Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?


Где вам комфортнее?

Сообщений 1 страница 20 из 194

Опрос

Шумный город, или дальняя деревенька
Центр города

25% - 12
Подальше от центра("по краям")

44% - 21
Деревня

29% - 14
Голосов: 47

1

http://uploads.ru/t/q/T/b/qTb2X.jpg
http://uploads.ru/t/c/B/X/cBXCG.jpg

0

2

Воспринимаю этот вопрос как "где бы вам комфортно жилось?" ) Я выбрала - центр города. Идеальный вариант - когда мой дом расположен вблизи центра в сосновом бору и с фонтаном во дворе. У нас сейчас такие строятся.

+1

3

неее только не центр . там сума сойдешь

0

4

Veronika написал(а):

Воспринимаю этот вопрос как "где бы вам комфортно жилось?" ) Я выбрала - центр города. Идеальный вариант - когда мой дом расположен вблизи центра в сосновом бору и с фонтаном во дворе. У нас сейчас такие строятся.

Да, соглашусь, что заглавие написано не совсем корректно, но на то есть свои причины. Хороший выбор) :jumping:

0

5

KoMa написал(а):

неее только не центр . там сума сойдешь

Хоть ваш выбор мне и не совсем близок, но все равно спасибо что высказали свое мнение) :D

0

6

Я б в идеале жила за городом ) Что бы машина своя была и можно было быстро доехать до города ) Свой дом все же лучше, чем квартира )

0

7

Мermaid написал(а):

Я б в идеале жила за городом ) Что бы машина своя была и можно было быстро доехать до города ) Свой дом все же лучше, чем квартира )

В этом вы правы в собственном доме комфортнее, но и мороки с ним больше. В общем, кому для каких целей) :D

0

8

Ну там можно беседку построить ))) В доме что бы душ был, отопление и электричество ))) Баня )) садик )) Красотища же ))

0

9

Центр города, за окном - магистраль, по которой круглые сутки снуют машины. Магазины, банки, парковки, кафе, рабочее место, школы и детские сады на расстоянии пешей прогулки.

0

10

Иезавель написал(а):

Центр города, за окном - магистраль, по которой круглые сутки снуют машины. Магазины, банки, парковки, кафе, рабочее место, школы и детские сады на расстоянии пешей прогулки.

Да, мне  нравится шум и активность на улицах. Сплю я нечутко: машины не мешают) :D

Отредактировано Helennana (2012-05-20 14:14)

0

11

Мечтаю о самой глухой глухомани. Как буду готов обязательно так и сделаю.

0

12

Окраина. Живу на окраине,а хочу ещё немного поокраинестее жить)). И не в квартире а в домике своём. За глухим забором. С цепной злой собакой. И чтобы гости не ходили, никому не скажу где.  http://uploads.ru/i/Q/0/N/Q0NUx.gif

0

13

Helennana написал(а):

Да, мне  нравится шум и активность на улицах. Сплю я нечутко: машины не мешают) :D

Да мне как бы шум дорог и все такое не мешают )) Просто свой дом все равно прикольнее, чем квартира ))

0

14

Построил себе дом какой захотел или купил и отделал его )) Красотища ж )

+1

15

:yep:  :yep:  :yep:

0

16

Мermaid написал(а):

Построил себе дом какой захотел или купил и отделал его )) Красотища ж )

Да, это очень красиво) :D

0

17

Ну если уж говорить совсем об идиллии... ) То дом конечно тоже нужен. Но в моем понимании только как приложение к квартире. ) То есть помимо квартирки вблизи центра (о которой я писала) нужен дом, но не просто дом... а такой знаете коттедж на 100 комнат с открытым бассейном на заднем дворике, с ландшафтным дизайном вокруг, с подземным гаражом и с большими коваными воротами... и все это можно на окраине, но в окружении хвойного леса (чтоб всегда было зелено и свежий воздух)  ))))
А дальше смысл такой - дела в центре? - ночуешь в квартирке чтоб бес пробок и лишней суеты быть на месте вовремя; нет дел в центре, или вообще нет дел - ночуешь в коттедже и наслаждаешься жизнью.  :D

0

18

Жила я в центре города, причем в самом-самом центре - с окном на Дерибасовскую. На 3-м этаже, последнем. До которого вода не поднимается по трубам, но зато в дождь лихо лупит с потолка. И шумно до безобразия. Зато сейчас прелестное место: если стоять лицом к моему дому, то справа - старое кладбище (оттуда белки прибегают к нам под окна), а за спиной - тюрьма, старинная, красного кирпича. Так что довольно тихо. А чтоб было еще тише, на выходные уезжаем на дачу. Соловьи... Цветочки... Тилигульский лиман... Рыбка-бычок... И весь день на свежем воздухе, что немаловажно.

0

19

Ненавижу сельскую жизнь - она мне противна. Мне нужен мегаполис, тысячи лиц, движение, скорость, огни, звуки, клубы, кинотеатры, площади, проспекты... Я даже дикие участки леса не люблю - мне ближе парки и псевдонатуральные посадки (типа ботансада).
На даче долго не выдерживаю, стараюсь смыться как можно раньше. На отдых выбираю только огромные отели в самых посещаемых местах, чтоб было много наших людей (а они уж шум создадут).

0

20

На вкус и цвет товарищей нет) Это я к тому, что каждому подходит место жительство в зависимости от жизненной ситуации и позиции.) Жаль только, что не всегда желания совпадают с возможностями) :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?