Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 261 страница 280 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

261

Сообщение для Spectateur Костик, ты мало развлёкся в теме "Прощай общение"? Мало поглумился над мерзкими "интеллектуалами"? Да и компания рядышком была подтявкивающая.
Сообщение для Звездный скиталец Скиталец, тебе тот же вопрос. Не среагировали мерзкие "интеллектуалы" на твои примитивные провокации? И практически нескрываемое желание обсудить других? Мне иногда казалось, что я в компании подростков, ищущих поддержки и не представляющих себя без стаи.

0

262

772489,14102 написал(а):

А я думала что это тема про то, почему мы здесь, а не почему мы уходим)
Привет Inoxa

Привет, Сигита. Опять забанили?

0

263

772489,14102 написал(а):

А я думала что это тема про то, почему мы здесь, а не почему мы уходим)

а разве на том форуме от куда вы пришли не отвлекают ся в темах http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif от темы?

0

264

А нормально Скиталец пукальники поджег. )
Еще ходил такой: как вы можете провокации устраивать, народ агрить.
Сам зачотно воспламенил и набросил на вентилятор )

0

265

Пиар он и есть пиар.
Пиар - это любое упоминание, кроме самого последнего.

0

266

772494,11951 написал(а):

Сам зачотно воспламенил и набросил на вентилятор )

Так он хитрый. Знает как пропиариться на волне потухшего интереса. Постенать по милым сердцу форумчанкам, покинувшим форум, и даже найти виноватых, почему эти создания покинули форум. А так норм всё,радуется Скиталец. Почему не доставить ему такое удовольствие?

0

267

772490,11420 написал(а):

Сообщение для Spectateur Костик, ты мало развлёкся в теме "Прощай общение"? Мало поглумился над мерзкими "интеллектуалами"? Да и компания рядышком была подтявкивающая.

Ир, я специально вокруг себя компаний не сколачиваю, я одиночка? может просто люди разделяют такое же мнение? и слово ПОДВЯКИВАТЬ мне как то не нравится, почему чужое мнение для тебя видится в таком негативном свете?

0

268

772438,12493 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Славик, тебе все девушки форума уже отказали?))))) Некому "песенку" подарить, "ручку" на талию положить, на "фигурку" засмотреться?   ))))))
Не дрейфь, дружище, обещаю, придут к нам новые "цыпочки"))
Жду реакции с нетерпением

Какой реакции ждешь?))

0

269

772448,14102 написал(а):

Я пришёл, тебя нима   )))

Привет!))

0

270

772504,12684 написал(а):

Ир, я специально вокруг себя компаний не сколачиваю, я одиночка? может просто люди разделяют такое же мнение? и слово ПОДВЯКИВАТЬ мне как то не нравится, почему чужое мнение для тебя видится в таком негативном свете?

Потому, что я больше ЧИТАЛА тему "Прощай общение", чем ОТВЕЧАЛА в ней. И слащавые братания как-то не укрылись от моих глаз. Далее, последовал всплеск этих братаний на всеобщей волне кайфа от суммарной значимости толпы. Потом и это прошло. И стало вдруг скушно, да.

0

271

772462,13320 написал(а):

Но тогда забирай с собой обратку. Это справедливо.

Отредактировано MapTuHka (Сегодня 14:48:54)

Ооо)))
Уйду с мешками, полными справедливости!))

0

272

772510,11420 написал(а):

И стало вдруг скушно, да.

Наверное,  исчезла интрига, тайна, неизвестность,
То есть, то, что всегда манит настоящего физика-учёного.

0

273

772510,11420 написал(а):

слащавые братания как-то не укрылись от моих глаз. Далее, последовал всплеск этих братаний на всеобщей волне кайфа от суммарной значимости толпы

какие братания http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif просто люди приходили и пытались переключить все в мирное русло) а потом втягивались в туже кашу в которой варились "буйные".. все всегда гораздо проще, чем видится тебе..

0

274

772512,11078 написал(а):

Ооо)))
Уйду с мешками, полными справедливости!))

Славка.. донесешь? куда, кста, нести собрался, далеко? может подсобить?

0

275

772514,12684 написал(а):

какие братания  просто люди приходили и пытались переключить все в мирное русло) а потом втягивались в туже кашу в которой варились "буйные".. все всегда гораздо проще, чем видится тебе..

Сперва планировались аресты, потом - танцы.
А потом решили всё совместить.

+1

276

772510,11420 написал(а):

И слащавые братания как-то не укрылись от моих глаз. Далее, последовал всплеск этих братаний на всеобщей волне кайфа от суммарной значимости толпы. Потом и это прошло. И стало вдруг скушно, да.

да брось, слащавые братания там были с двух сторон и одинаково крепкие))))) Мне понравилось ваше единомнение в незабываемом трио Я так и ждала, что и ты начнёшь писать "всё смешно..." "в точку", "я пришла развлекаться, а вы злитесь на мою правду...".
Короче смех,  т.к. "подтявкивания" (само это слово сказало о твоих эмоциях больше, чем тебе же и хотелось))) там и тебе было достаточно, такшта зря разобиделась ты...

0

277

772490,11420 написал(а):

Сообщение для Звездный скиталец  Скиталец, тебе тот же вопрос. Не среагировали мерзкие "интеллектуалы" на твои примитивные провокации? И практически нескрываемое желание обсудить других? Мне иногда казалось, что я в компании подростков, ищущих поддержки и не представляющих себя без стаи.

Ирок, поскольку ты умная, давно должна была бы усвоить, что я не ведусь на твои подколки))
А ты, словно баран, лупишь и лупишь в одни и те же ворота))

0

278

772514,12684 написал(а):

какие братания  просто люди приходили и пытались переключить все в мирное русло) а потом втягивались в туже кашу в которой варились "буйные".. все всегда гораздо проще, чем видится тебе..

Не писти. Буйным как раз был ты.

0

279

772516,12684 написал(а):

Славка.. донесешь? куда, кста, нести собрался, далеко? может подсобить?

Не определился пока, Костя)
Но от помощи не откажусь!))

0

280

772491,11420 написал(а):

Опять забанили?

Скажем я сама напрасилась)
Пострадала из за пидарасов  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?