Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 401 страница 420 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

401

772886,14102 написал(а):

Ты мне ещё марихуану предложи

Не бойся это не страшно.

0

402

772835,11420 написал(а):

Мене пока не интересно. Я не страдаю непреодолимым азартом (ну да, в игре был, это понятно). Но чтобы бегать по форумам и играть играть играть - мне это не надобно. Да и ресурсозатратно. По крайней мере сейчас. Если захочу, найду где.  И это не Гудталк точно.
Сейчас просто желания нет. Есть моё мнение, что одни и те же игроки узнаваемы, это поначалу было прикольно, сейчас думаю не очень.

Узнаваемы. Правда есть люди,  меняющиеся в игре. Роль.

0

403

772890,11420 написал(а):

Не бойся это не страшно.

Да чего тут боятся. Не хочу. Не могу нарадоваться, что курить бросила. Вот уже два года как свободна  http://uploads.ru/i/s/6/l/s6lH3.gif )))))

0

404

772831,11420 написал(а):

Фигасе, ты активизировался в последнее время. Наболело?

Полагаешь? ну... пусть так. А можно уточнить, наболело что, по твоему мнению?

0

405

772872,14102 написал(а):

Отследила что в данный момент смотрит модератор

Лол, палево )
Честное слово - если бы не ты со своими пидaрасами, я бы даже не обратила внимания на ту тему.

0

406

772975,11951 написал(а):

Лол, палево )
Честное слово - если бы не ты со своими пидaрасами, я бы даже не обратила внимания на ту тему.

А почему она закрыта? По моему тема как раз актуальна в наши дни.

0

407

773061,14102 написал(а):

А почему она закрыта? По моему тема как раз актуальна в наши дни.

Она не закрыта, а в устаревших. А так, как оказалось, пользователи не могут писать.
Скинь ссылку на ту тему - перенесу в актуальные. Или можешь заморочиться написать новую.

0

408

773179,11951 написал(а):

Скинь ссылку на ту тему - перенесу в актуальные.

Да я её и не помню. Тебе же лучше знать :)
А зачем темы переносить в неактуальные? Разве в разделах нету достаточно места, чтоб они опустившись были там?

0

409

773195,14102 написал(а):

А зачем темы переносить в неактуальные? Разве в разделах нету достаточно места, чтоб они опустившись были там?

Раньше туда переносили темы в которых не писали какое-то время ~ пол года, год. А так же переносятся темы с исчерпанным лимитом сообщений.

0

410

772898,14102 написал(а):

Да чего тут боятся. Не хочу. Не могу нарадоваться, что курить бросила. Вот уже два года как свободна   )))))

Я лет пять не курил. Сейчас курю.
Любая работа начинается с хорошего перекура)))

0

411

773202,11951 написал(а):

Раньше туда переносили темы в которых не писали какое-то время ~ пол года, год. А так же переносятся темы с исчерпанным лимитом сообщений.

По моему это абсолютно лишняя работа, ибо неактивные темы просто опускается вниз, закрывается новыми страницами и никому не мешают, даже есть не просят)))
А в нете их ведь читают гoсти форума и в любой момент у людей может появиться желание поговорить на ту или другую тему.
Пожалуйста активизируй тему про сексменьшинсва. Я немножко добавлю информации )

0

412

Пока я на этом форуме, потому, что где-то в интернете быть надо.
Зарегился год назад почти, что-то не пошло.
Хотя ресурс понравился, тогда был вполне живой форум,
сейчас малость удивлен малой посещаемостью и не высокой динамикой общения.

0

413

Сообщение для Cubinez Да ладно! Это я ровно год на этом форуме, а твой приход я помню, был он поздней весной, ты обещал ещё толпу за собой привести с другого ресурса)))
Но, как правило, мигранты мало задерживаются.
Поэтому каждый решает сам за себя. А активность форума - так это качели, сегодня есть, завтра - нет. Это как настроение у человека, нет вечного позитива, ибо нефиг)))

0

414

Я за стоиков))) Тех который развлекать не надо, которые могут пережить и шторм и штиль.
А то начинают некоторые тут ныть. Вот сейчас пойду отпишусь одному такому, недели его нет на форуме, а он фыркает, что типа друзей не нашёл, на встречи его не приглашают... А с чего бы это всё взялось????  хочу спросить....

0

415

773454,12493 написал(а):

Я за стоиков))) Тех который развлекать не надо, которые могут пережить и шторм и штиль.
А то начинают некоторые тут ныть. Вот сейчас пойду отпишусь одному такому, недели его нет на форуме, а он фыркает, что типа друзей не нашёл, на встречи его не приглашают... А с чего бы это всё взялось????  хочу спросить....

773454,12493 написал(а):

Я за стоиков))) Тех который развлекать не надо, которые могут пережить и шторм и штиль.
А то начинают некоторые тут ныть. Вот сейчас пойду отпишусь одному такому, недели его нет на форуме, а он фыркает, что типа друзей не нашёл, на встречи его не приглашают... А с чего бы это всё взялось????  хочу спросить....

ладно, ныть не буду, но бухтеть иногда себе позволю

0

416

773448,12938 написал(а):

сейчас малость удивлен малой посещаемостью и не высокой динамикой общения.

Не хрен удивлятся! Активность форума зависит от самих жителей. Год прожил и 60 сообщений не написал...
Леньтяй какого поискать надо http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-zlost-139.gif)))

0

417

773468,14102 написал(а):

Не хрен удивлятся! Активность форума зависит от самих жителей. Год прожил и 60 сообщений не написал...
Леньтяй какого поискать надо )))

не лентяй, я на другом форуме был, ушел.
потом свой делали, развалился, щаз вот хожу, брожу, ищу,.....

0

418

773472,12938 написал(а):

не лентяй, я на другом форуме был, ушел.
потом свой делали, развалился, щаз вот хожу, брожу, ищу,.....

Болг? o.O )))

0

419

773473,14102 написал(а):

Болг?  )))

чо?

0

420

773475,12938 написал(а):

чо?

Понятно. Плечо :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?