Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?


Где вам комфортнее?

Сообщений 21 страница 40 из 194

Опрос

Шумный город, или дальняя деревенька
Центр города

25% - 12
Подальше от центра("по краям")

44% - 21
Деревня

29% - 14
Голосов: 47

21

если про житье - то мне самая окраистая окраина очень нравится, для бизнеса и развлечений - центр города самое оно... а в глухомани могу выдержать пару дней, чтоб отоспаться сладко, и не более  :cool:
и чтоб совместить желаемое - всего лишь машинка нужна... так что - мечты осуществимы  :rolleyes:

Отредактировано Мерани (2012-05-22 19:53)

0

22

А я вот с удовольствием променяла бы город на деревушку....  В город приезжать если только в гости!

0

23

Tiffany написал(а):

А я вот с удовольствием променяла бы город на деревушку....  В город приезжать если только в гости!
.

Только рядом с городом, самое то! Жить в деревеньке, а работать в городе. Свёклу с картохой не особо тянет выращивать!  http://uploads.ru/i/9/F/J/9FJEl.gif

0

24

Гастат написал(а):

Только рядом с городом, самое то! Жить в деревеньке, а работать в городе.

Неее....подальше от города, там где чище воздух, где можно ходить на охоту.... Пить колодезную холодную водичку а не с хлоркой и ржавчиной.....

Гастат написал(а):

Свёклу с картохой не особо тянет выращивать!

А это самое то! Вышел в огород, а тут и картошечка молодая и свеколка с морковочкой, таматы, вот вам и борщ к обеду...... огурчики с помидорками, всегда свежий салатик припрвленный зеленью.....  А ещё я бы купила корову, и потекли бы молочные берега( очень люблю домашнее молоко тёплое, только из под коровы и с пенкой.  От курей бы тоже не отказалась... Свинья - своя колбаса и мясо, и сальце к картошечке молодой....  :D

0

25

Вот я бы у Вас,Юлия, и покупал заодно! Максимум,что от меня дождётся земля, это ягодные кусты и пара яблонь с беседкой в тени.-)))))
Совсем позабыл про кроликов!-) мы раньше держали в гараже. Их я умею разводить!))) особо заморачиваться не надо, пожрать им и клетки иногда почистить, а разводятся они и сами нефигово! По своей кроличьей привычке.-))) не успели маленьких отсадить, так сынок уже мамашу огулял! и не важно ,что меньше раза в четыре - не помешало!

Отредактировано Гастат (2012-05-22 21:11)

0

26

Гастат написал(а):

Вот я бы у Вас,Юлия, и покупал заодно

Ну вот вам и бизнес на дому! :D Да уж... мечтать не вредно!

Гастат написал(а):

Совсем позабыл про кроликов!-

А вот от кроликов отказалась бы. Не знаю почему, но мне жалко этих маленьких пушистиков.

0

27

Tiffany написал(а):

Не знаю почему, но мне жалко этих маленьких пушистиков.

Зато каждые выходные почти тушёный крол обеспечен! Жалко - это конечно, но кушать -то надо чего-то.

0

28

пригород)

0

29

Гастат написал(а):

! Жалко - это конечно, но кушать -то надо чего-то.

Ну есть же другое мясо, например курятина....

0

30

Но ведь они тоже живые!-))) К тому же кролик гораздо плотнее. Мясо совсем другое.Но жалко , да, я согласен. А кому сейчас легко?-)) Хотя в оленя , на службе, я так и не смог выстрелить. Действительно жалко стало.

Отредактировано Гастат (2012-05-22 22:19)

0

31

Гастат написал(а):

на службе

а где ты так служил?

0

32

Сообщение для Nego
Тундра Кольская.

Отредактировано Гастат (2012-05-22 22:38)

0

33

Гастат написал(а):

Тундра Кольская.

ясно))

0

34

Мерани написал(а):

если про житье - то мне самая окраистая окраина очень нравится, для бизнеса и развлечений - центр города самое оно... а в глухомани могу выдержать пару дней, чтоб отоспаться сладко, и не более

Согласна с этим=) :D

0

35

Благодарю всех за количество комментариев=) :D http://uploads.ru/t/d/Q/Y/dQY5z.jpg

0

36

Helennana написал(а):

Благодарю всех за количество комментариев=)

Будешь должна :D

0

37

Kuper написал(а):

Helennana написал(а):
Благодарю всех за количество комментариев=)Будешь должна

Вернет натурой! -)))

0

38

подальше от центра, но и не в деревне)))

0

39

_ANDREW_ написал(а):

Kuper написал(а):
Helennana написал(а):
Благодарю всех за количество комментариев=)Будешь должна
Вернет натурой! -)))

Прошу не применять подобные высказывания в мой адрес)  :jumping: Если вы воспринимаете благодарность подобным образом, то далеко не все так считают, поэтому подобные шуточки для меня неприемлемы) По-моему я просто по-человечески поблагодарила, не ожидала такое в ответ) Удачи вам и старайтесь пожалуйста  не портить людям настроение) Ладно мне не испортили, но кому-то с такими темпами точно испортите) :D

0

40

Сообщение для Helennana
а я подумала после твоей благодарности - ну типа хватит, больше уже и не пишите ничего  :rofl:
вот мы непривычные к простой человеческой благодарности! отвердолобились совсем  :dontknow:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?