Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?


Почему Вы на этом форуме?

Сообщений 501 страница 520 из 748

Опрос

Почему Вв на этом форуме?
Мне нравится тут

66% - 52
Сам незнаю

20% - 16
Привычка

12% - 10
Голосов: 78

501

Почти.

0

502

788851,14291 написал(а):

ассоциации с Домом 2

Зачот)))

0

503

788851,14291 написал(а):

Какие то ассоциации с Домом 2))оттуда организаторы ?

Эти попроще.  с соседнего форума)

0

504

788851,14291 написал(а):

Их сайты рассадники заразы)))

Их в ин-нете тьма тьмущая, бегите от таких)) там уже и обсуждать давным давно нечё..))))

0

505

788861,14259 написал(а):

Эти попроще.  с соседнего форума)

Это кто соседи?)) http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

0

506

788873,14291 написал(а):

Это кто соседи?))

скажем так, нас посетил заезжий цирк шапито с шоу программой. а точка их базирования место под кодовым названием "домик"

0

507

788873,14291 написал(а):

Это кто соседи?)) http://s3.uploads.ru/gPfri.gif

Управдом и просто Маша

0

508

788880,4465 написал(а):

скажем так, нас посетил заезжий цирк шапито с шоу программой. а точка их базирования место под кодовым названием "домик"

А дрессированные собачки у них были?На всех лаяли?))Такой противный лай,знакомый))И блохи,блохи.по всему инету)))Хоть дезинфекцию проводи))) http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0

509

788883,14291 написал(а):

А дрессированные собачки у них были?На всех лаяли?))Такой противный лай,знакомый))И блохи,блохи.по всему инету)))Хоть дезинфекцию проводи)))

и не только собачки/блохи/мыши и тараканы, но и пара знаменитейших клоунов устроивших чудеснейшее представление)) пришлось сжечь.. дезинфекция всетаки)))

0

510

788884,4465 написал(а):

и не только собачки/блохи/мыши и тараканы, но и пара знаменитейших клоунов устроивших чудеснейшее представление)) пришлось сжечь.. дезинфекция всетаки)))

Воздух чист и прозрачен)))Чу,колокольчик звенит,может вернутся ещё?))

0

511

788880,4465 написал(а):

скажем так, нас посетил заезжий цирк шапито с шоу программой. а точка их базирования место под кодовым названием "домик"

Я уже ту Практически или как там она? Теоретически одну простила за то что она натворила. И на ваше усмотрение, если вы её разблокируйте я возражать даже не стану. Не думаю что она снова будут хулиганить так же как нахулиганила. Мне чёт не нравится товарищ самурай, он опять капризничает, всегда капризничает, ох и трудно мне с ним, совсем не воспитывается..  http://s2.uploads.ru/9fy4D.gif  http://s2.uploads.ru/wjGkm.gif

0

512

788881,14259 написал(а):

просто Маша

Ей бы ума немного, наверное была бы лучше..)  http://s3.uploads.ru/0QZwa.gif

0

513

Сообщение для Геральдинка кто был под ником  Fackтически одна?

0

514

788881,14259 написал(а):

Управдом и просто Маша

Еще один интересный персонаж из их казиранги - Мама Сигиты.Она же Мотылек, она же любитель пожрать))  три ее последних вечных бана за день на разных ресурсах - это сурьезно до невозможности.Теперь змеиное гнездо переселилось куда-то, если встретится - опознать можно по "ахах", ненависти к геям, которых величают простецки,пресмыканием перед нынешним режимом, и приверженности к странной смеси православия,католичества, безбожия и атеизма с богоборчеством.Верный спутник Маши - Медведь, всегда самый настоящий,самый любимый, и частенько это совершенно разные люди.Любая критика этой компашки получает реакцию "нас троллят"," снами Бог", "нападки на нас - значит мы все правильно говорим".Последнее явно указывает на то, что Домик является жалким подобием тоталитарной секты.Нормальные люди плохо переваривают наличие Домика на форумах, из-за обсуждений за спиной,сплетен и непрестанных поучений в духе "как надо поступать".Рамок приличия не замечено, способы троллинга - придирки к правилам и венец баномученика Сигиты и сплетни в окружении Маши.Как ни странно - эффективно троллят.

0

515

788885,14291 написал(а):

Чу,колокольчик звенит,может вернутся ещё?))

вот не хотелось бы выступления на бис))

788888,10725 написал(а):

Я уже ту Практически или как там она? Теоретически одну простила за то что она натворила. И на ваше усмотрение, если вы её разблокируйте я возражать даже не стану. Не думаю что она снова будут хулиганить так же как нахулиганила. Мне чёт не нравится товарищ самурай, он опять капризничает, всегда капризничает, ох и трудно мне с ним, совсем не воспитывается..

а смысл? вернутся еще, безобразничать начнут. нее, надо ситуацию переварить немного.
путь самурая труден, отсюда и капризы. но уверен при должном подходе и упорстве все еще можно постичь Дао))

0

516

788888,10725 написал(а):

Мне чёт не нравится товарищ самурай

)))

Дело в коротких руках, а то бы ты тут ни вазникала на меня))

+1

517

788898,14134 написал(а):

Еще один интересный персонаж из их казиранги - Мама Сигиты.Она же Мотылек, она же любитель пожрать))  три ее последних вечных бана за день на разных ресурсах - это сурьезно до невозможности.Теперь змеиное гнездо переселилось куда-то, если встретится - опознать можно по "ахах", ненависти к геям, которых величают простецки,пресмыканием перед нынешним режимом, и приверженности к странной смеси православия,католичества, безбожия и атеизма с богоборчеством.Верный спутник Маши - Медведь, всегда самый настоящий,самый любимый, и частенько это совершенно разные люди.Любая критика этой компашки получает реакцию "нас троллят"," снами Бог", "нападки на нас - значит мы все правильно говорим".Последнее явно указывает на то, что Домик является жалким подобием тоталитарной секты.Нормальные люди плохо переваривают наличие Домика на форумах, из-за обсуждений за спиной,сплетен и непрестанных поучений в духе "как надо поступать".Рамок приличия не замечено, способы троллинга - придирки к правилам и венец баномученика Сигиты и сплетни в окружении Маши.Как ни странно - эффективно троллят.

оу, да тут целый христос головного мозга творится))
вот чесно на досуге почитал что там пишут, реально секта какая то

0

518

788899,4465 написал(а):

а смысл? вернутся еще, безобразничать начнут. нее, надо ситуацию переварить немного.
путь самурая труден, отсюда и капризы. но уверен при должном подходе и упорстве все еще можно постичь Дао))

Ох уж мне этот Дао, я с ним так уже намучилась, учу учу уму разуму, ну вот ни в какую.. Не злой же, хороший, но слегка не последовательный и расхлябанный.. Рубашку в штаны не заправляет, галстук не поправит.. Пишет,. Тяп ляп, хи.. Обижаются на него частенько.. Но он и извиняется правда всегда когда не прав)) А в целом хороший..))

0

519

788900,14134 написал(а):

)))
Дело в коротких руках, а то бы ты тут ни вазникала на меня))

Солнц, они тебя уже гипотетически *растреляли, казнили, собачкам скормили*, возненаведили, что жеты не молчишь-то? А?.. Жесть ваще, ну сколько ж тебя можно одергивать?????

Что ж ты прям всё при всё вот так вот - бац бабах.. Ай, яй, яй.. Вот и тебя они реально если ни дай Бог прочтут точно будут всякими гадкими словами поливать..((( Хнык, хнык.. Не бережёшь ты себя и свою репутацию..

Сигитку бы вытащить оттуда хоть какнить.. Не знаю как.. Неужель совсем испортится?((

0

520

788894,14259 написал(а):

кто был под ником  Fackтически одна?

Ира, тут самурай уже написал..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Почему Вы на этом форуме?