Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет!

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Недавно  завязались отношения с парнем он бывший спецназовец стоит ли опасаться?

0

2

а чего именно ты опасаешся?

0

3

ya_koluchka написал(а):

Недавно  завязались отношения с парнем он бывший спецназовец стоит ли опасаться?

Подпись автора

    Самый искрений смех это злорадный смех...

Нет)

0

4

malysh_9191 написал(а):

а чего именно ты опасаешся?

Просто ревнивый до ужаса, уже успел две проверки мне устроить, он мне при первой встречи заявил:"я обижаю всех, кроме девушек", не знаю что дальше ждать от человека

0

5

Если ревнивый до ужаса,это плохо.

0

6

ya_koluchka написал(а):

Недавно  завязались отношения с парнем он бывший спецназовец стоит ли опасаться?

ya_koluchka написал(а):

:

Просто ревнивый до ужаса, уже успел две проверки мне устроить, он мне при первой встречи заявил:"я обижаю всех, кроме девушек", не знаю что дальше ждать от человека

У меня почему то, два вопроса - ответа, на два вопроса:
Два ответа (вопроса):::
Тем, что Он спецназовец, ты, этим гордишься?, Ведь он же ясно и понятно сказал: ЧТО не обижает девушек!!
А второй в-с:
ДВЕ ПРОВЕРКИ??? Надо задуматься! Может есть повод?

А вообще: если встретишь: спецназовца, тракториста, электрика, оператора доильного аппарата, директора, менеджера или кого угодно, ТОООО.:
Никогда и ни за что не будешь задавать такие вопросы. ТЫ будешь УВЕРЕННА в нем как сама в себе. Я СЧИТАЮ это (этот) не твое.! Мое мнение...

0

7

Ревность - страшная сила!

0

8

Я думаю, "похвастаться" страшная сила.
А, в обще дождемся ответа, тогда и поговорим.

0

9

vfhectymrf написал(а):

Тем, что Он спецназовец, ты, этим гордишься?, Ведь он же ясно и понятно сказал: ЧТО не обижает девушек!!

Мне абсолютно все равно будь он хоть певцом или художником, просто будучи бывшим бойцом спецназа и обладая большой физической силой в совокупности с ревностью, как то страшно не обернется ли эта сила против меня. А сказать можно многое, где вероятность что так оно и будет?

vfhectymrf написал(а):

ДВЕ ПРОВЕРКИ??? Надо задуматься! Может есть повод?

Если б был повод, я об этом не писала бы

vfhectymrf написал(а):

Я думаю, "похвастаться" страшная сила.
А, в обще дождемся ответа, тогда и поговорим.

Это ваше мнение, но позволю не согласиться, не вижу в этом ничего, чем можно было бы хвастаться!

+2

10

Колючка, а вы пробовали это обсудить в ходе доверительной беседы? http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

11

Сообщение для vanboollen
нет, думаю стоит попробовать спасибо!

0

12

Люди, которые работают или работали в разных военных или правоохранительных структурах склонны к тотальному контролю во всех сферах своей жизни. Они привыкли не доверять,  проверять, ждать подвохов со всех сторон. Будет сложно, я с такими сталкивалась. Я ни в коем случае не обобщаю и не подгоняю твоего парня под стереотипы - все мы разные, но осторожность не помешает. Если ты не терпишь чужого контроля, то...решай сама.

0

13

Сообщение для Po3eto4ka
В любом случае спасибо!

0

14

ya_koluchka написал(а):

Просто ревнивый до ужаса, уже успел две проверки мне устроить, он мне при первой встречи

Признаюсь откровенно: все мужчины, с которыми я встречалась, были невыносимыми ревнивцами. Потому и расставалась я, с ними, очень быстро. Не люблю, когда ревнуют меня. Особенно – если не в меру. Кстати, понятие меры, мужчинам, слабо знакомо....   И   муж бывший  – все тот же ревнивец. Слава Богу, что не я, теперь, его жертва. Не хочу повторения такого ада. Я развелась с мужем, оставив, его, с ревностью и с мамой! Брак, состоявший из постоянных ревностей - это  семейная каторга....
И скажу честно,  если он успел за короткий промежуток времени ревновать, то стоит задуматься " А что же будет дальше?" Если он вот так вот будет устраивать проверки, это его постоянное не доверие к вам!

0

15

Tiffany написал(а):

" А что же будет дальше?" Если он вот так вот будет устраивать проверки, это его постоянное не доверие к вам!

Я себе постоянно задаю этот вопрос, и все больше склоняюсь к тому что пора с этим завязывать, люди не меняются, а ревность до добра не доводит, да и жить зная что за каждым твоим взглядом, жестом словом наблюдают и анализируют невозможна, хотя жалко, привязалась к нему...

+1

16

Я считаю не нужно вам с ним встречаться и уйдите пока не поздно. Человек сильный и подготовленный при этом "себе на уме" - это рискованно. У меня как то была возможность серьезных отношений с участковым по уголовным делам и я все "свернула" на на начальном этапе, потому что как представлю, что какой-нибудь обиженный бывший заключенный захочет отомстить ему и его семье, или вдруг у нас что не заладится и он захочет каким нибудь известным ему способом меня подставить под статью... как я все это представила........... так и не стала с ним встречаться. Романтика это прекрасно, но осторожность превыше всего! ) Надо мыслить на опережение. ))))

0

17

Сообщение для Veronika
Все сегодня окончательно закончила эти отношения! Человек наконец показал свою настоящую сторону, отнюдь не приятную, хватило одного замаха его руки надо мной, одного слова и у меня наконец открылись глаза, наверно этого и ждала...слава богу что это произошло так скоро, вобщем все что не делается к лучшему!)

+2

18

Сообщение для ya_koluchka

Я рада за вас. Вы приняли решение и сбросили с себя груз сомнений и неопределенности в данных отношениях. На свете так много мужчин...., вы обязательно встретите достойного!  :yep:

+1

19

Сообщение для Veronika
Спасибо, вы правильно заметили ушла неопределенность, а у меня обязательно все будет в шоколаде)))

0

20

Ну,блин,,,, не могу Я, правильно воспринимать информацию. От "девушки" которая не знает, что делать с косяком, с парнем "десантником", ИИИИИ хочет хорошего траха.
Такое ощущение:  "Меня пользуют". Зачем задавать вопросы, ответы на которые тебя не интересуют!?
Хочешь привлечь внимание? ПРИВЛЕКЛА. Злюсь,... Нормальная тема есть? жизненная???

0