Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » не знаю о чем говорить со своим парнем(((


не знаю о чем говорить со своим парнем(((

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

встречаюсь с парнем пол года и не знаю на какие темы общаться...сама по себе я не общительный человек и это мне мешает...парень жалуется на то,что я постоянно молчу и ему надоело самому все время говорить...считает что отношения должны строиться на общении, а если общения нет то, и отношений(((...не знаю что делать

0

2

может это просто не твой человек, потому как есть люди с которыми очень легко общаться и получается это без каких-либо усилий на любые темы, а есть такие с которыми дальше "Как дела?" или разговоров о погоде разговор не заходит

+1

3

даже не знаю...дело в том что он не первый с кем у меня не получается долго общаться...многие парни говорили мне что много молчу...скорее всего дело во мне

0

4

Сообщение для ya_koluchka согласен с тобой

0

5

Ну что тут скажешь...конечно вам нужно меняться, необщительным человеком быть тяжело...есть еще вариант - поменять партнера, ибо как правильно заметила ya_koluchka, люди разные попадаются и возможно это не ваш человек....но, так как этот вариант для вас, скорей всего, не желателен, то попробуйте поговорить хотя бы о том, что нравится вашему молодому человеку...о его увлечениях...пусть ему станет интересно....может и разговор завяжется....

Отредактировано Johnyk (2012-04-30 15:31)

0

6

malysh_9191 написал(а):

парень жалуется на то,что я постоянно молчу и ему надоело самому все время говорить...считает что отношения должны строиться на общении, а если общения нет то, и отношений

Вместо того, чтобы жаловаться, попробовал бы лучше найти общие темы, раз уж он такой любитель общения)

Если хочешь стать болтушкой, лови инструкцию:

1. Обретаешь дзен (кому-то помогает бокал шампанского, кому-то теплая ванна - твоя задача приблизиться к полном "пофик").

2. Приходишь на встречу с парнем в одежде, в которой чувствуешь себя наиболее комфортно и привлекательно, опаздывая на 10-15 минут.

3. Начинаешь рассказывать, как добиралась к нему на встречу, и, скажем, некий симпатичный незнакомец подарил тебе розу, а ты гордо виляла попой, удаляясь от неожиданного поклонника и грохнулась на асфальт, поскользнувшись на банановой кожуре - прям, как в "Бриллиантовой руке"! - сломала розу, смутилась, но не испачкалась и не ушиблась.

4. Переводишь тему к кинематографу советского разлива и высмеиваешь особенно нелепые моменты.

и т.д.

Нет ничего странного в том, чтобы подготовиться к встрече: прочесть что-нибудь, анекдоты, на худой конец, посмотреть фильмы, которые он видел - или предложить ему свои - т.к. чтобы было о чем говорить, нужно получать массу новой интересной информации.

0

7

ребята, спасибо вам за советы)))попробую что нибудь изменить

0

8

Расскажи молодому человеку о себе, или попробуйте выучить стих вместе или песню спеть, то есть пообщаться в форме игры, скажем так=))

0

9

Иезавель написал(а):

Вместо того, чтобы жаловаться, попробовал бы лучше найти общие темы, раз уж он такой любитель общения).

Не вариант. :no:  В чём смысл беседы если один из другого тянет? Не смейтесь. или вы издеваетесь?  http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif Ну и в общем я думаю у него были попытки разговорить даму. http://uploads.ru/i/9/a/h/9ahJ3.gif Да и вообще, "раз он такой любитель общения", как-то вообще старнно, человек не немой и поговорить любит...Редкостное явление! Тем более когда он пытается поговорить со своей девушкой, с которой встречается пол года. Абсурд!

Иезавель написал(а):

2. Приходишь на встречу с парнем в одежде, в которой чувствуешь себя наиболее комфортно и привлекательно, опаздывая на 10-15 минут.

Я так понимаю, если одежда комфортная для раскрипощенности, то опаздывать, то зачем? http://uploads.ru/i/N/y/h/NyhFQ.gif

Иезавель написал(а):

3. Начинаешь рассказывать, как добиралась к нему на встречу, и, скажем, некий симпатичный незнакомец подарил тебе розу, а ты гордо виляла попой, удаляясь от неожиданного поклонника и грохнулась на асфальт, поскользнувшись на банановой кожуре - прям, как в "Бриллиантовой руке"! - сломала розу, смутилась, но не испачкалась и не ушиблась.

Он явно оценит! Такой поток информации из её уст...Такой содержательный, жизненный рассказ. Ему явно придется по вкусу. Всю жизнь наверное мечтал. Ну или как минимум пол года. http://uploads.ru/i/J/k/p/JkpwV.gif

Иезавель написал(а):

4. Переводишь тему к кинематографу советского разлива и высмеиваешь особенно нелепые моменты.

Если дама и в обычной обстановки на обычные темы скупа, то кинематограф ей явно "по силам"! http://uploads.ru/i/I/y/U/IyUGC.gif  Особенно высмеивать что либо, ну да, шутница будет однако)) Будет отлично если у них юмор окажется разным.  http://uploads.ru/i/j/1/s/j1sxv.gif

Думаю из всего этого я бы сделала это - ни чего! http://uploads.ru/i/v/s/I/vsIfJ.gif

***
Такой монолог мог возникнуть у твоего парня, по нескольким причинам.
http://uploads.ru/i/D/N/c/DNcvt.gif
1. Ты его боишься.
2. У тебя маленький словарный запас.
3. У тебя комплексы.
4. Парень глуп и с несёт чушь (Но раз он не первый "Неудачливый"  собеседник, вариант скорее всего отпадает сам собой)

Так вот, научишь доверять парню (собеседнику). Поверь в его искренность... http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif
Прочитай много книг! Выучишь пару совестных оборотов и будешь лихо ими выражаться. http://uploads.ru/i/N/d/a/NdaKG.gif
Практикуйся в общении. Сначала по интернету, потом по телефону. Желательно с незнакомыми людьми.

Есть ещё пару вариантов.

1. Завлеки парня мыслью о том, что молчать романтичнее и полезнее. Порой уместнее.
2. Найди собеседника с которым тебе будет комфортно.

The end.

+1

10

Скажи что ты беременна ))))) сразу тема найдется для разговора ))

+1

11

Расскажи что-нибудь из детства своего, покажи детские фото

0

12

А ты спроси себя почему ты все время молчишь? Потому что тебе не интересен человек? Или потому, что ты стесняешься?
Может быть в этом причины? Их нужно тогда устранять.

0

13

malysh_9191 написал(а):

встречаюсь с парнем пол года и не знаю на какие темы общаться...сама по себе я не общительный человек и это мне мешает...парень жалуется на то,что я постоянно молчу и ему надоело самому все время говорить...считает что отношения должны строиться на общении, а если общения нет то, и отношений(((...не знаю что делать

Говори о нем...редкому мужчине это не нравится.

0

14

Дервиш написал(а):

malysh_9191 написал(а):

    встречаюсь с парнем пол года и не знаю на какие темы общаться...сама по себе я не общительный человек и это мне мешает...парень жалуется на то,что я постоянно молчу и ему надоело самому все время говорить...считает что отношения должны строиться на общении, а если общения нет то, и отношений(((...не знаю что делать

Говори о нем...редкому мужчине это не нравится.

Дервиш права....доброе слово и кошке приятно)))

0

15

После полугода общения - встречания, у вас уже должны были появиться общие темы. %-)

0

16

У меня таких проблем, к счастью, никогда не было. Я люблю и поговорить, и послушать, поэтому мне автора не понять. Говорить можно обо всём! Вспоминать случаи из жизни, позитивные, можно провести опрос, так сказать, кем стать хотел, какие фильмы любишь, ну, в этом духе.....Вообще умение вести беседу очень и очень помогает в построении отношений любого характера- от любовных до деловых. По своему опыту скажу, мужчины обожают разговоры о разных механизмах, начиная от компа и заканчивая автомобилем, всевозможные гаджеты тоже сюда отнесём. А ещё стройка! У нас все что-либо, да строят))))....Или ремонт делают, или гараж, или баня, или беседка на даче...Вообщем заводи разговор про это, и если он в теме, много интересного узнаешь))))....Важно и самой в этом разбираться, а то он тебе про поликарбонат, а ты слово по частям разбираешь, и связываешь его с колбасным изделием)))

0

17

Moonlight Lady написал(а):

У меня таких проблем, к счастью, никогда не было. Я люблю и поговорить, и послушать, поэтому мне автора не понять. Говорить можно обо всём! Вспоминать случаи из жизни, позитивные, можно провести опрос, так сказать, кем стать хотел, какие фильмы любишь, ну, в этом духе.....Вообще умение вести беседу очень и очень помогает в построении отношений любого характера- от любовных до деловых. По своему опыту скажу, мужчины обожают разговоры о разных механизмах, начиная от компа и заканчивая автомобилем, всевозможные гаджеты тоже сюда отнесём. А ещё стройка! У нас все что-либо, да строят))))....Или ремонт делают, или гараж, или баня, или беседка на даче...Вообщем заводи разговор про это, и если он в теме, много интересного узнаешь))))....Важно и самой в этом разбираться, а то он тебе про поликарбонат, а ты слово по частям разбираешь, и связываешь его с колбасным изделием)))

Хм сообразительная ты++++

0

18

Сообщение для sergeant3  есть немного))). Я в теме, если что)))

0

19

Мне кажется что когда людям хорошо, то их даже молчание не напрягает, мы допустим можем сидеть рядом каждый в своем ноуте чем то заняты и молчать и ничего нормально, а вообще вот мы вместе живем видем друг друга каждый день, у мы уже больше полгода вместе и все равно, мы просто не задумываемся о темах общения просто разговариваем и все, так же и у всех нас родители они живут уже столько лет вместе и до сих пор вспомнят что-то и сидят смеются либо мамка раскажет что произошло за день, так что когда есть чувства ничего не будет напрягать ни общение и не молчание

0

20

Сообщение для croppgirl , я так поняла, что автор пока на этапе конфетно-букетном, полгода встречаются, не живут вместе, а поговорить и не о чем...Вот встретились, сели в кафешке, а она и сказать ему ничего не может, или стесняется, или просто не умеет находить слова для беседы.
А когда живёшь, конечно, без умолка трещать не будешь.....И ему и тебе надоест, болтливость, как и всё остальное, должна быть в меру.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » не знаю о чем говорить со своим парнем(((