Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

1

Почему Вы на этом форуме?

0

2

KoMa написал(а):

Почему Вы на этом форуме?

Я люблю этот форум)

0

3

Мне нравится тут.  :yep:  Форум хорошего настроения - это то что нужно для общения!  :flag:  :cool:

0

4

Любимый форум накрылся, как мне казалось окончательно и я решил пойти искать другой. На работе у меня много свободного времени и вместо курилки я хожу на форумы.

+1

5

а хрен его знает, зашёл прошвырнуться

0

6

Я побывала на "Уморе", но он потихоньку помирает, "Острие" - там все злющие, грызутся постоянно, "Фантлаб" - это ваще какие-то джедаи в основном, слова в простоте не скажут. У вас повеселее. Повежливее. Подушевнее.

0

7

Я вообще на целой ораве форумов зарегился))) только с большинства свалил. А здесь вот зацепился чего-то.-)) Понравилось.

0

8

Гастат написал(а):

А здесь вот зацепился чего-то.-)) Понравилось.

А это, видимо, как с друзьями. Поначалу их очень-очень много, а потом выясняется, что одного, но настоящего, иметь - уже счастье.

0

9

Видимо так. Мне здесь первый раз понравилось то, что когда зашёл новеньким, все сразу здороваться начали, разговаривать непринуждённо. Обычно на форумах новичка сначала обстреляют подъ...ами, юморком, проверят насколько тупой)) а уж потом,потихоньку начинаешь по тематике коллег искать. Здесь по другому, легко интеграция проходит.

+1

10

Гастат написал(а):

Здесь по другому, легко интеграция проходит.

Да, я это почувствовала. И несмотря на то, что большинство форумчан мне в дети годится, интересно общаться, люди думают. И не "думают мысли", а именно думают, советуются, сомневаются. Не джедаи, одним словом.

+1

11

джедаи)) никогда не слышал.(кроме кино конечно)

0

12

Гастат написал(а):

джедаи)) никогда не слышал.(кроме кино конечно)

Ну типа гуру. То есть ум недостатком не является, но всезнание является. Как бы: все имеют право иметь свое мнение. Но правильное - мое.

0

13

А-а! знакомо.

0

14

Сам не знаю. Наверное просто делать нечего) Я когда несколько лет назад искал форум, мне гугл помог выбрать) этот форум был первым в списке результатов)

0

15

Потому что мне одиноко и мне нравится, хочется найти друзей а может и любовь.

0

16

Мне очень здесь нравится) Из-за большого количества интересных людей, с которыми приятно общаться) :D

0

17

Helennana написал(а):

Из-за большого количества интересных людей, с которыми приятно общаться)

Вот-вот, всегда находится интересный собеседник, в компании с кем "время летит незаметно".

0

18

Одесситка написал(а):

Вот-вот, всегда находится интересный собеседник, в компании с кем "время летит незаметно".

Да, когда совсем одиноко, заходишь сюда и общение хлынет рекой) :D

0

19

Helennana написал(а):

Да, когда совсем одиноко, заходишь сюда и общение хлынет рекой)

Интересно еще, что темы самые разные - каждый может найти себе и по уму, и по сердцу.

0

20

Одесситка написал(а):

Интересно еще, что темы самые разные - каждый может найти себе и по уму, и по сердцу.

Да, темы на любой вкус и цвет) :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?