Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » С чем Вы чаще всего ходите на работу?


С чем Вы чаще всего ходите на работу?

Сообщений 21 страница 33 из 33

Опрос

С чем Вы чаще всего ходите на работу?
С сумкой

45% - 11
С барсеткой

0% - 0
С папкой

0% - 0
С портфелем

4% - 1
С рюкзаком

16% - 4
С пакетом

4% - 1
Ни с чем

4% - 1
Другое

12% - 3
Я не хожу на работу

12% - 3
Голосов: 24

1

С чем Вы чаще всего ходите на работу?

0

21

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11498#p618831 написал(а):

Машина ходит со мной. )

Что ,тоже не едет ,поломатая? )))) Ну да ладно хоть не только у меня ))) Даже как-то не обидно стало ))))

0

22

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11498&p=2#p618846 написал(а):

Что ,тоже не едет ,поломатая? )))) Ну да ладно хоть не только у меня ))) Даже как-то не обидно стало

Тю! Сплюнь! Катается еще как.
Просто у меня работа очень зависит от машины, т.е. общественный транспорт - вообще не вариант. Так что рабочая лошадка катает меня практически по всей районной области.

0

23

А еще я еду с хорошим настроением.

0

24

Felles,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11498&p=2#p618921 написал(а):

Тю! Сплюнь! Катается еще как.
Просто у меня работа очень зависит от машины, т.е. общественный транспорт - вообще не вариант. Так что рабочая лошадка катает меня практически по всей районной области.

Неее ,общественный транспорт вообще не вариант .  Я сейчас свою убиваю на издохе .Требуется капиталка движка .
Мотористы брать в ремонт отказываются в нашем маленьком городке. Сегодня в банк зашел ,думал кредит в пол миллиона взять и "приорку" купить ,но проценты пипец -27 годовых .Почесал репу и ушел .

0

25

Хожу с сумкой.
Там - обед, газета и что то по мелочи....косметика, зонт (если не зима)...расческа.
Сумка не дамская. Не люблю мизерные сумочки. Объемная, хорошая сумка.

0

26

Grizli,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11498&p=2#p618987 написал(а):

кредит в пол миллиона взять и "приорку" купить

О_о

Кредитная Приора за пол лимона? )
Хотя, сейчас цены поменялись, я уже некоторое время не смотрела. Но если ориентироваться на старые цены, то вполне себе приличного вида можно взять иномарку за меньшую сумму.

0

27

Как улитка, с рюкзаком. В рюкзаке тормозок, ноутбук, причендалы к нему и не только, сигареты и т.д.

0

28

С дамской сумкой . Иногда приходится брать папки с документами . Если очень большие , ношу отдельно  в пакете .

0

29

Я хожу с лучшей подругой - сумкой)

0

30

С сумкой...причем сумка должна быть одна и на плече.
У нас проблема с метро. Загруженность жуткая.
С рюкзаком или второй сумкой ехать нельзя.
Даже вещи выбираю с этим учетом. Пуговицы отрывают в лёт...

0

31

Когда работал - носил с собой увесистый стальной чемоданчик. Ну то есть как средний дорожный чемодан, только металлический, и ручка такая, на толстых болтах. Весил этот чемоданчик, пожалуй, не меньше, чем хороший сварочный трансформатор, но мне он был удобен, потому что что там было всё, что мне нужно - ноутбук со всем программным обеспечением, полный набор дисков драйверов всей возможной техники, обжимки, прозвончики, мешочек с коннекторами и винтами, отвертки, пассатижи, косорезы, забойники, запчасти к электронике, обрезки витой пары... По факту с этого чемоданчика можно было чуть ли не целый отдел развернуть.

Почему именно стальной чемоданчик - потому что всё остальное не выдерживало. Рюкзаки, какие угодно сумки, слесарные ящики для инструмента - рвались и крошились после одной-двух таких поездочек. А так идешь с этим чемоданчиком в электричку, ставишь его на колени словно сундук и сидишь на нем пируешь. Я вообще утратил все приличия - мог спокойно трескать в электричке салат оливье и сосиски с томатным соком на этом чемоданчике, словно дома за столом.

Ну а потом я уволился, перешел работать в Макдоналдс. Туда я не возил ничего, только велосипед (я ездил на велике), и ключи. У меня велосипед стоял возле ресторана, а под помойным ящиком я прятал прикованную к стальному ограждению толстую цепь, вытаскивая ее с лязгом и приковывая велосипед, чтобы не украли. Цепь еще такая - на нее можно было, пожалуй, даже якорь небольшого судна прицепить, я эту цепь привез из Воронежа, там она служила когда-то для тяжелого прицепа к грузовику вместо троса ))) Простым велосипедным пристяжкам - я не доверяю, лично я их могу рукой оторвать, вообще не понимаю для чего такую фигню выпускают.

0

32

С рюкзаком.

0

33

обожаю рюкзаки
но матушка постоянно ворчит, что это несолидно

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » С чем Вы чаще всего ходите на работу?