Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?


Где вам комфортнее?

Сообщений 61 страница 80 из 194

Опрос

Шумный город, или дальняя деревенька
Центр города

25% - 12
Подальше от центра("по краям")

44% - 21
Деревня

29% - 14
Голосов: 47

61

подальше от центра

0

62

Lusik написал(а):

Выходя из дома около шести утра, можно наблюдать, как моют с мыльной пеной тротуары. И запах свежей выпечки!!! Мечта!

Почитав такое..., я тоже захотела в Германию! )

0

63

Город, конечно.
В центре не жила, но думаю, что там было бы удобнее: быстрее доехать до всех нужных мест.

0

64

Veronika написал(а):

Воспринимаю этот вопрос как "где бы вам комфортно жилось?" ) Я выбрала - центр города. Идеальный вариант - когда мой дом расположен вблизи центра в сосновом бору и с фонтаном во дворе. У нас сейчас такие строятся.

Комфортно- в пригороде небольшого города..недалеко от центра  в сосновом бору)))

0

65

Жил в центре, продал квартиру, купил дом в 2 этажа в пригороде, отлично вообще! Рядом озеро, лес, и ехать на работу всего 12 км, не далеко. Я доволен))))

0

66

Александр написал(а):

Жил в центре, продал квартиру, купил дом в 2 этажа в пригороде, отлично вообще! Рядом озеро, лес, и ехать на работу всего 12 км, не далеко. Я доволен))))

Согласна. Центр очень выигрывает в плане работы)

0

67

Bramble rose написал(а):

комфортнее в себе.

А мне иногда и в ком нибудь :D  http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

+1

68

Kuper написал(а):

А мне иногда и в ком нибудь

А кто б сомневался.... :rofl:

0

69

Kuper написал(а):

А мне иногда и в ком нибудь

Мне постоянно  с одной, определённой, с кем нибудь не катит.

0

70

Мermaid написал(а):

Я б в идеале жила за городом ) Что бы машина своя была и можно было быстро доехать до города ) Свой дом все же лучше, чем квартира )

Это я так живу, мне повезло. Несколько лет назад перебрались с самого центра города в ПГТ, в 10 км от городской черты. Есть свой автомобиль, без проблем, 15 минут езды и ты в городе! Зато после рабочего дня, особенно летом, так приятно босиком по газончику походить, поваляться на гамаке, потянуть прохладного пивка)))

0

71

Центр города шум и суета - это по мне :)

0

72

maxzzz написал(а):

Центр города шум и суета - это по мне

мы с тобой одной крови - я тоже "дитя стекла и бетона", в тихом месте я сначала радуюсь покою, потом скучаю, а затем взрываюсь и несусь в городскую суету  :cool:

0

73

Хочу в историческом центре, например города Толедо в Испании. Никакого шума, спокойно, тепло и очень достопримечательно.  http://uploads.ru/i/5/o/r/5orq2.gif

0

74

Мерани написал(а):

мы с тобой одной крови - я тоже "дитя стекла и бетона", в тихом месте я сначала радуюсь покою, потом скучаю, а затем взрываюсь и несусь в городскую суету

Да, Багира, мы с тобой одной крови - ты и я .. :))

Отредактировано maxzzz (2013-02-12 15:30)

0

75

Сообщение для maxzzz
а авка твоя и правда за Маугли сойдет (да простят меня актеры фэнтези)  ^^

Отредактировано Мерани (2013-02-12 15:43)

0

76

без разницы

0

77

Люблю город, поэтому центр

0

78

Мне больше по душе маленький городок :)

0

79

А у меня всегда под настроение.... Вообще не очень люблю шумные, многолюдные места, все больше красивые, уютные, спокойные места в окружении приятного общества. Но иногда хочется шума и гама, тогда без толпы просто никак))))

0

80

У меня с городом разногласия. Мне комфортней в тайге, в горах или в пустыне. Простор и свобода.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Где вам комфортнее?