтоб мой ребенок тоже росла без отца.

0

5

Сообщение для Ленук Почему обязательно ребенок должен расти без отца? Если ему дорог ваш ребенок он в независимости от ваших с ним отношений будет для него отцом в полном смысле этого слова, но сама подумай было бы лучше если б ты росла без отца или постоянно видела его пьяную морду? и хочешь ли ты этого для своего дитя?

0

6

Да, я всё поняла наверное я так и сделаю, устала от твсего этого. Спасибо.

0

7

Спасибо за теплые слова, хоть кто то меня понимает. а то все его друзья его родственики обвиняют меня то что я тераристка в том что я запрещаю пить и раслаблятся не кто не знает как мне тяжело, ведь можно раслабиться я думаю но не так часто и дома а не уходить из  дома и не таких количествах.

0

8

Ленук написал(а):

Мой муж пьет не приходит начевать домой и всё это тя терплю а мне всего 21 год и у нас общий ребенок.

А ты не пробовала с ним поговорить по душам?Может у него причина какая, может у него проблемы или ещё что. Выясни для начала прежде чем принемать какие нибудь решения...  а то что он не ночует дома может у него есть любовница... вообщем, тебе нужно поговорить с ним  а потом делать для себя выводы в дальнейшем...

0

9

Я уже говорила с ним по душам он говорит только тебя люблю и у меня нет не кого кроме тебя а проблем у него нет.

0

10

Тут сложный вопрос... Надо с себя начинать в таких случаях, но без фанатизма, так как люди всякие бывают, главное трезво оценить ситуацию для начала!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Мой муж пьет что делать?