Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".


Свободные отношения: "за" и "против".

Сообщений 21 страница 40 из 295

1

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

0

21

Одесситка написал(а):

Иезавель написал(а):
ты был несчастлив в браке не потому, что в браке всегда так. Просто не вышло.Двумя руками "за"!

Может и так, но рисковать второй раз не хочется...
"Стреляной вороне и член ружьем кажется..." -)))

0

22

Kuper написал(а):

Кста и вопрос о детях выше уже подымался, как с детьми то быть. От кого рожать, кем воспитывать?

У меня нет знакомых, которые живут в т.н. "свободных отношениях", но есть свингеры.

Они пришли в свинг-сообщество после того, как "отрожались".

0

23

Иезавель написал(а):

Kuper написал(а):
Кста и вопрос о детях выше уже подымался, как с детьми то быть. От кого рожать, кем воспитывать?У меня нет знакомых, которые живут в т.н. "свободных отношениях", но есть свингеры.
Они пришли в свинг-сообщество после того, как "отрожались".
Подпись автораЧто ж Вы так убиваетесь?
Вы ж так не убьетесь)

У меня есть знакомая, которая свингует не "отрожавшись". Пока детей она не хочет и поэтому предохраняется и с постоянным партнером, и со случайными.

0

24

тогда получается что свободные отношения - это просто дружба и не более)

0

25

_ANDREW_ написал(а):

У меня есть знакомая, которая свингует не "отрожавшись". Пока детей она не хочет и поэтому предохраняется и с постоянным партнером, и со случайными.

Я об этом уже говорила: не так легко забеременеть, если все делать правильно.

Мне не верят.

0

26

Я не приемлю ни свингерство ни "свободных" отношений. Нет я не ханжа и не брюзга. Но на мой взгляд всё это называется старым добрым [цензура]. Это как во времена октябрьской смуты начала прошлого века, когда женщины радикалы провозглашали половую жизнь со всеми подряд мужчинами, а радикалы мужчины требовали, что бы женщины были общие (из истории). Мена не тянет к женщинам, которые спят со всеми подряд (кого захотят). Венерических заболеваний никогда не боялся (почему то), но спать с "общественной"что то как то нет желания. Пусть её другие "любят", что они и делают :D

+2

27

Kuper написал(а):

Мена не тянет к женщинам, которые спят со всеми подряд (кого захотят).

Тебя не просто не тянет, ты осуждаешь, а это разные вещи. Если человек занимается сексом с кем хочет, любви ему и множественных оргазмов))) Вот если с кем не хочет или не занимается с тем, с кем хочет - тут возникают вопросы.

Убедительная просьба не использовать нецензурную лексику.

0

28

Kuper написал(а):

Мена не тянет к женщинам, которые спят со всеми подряд (кого захотят). Пусть её другие "любят", что они и делают

Ну и зря - они классные и такие раскованые, что секс с ними одно удовольствие.
Хотя я наверно зря тебя агитирую - так мне самому больше достанется! -))))

0

29

Kuper написал(а):

Я не приемлю ни свингерство ни "свободных" отношений. Нет я не ханжа и не брюзга. Но на мой взгляд всё это называется старым добрым [цензура]. Это как во времена октябрьской смуты начала прошлого века, когда женщины радикалы провозглашали половую жизнь со всеми подряд мужчинами, а радикалы мужчины требовали, что бы женщины были общие (из истории). Мена не тянет к женщинам, которые спят со всеми подряд (кого захотят). Венерических заболеваний никогда не боялся (почему то), но спать с "общественной"что то как то нет желания. Пусть её другие "любят", что они и делают :D

А че, мне такой подход нравится. Настоящий, мущинский. У меня самой муж таких взглядов. Что ни мне, ни ему не мешает. http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif

0

30

А я занимаюсь сексом, с кем хочу) С мужем)

0

31

Иезавель написал(а):

А я занимаюсь сексом, с кем хочу) С мужем)

Коллега! Да я тоже с мужем, только со своим! И это бывает удивительно интересно!

0

32

Чего интересного может бытьс мужем? Вот с новым горячим мачо каким нибудь заморским - вот это было бы дело!

0

33

_ANDREW_ написал(а):

Чего интересного может бытьс мужем? Вот с новым горячим мачо каким нибудь заморским - вот это было бы дело!

В своем репертуаре)))  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

34

_ANDREW_ написал(а):

с новым горячим мачо каким нибудь заморским - вот это было бы дело!

Бе-е-е! Не заманите! А вдруг маче ничего не нужно, кроме того, чтоб им любовались и его ублажали? А убеждаться в этом на практике - вещь напрягучая.

0

35

Я так поняла, что некоторые люди на форуме очень любят спорить... Особенно легко ввязаться в спор людям с разными убеждениями и жизненной позицией. Но в споре не рождается истина. Давайте уважать мнение других и осторожнее высказываться в своих пристрастиях. ) Чтоб не придирались к словам и не вычленяли из контекста фразы, скажу просто: в данной теме очень солидарна с мнением "Одесситка" и "Kuper", а вот мнения остальных, кто "за" - мне ооооочень чужды! ))))))

+2

36

Иезавель написал(а):

Тебя не просто не тянет, ты осуждаешь, а это разные вещи. Если человек занимается сексом с кем хочет, любви ему и множественных оргазмов))) Вот если с кем не хочет или не занимается с тем, с кем хочет - тут возникают вопросы.

Начнем с того что я никого не осуждал, а назвал вещи своими именами. Секс с кем хочет человек это замечательно, но когда он хочет чуть ли не со всеми подряд....
Вопрос же как стоит в начале темы. Что живет с одним, а занимается со другими (многими). Еслиб шла речь любовнике это один вопрос, а когда о куче партнеров это другой.
Кста об осуждении, если на то пошло да, я сужу своими мерками и кто скажет что я не имею на это право? Вы же судите. И на счет того куда и к кому меня тянет, я написал как думаю и как поступаю. И не навязываю свое мнение. Взял всего лишь пример из истории. А история давно всех рассудила и дальше будет судить, хотим мы этого или нет.

0

37

_ANDREW_ написал(а):

Ну и зря - они классные и такие раскованые, что секс с ними одно удовольствие.
Хотя я наверно зря тебя агитирую - так мне самому больше достанется! -))))

Ну что такое раскованные я знаю. Пусть они все будут твоими, я не против. Горячих мачо тоже себе можешь забирать :D

Отредактировано Kuper (2012-05-25 07:17)

0

38

Kuper написал(а):

Ну что такое раскованные я знаю. Пусть они все будут твоими, я не против. Горячих мачо тоже себе можешь забирать

Браво!  :P

0

39

Ну в мои то годы мне дай бог оформить всех женщин не самого тяжелого поведения - сами знаете, что имя им легион. Так что мачо я отошлю в прекрасную Одессу - и им тамошний климат ближе, и Одесситке покажут, что один муж -хорошо, а два мачо - больше! -)))

0

40

_ANDREW_ написал(а):

а два мачо - больше! -)))

А больше - не значит лучше... Круг замкнулся.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".