Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 241 страница 260 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

241

772384,12684 написал(а):

да Вы, батенька, законченный романтик)

Разве это плохо ?
Только почему законченный ?
Законченный значит завершивший, не способный идти дальше.

772384,12684 написал(а):

но все же, считая что стоит избегать общения, которое несет негатив, лучше просто исключу вероятность получения ненужного негатива) если что, при большом желании, этот негатив я могу получить в реале от людей в глаза которым я могу посмотреть, а не от непонятно каких, прячущих за аватарами свои комплексы, чЕлОВеКоВ...

Мне тоже не нравятся нефтяные пятна на поверхности воды.
В таких местах я обычно не купаюсь.

+1

242

772389,13862 написал(а):

Разве это плохо ?

очень хорошо)

772389,13862 написал(а):

Только почему законченный ?

http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
тьфу на вас

772389,13862 написал(а):

Законченный значит завершивший, не способный идти дальше.

тьфу на вас еще раз http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
это всего лишь расхожее выражение, употребляемое в просторечье, при упоминании романтичных особей.. вы не знали?

772389,13862 написал(а):

Мне тоже не нравятся нефтяные пятна на поверхности воды.
В таких местах я обычно не купаюсь.

вооот... Вы меня поняли)

0

243

772397,12684 написал(а):

очень хорошо)

тьфу на вас

тьфу на вас еще раз 
это всего лишь расхожее выражение, употребляемое в просторечье, при упоминании романтичных особей.. вы не знали?

вооот... Вы меня поняли)

Ну, с Вами не соскучишься.

0

244

Зачем постоянно твердить "Я уйду"? А просто не заходить на форум так сложно? Может, просто для того, чтобы народ понял и осознал потерю. А то вдруг никто не заметит..

0

245

772404,11420 написал(а):

Зачем постоянно твердить "Я уйду"? А просто не заходить на форум так сложно? Может, просто для того, чтобы народ понял и осознал потерю. А то вдруг никто не заметит..

Ира, когда уйдут все, ты яд в аптеку сдавать станешь?))

0

246

Ну, не наступайте ...

0

247

772406,11078 написал(а):

Ира, когда уйдут все, ты яд в аптеку сдавать станешь?))

Все - это кто?

0

248

772345,13320 написал(а):

Жесть.

За каким фигом портить остающимся настроение словами "Ах, как же тут все плохо! Ах, как было раньше замечательно" Ах, я уйду!""?

Это улучшит качество жизни на форуме? Неа. Только тем, кто останется, станет хреновей.
Поэтому если хочется уйти, сделайте это как нормальные люди, не оставляя других с ощущением того, что они чего-то недостойны.
Ишь ты, ярких людей тут кому-то не хватает. Что за плевок в пишущих ныне? Ну простите, недостаточно яркие, блин)))
Слава, вот при мне ни разу не было, чтобы ты чего-то пытался сколотить - темы не заводил, игры не организовывал, покажи, где тема, в которой ты объединял, а не флудил?  Покажи. При мне ты преследуешь свою цель - развлекаещься (что нормально), но развлекаешься ты преимущественно флиртом, а целевая аудитория уже реагировать перестала. Поэтому стало тебе скучновато. Но если актер играет только одну и ту же роль, то рано или поздно его ждет неуспех. Некоторые меняют аудиторию. А некоторые меняют роль.

Это норма, что на форум люди приходят и уходят - появляются новые интересы, возможно, другие форумы, другие занятия. По статистике в среднем форум живет 3 года, хотя есть долгожители, есть и однодневки.
Но когда я пришла сюда полгода назад - разговоры были ТЕ ЖЕ САМЫЕ - ах, как раньше было весело и хорошо ах, все свалили, ах, интересных людей не осталось.

От депрессивных выплесков лучше не становилось нигде и никогда. Никто никого не обязан развлекать. скучно, развлекись сам, не интересно тут - адьос. К тому же, эти замечательные яркие люди прошлого в свое время тоже сочли тебя, Слава, недостаточно интересным, чтобы тут остаться. И что, ты от этого хуже что ли стал?

Знаешь, несколько раз возвращался к твоему обвинению во всех смертных грехах, изучал свой пост, ставший поводом для твоей откровенности.
И все больше удивляюсь, спрашивая себя, что тебя заставило его написать))
Вот мой пост:
Алена, сейчас вспоминаю, как много ярких людей пришло на форум и ушло...
Майя, Аркана, Жизель, Love Remake, Peppi03, Миап, Абдулхак, SCO, Гровер, Улисс, Уголек  и многие - многие другие.
Все время пытался как-то сколотить компанию, внести веселье ... Мне оказалось не по силам.
Я устал от разочарований. Пора на покой))
Из него следует только одно - у меня не получилось удержать интересных мне людей, и я опечален по этому поводу.
Где ты откопала остальное, для меня просто загадка))

0

249

772404,11420 написал(а):

Зачем постоянно твердить "Я уйду"? А просто не заходить на форум так сложно? Может, просто для того, чтобы народ понял и осознал потерю. А то вдруг никто не заметит..

а вот хочется мне рассказать о причинах ухода и о сроках пребывания)
я же не спрашиваю у тебя зачем обгаживать территорию своего обитания? нравится тебе так, верно? вот и мне так нравится, мне так хочется.. я не потеря) до меня люди существовали на форуме.. и после меня будут.. а я пока тут - обсуждаю что хочу, общаюсь с кем хочу и буду это делать столько сколько хочу.. поэтому, Ирина, подите прочь от моих постов, если вас что-то не устраивает)!

0

250

Продолжай, это реально развлекает.

0

251

Шо творится-то люди добрые!
Как это всё тут поворачивается)))
Врать не буду, сама порой теряю интерес к форуму и общению на нём, но потом он опять появляется - и Опа! Я тут и готова встречать старичков, приветствовать новичков, зачем крайности?
На счёт тех, кто ушёл, ну ушли и ушли....
А вообще я ценю больше тех, кто может себе позволить остаться, кто имеет на это и силу воли, духа, мудрость правильно принять все изменения и найти свою нишу общения, вне зависимости от кого-то и чего-то)))
А вообще это хмурая бадяга!

0

252

Сообщение для Звездный скиталец Славик, тебе все девушки форума уже отказали?))))) Некому "песенку" подарить, "ручку" на талию положить, на "фигурку" засмотреться?  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif ))))))
Не дрейфь, дружище, обещаю, придут к нам новые "цыпочки"))
Жду реакции с нетерпением  :D

0

253

772438,12493 написал(а):

Не дрейфь, дружище, обещаю, придут к нам новые "цыпочки"))

Я пришёл, тебя нима  :disappointed: )))

0

254

772411,11078 написал(а):

Знаешь, несколько раз возвращался к твоему обвинению во всех смертных грехах, изучал свой пост, ставший поводом для твоей откровенности.
И все больше удивляюсь, спрашивая себя, что тебя заставило его написать))
Вот мой пост:
Алена, сейчас вспоминаю, как много ярких людей пришло на форум и ушло...
Майя, Аркана, Жизель, Love Remake, Peppi03, Миап, Абдулхак, SCO, Гровер, Улисс, Уголек  и многие - многие другие.
Все время пытался как-то сколотить компанию, внести веселье ... Мне оказалось не по силам.
Я устал от разочарований. Пора на покой))
Из него следует только одно - у меня не получилось удержать интересных мне людей, и я опечален по этому поводу.
Где ты откопала остальное, для меня просто загадка))

То не буду отвечать, то где откопала) чебурашка, ты сам не знаешь, чего хочешь.

Во-первых, этот пост адресован не целиком и полностью только тебе, хотя к тебе я тоже обращалась. Это скорее моя оценка слюней и соплей, которые некоторые практикуют перед уходом (а некоторые время от времени)). Не ты один-единственный так делал и делаешь, и не на одном этом форуме такое мне встретилось.
Как-то надоело уже.
Ну, стало тебе здесь скучно, ну, надоели все хуже горькой редьки, ну, собрался уйти наконец - так делай. Я бы предпочла молча, но  кто-то выше пишет, что хочет поделиться причинами ухода с другими. ОК, допустим. Теперь взгляни глазами других, которые здесь планируют или планировали, до того как прочитали, как здесь плохо, остаться.
Прочитав твой пост, мы сделали вывод, что тебе неинтересны, люди мы неяркие, и разочаровываем тебя своими постами и личностями круглые сутки напролет. Ну, опять допустим, что это так.
Теперь вопрос: ЗАЧЕМ, УХОДЯ, кидать экскременты в оставшихся? Чтобы нам тут веселее оставалось? Или чтобы мы почувствовали себя недочеловеками? Или что?

Да, ты не сказал "МарьИванна и ПетрАфанасьич, вы дебилы и я ухожу" прямо. Но вот это Все время пытался как-то сколотить компанию, внести веселье ... Мне оказалось не по силам.
Я устал от разочарований. Пора на покой)) Из него следует только одно - у меня не получилось удержать интересных мне людей
и есть "компании нет, невесело, я вами разочарован, интересных людей тут нет".

Естественно, я тебе не могу помешать вылить гадость, уходя. Но тогда забирай с собой обратку. Это справедливо.

Отредактировано MapTuHka (2016-02-04 14:48)

+1

255

Леля тоже доставила.
Зайти и сказать "Ой, как здесь хреново стало" это нечто))) ЗАЧЕМ?

0

256

772437,12493 написал(а):

А вообще я ценю больше тех, кто может себе позволить остаться, кто имеет на это и силу воли, духа, мудрость правильно принять все изменения и найти свою нишу общения, вне зависимости от кого-то и чего-то)))

зачем?! искать нишу.. я же сказал, данный вид время природоведения перестал быть актуальным) я бы ушел.. и ушел http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif но правда хочется сыграть в мафию.. вот и злю всех) мозолю глаза, чтобы уже записались и сыграли, дабы избавится от возмутителя покоя))))

772462,13320 написал(а):

Да, ты не сказал "МарьИванна и ПетрАфанасьич, вы дебилы и я ухожу" прямо. Но вот это Все время пытался как-то сколотить компанию, внести веселье ... Мне оказалось не по силам.
Я устал от разочарований. Пора на покой)) Из него следует только одно - у меня не получилось удержать интересных мне людей и есть "компании нет, невесело, я вами разочарован, интересных людей тут нет".

Сообщение для MapTuHka , мне кажется Слава не совсем то имел виду, он не способен так злобно разворачивать свои мысли, он если и косячит, то никогда не из вредности и злости.. Ты сейчас просто интерпретировала его слова под свое понимание.

0

257

Народ, кто хочет уйти, тот уходит, молча и без пафоса. Всё может быть, и форум надоел, и рожи эти, и обидеться можно, либо вообще другие причины с форумом не связанные. Только зачем громко заявлять об уходе? Кто-то насильно к компу привязывает? Реакция народа важна? По мне так всё равно, надоедает - меня здесь нет. А, ладно, это реально беда всех защемлённых.

0

258

А, по-моему, это всё больше ни о чём.
Ведь каждый имеет своё.
И каждый может поделиться.
И при этом каждый  воспримет по-разному.

0

259

772478,11420 написал(а):

А, ладно, это реально беда всех защемлённых.

да правда что http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif
давайте сыграем в мафию.. а то договоримся до мысленного смертоубийства)

0

260

772478,11420 написал(а):

кто хочет уйти, тот уходит, молча и без пафоса.

А я думала что это тема про то, почему мы здесь, а не почему мы уходим)
Привет Inoxa  :flag:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?