Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ну-с, давайте знакомиться.


Ну-с, давайте знакомиться.

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Одесситка написал(а):

RR-33 написал(а):

    где все могут общаться в реальном времени.

Хорошая вещь. Наверное.

для флудераста это просто райское место! Если все будем скулить администрации, может и нам сделают ) ....

0

22

Ох и люблю я флудить, жить без этого не могу!  :P

0

23

Одесситка написал(а):

Ох и люблю я флудить, жить без этого не могу!  :P

или просто поболтать....... а не листать страницы.....

0

24

RR-33 написал(а):

или просто поболтать....... а не листать страницы.....

Точно хорошее дело.

0

25

RR-33 написал(а):

Халлоу форумчане, попробую прижиться. ))

Это чужая тема! Создай свою!

0

26

Kuper написал(а):

RR-33 написал(а):

    Халлоу форумчане, попробую прижиться. ))

Это чужая тема! Создай свою!

Делать больше нечего, как только плодить одинаковые темы. Вытри сообщения, и всего делов ;)

0

27

Сообщение для RR-33 Делов для кого? Ты будишь какать, а кому то убирать? Имей совесть и уважение.

0

28

Kuper написал(а):

Сообщение для RR-33 Делов для кого? Ты будишь какать, а кому то убирать? Имей совесть и уважение.

Совесть во втором классе на пенал желтенький сменил... а уважение где то есть, поискать нужно, давно не пользовался. Признаться думал тема общая. А у модеров работа такая, темы чистить от мусора, их никто не заставлял сию ношу вкидывать на себя.

0

29

RR-33 написал(а):

Совесть во втором классе на пенал желтенький сменил... а уважение где то есть, поискать нужно, давно не пользовался. Признаться думал тема общая. А у модеров работа такая, темы чистить от мусора, их никто не заставлял сию ношу вкидывать на себя.

Ну толькот не надо из модеров мусорщиков делать. Ведь там чисто где не мусорят, а не там где хорошо убирают!

0

30

Kuper написал(а):

Ведь там чисто где не мусорят, а не там где хорошо убирают!

:mad:
У-у-у, какой грозный...

вот появился грозный саня
и навалял всем звездюлей
а я ужасно испугалась
стучу зубами под столом

+1

31

Одесситка написал(а):

У-у-у, какой грозный...
вот появился грозный саня
и навалял всем звездюлей
а я ужасно испугалась
стучу зубами под столом

Да ну при чем тут грозность, просто по опыту знаю и понимаю, и вам советую не заофтопивать(зафлуживать) темы. Ну бывает, хочется поболтать и завязался интересный разговор, кто мешает его перенести в ОБЩАЛКУ! Просто говоришь айда типа в туда там и продолжим разговор. Вот и все. Я знаю кучу форумов которые страдают тем, что там два-три- максимум 5 человек общается, а почему? Да потому что флуд и офтоп во всех темах. Человек впервые зашедший на форум и открывший какую либо тему - видит просто болтавню не о чем! Вот ты же сюда пришла наткнувшись на какой то вопрос? И ты ищешь не него ответ? Если это не так, согласен, потому и говорю- предлагаю, общаться не о чем в соответствующих темах. Ну я вас прошу- не надо темы замусоривать, тогда и модерам не надо будет напрягаться, а они тоже люди и хотят как и вы просто общаться. Не надо из них делать придурков!

Отредактировано Kuper (2012-06-13 11:42)

0

32

Kuper написал(а):

RR-33 написал(а):

   
...Ведь там чисто где не мусорят, а не там где хорошо убирают!

Кстати я считаю это мифом, и думаю, что чисто именно там, где постоянно убирают...

0

33

Сообщение для Kuper
Я просто слабо пока ориентируюсь в темах. Так что уж простите засранца.

0

34

RR-33 написал(а):

Кстати я считаю это мифом, и думаю, что чисто именно там, где постоянно убирают...

Ну не соглашусь, зачем создавать проблемы и не важно кто их будет решать. Нет проблем и решать ничего не надо или не так? Нельзя быть эгоистами! М ы постоянно думаем только о себе, а дальше хоть "трава не расти" и ждем при этом, что кто там все подправит, подчистит, и ваще за нас все какашки уберт, а мы дальше будем срать и радоваться жизни. Так что ли?

0

35

Всем приятного времени суток))) Меня зовут Настя, я в декрете и в гражданском браке! Очень приятно со всеми  вами познакомиться и пообщаться!!! Правда с форумом еще не совсем разобралась, но это мелочи-прорвемся)))))

0

36

Сообщение для НАСТЁНКА
Заходи, не бойся. Саня только притворяется грозным, он обаяшка. У нас тут весело, много тем, всегда найдешь то, что тебе интересно.
А декрет - это уже с ребеночком или еще ждешь?

0

37

НАСТЁНКА написал(а):

Всем приятного времени суток))) Меня зовут Настя, я в декрете и в гражданском браке! Очень приятно со всеми  вами познакомиться и пообщаться!!! Правда с форумом еще не совсем разобралась, но это мелочи-прорвемся)))))

Привет, добро пожаловать. я как старейший форумчанин приглашаю тебя, располагайся ;) http://uploads.ru/i/8/3/N/83Nx9.gif

0

38

Всем приветик ))) Меня зовут Мария! Живу в Ташкенте. Хотелось бы с Вами подружиться, пообщаться, короче найти общий язык )))  Если что не так заранее прошу прощения это второй форму в моей жизни и мне пока не привычно  :blush:

0

39

АГЕХА написал(а):

Всем приветик ))) Меня зовут Мария! Живу в Ташкенте. Хотелось бы с Вами подружиться, пообщаться, короче найти общий язык )))  Если что не так заранее прошу прощения это второй форму в моей жизни и мне пока не привычно

добро пожаловать , темку себе тут бы создала и былобы удобнее со всеми подружится - https://forum-people.ru/post.php?fid=6

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Ну-с, давайте знакомиться.