Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".


Свободные отношения: "за" и "против".

Сообщений 41 страница 60 из 295

1

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

0

41

Поражает такая жертвенная готовность довольствоваться малым.... -)))

0

42

Ну, я бы не назвала то, чем пользуюсь, малым...

+2

43

Одесситка написал(а):

Ну, я бы не назвала то, чем пользуюсь, малым...

Пропиарила мужика... -)))))

0

44

:playful:

0

45

_ANDREW_ написал(а):

Пропиарила мужика... -)))))

а ты не завидуй  :rofl:

Сообщение для Одесситка
:cool:

0

46

http://uploads.ru/t/r/5/Y/r5YxV.jpg

0

47

Иезавель написал(а):

Если человек занимается сексом с кем хочет, любви ему и множественных оргазмов)

Хм, секс  с любимой женщиной или  с любимым мужчиной - ВОЗБУЖДАЕТ! …

"Свободные отношения со множественным оргазмом" - это уже зависимость и букет опасных заболевний. Да и  безпорядочные связи в виде постоянного поиска, и приводит к разводам и даже ко всякого рода извращениям на почве секса да и не только, тяга к извращениям и попытка заменить качество количеством. ..... но это дело десятое*

"Свободные отношения" - А где же любовь?!   Или она присутствует в виде множественных оргазмов?!
 
Нет, я не из этой категории и не хочу в ней быть! Самое прекрасное чувство между мужчиной и  женщиной — любовь, которая обостряет ум и облагораживает душу, — вытесняется примитивным животным инстинктом.... И не считаю что я многое потеряла. Мне достаточно того что у меня есть...  мне одного партнёра хватает.  И мне по- фигу, что кто то скажет обратное! Каждому своё!

Любовь — это чувство, секс — действие! А когда секс противостоит любви — это измена а не свободные отношения!

+3

48

Tiffany написал(а):

Любовь — это чувство, секс — действие!

И добавлю, поскольку была любовь. Секс без любви, - это кусок чёрствого хлеба после настоящего торта.Был у меня торт, долго был и совершенно не надоедал, а теперь вот чёрствый хлеб. Поэтому, знаю о чём говорю. И мой чёрствый хлеб всё реже и реже меня интересует, поскольку пресен и невкусен.

0

49

Гастат написал(а):

И мой чёрствый хлеб всё реже и реже меня интересует, поскольку пресен и невкусен.

Как бы то ни было  жизненная ситуацияу всех разная, брак тоже не застрахован от измен и предательств..... Главное не заморачиваться на этих недостатках  и не бросаться во все тяжкие, за которые будет стыдно, в первую очередь самому себе. И пожалуй главное — надо уметь прощать...

0

50

Гастат написал(а):

И мой чёрствый хлеб всё реже и реже меня интересует, поскольку пресен и невкусен.

стареешь)

0

51

никанет написал(а):

стареешь)

Мудреет

0

52

Tiffany написал(а):

Иезавель написал(а):

    Если человек занимается сексом с кем хочет, любви ему и множественных оргазмов)

Хм, секс  с любимой женщиной или  с любимым мужчиной - ВОЗБУЖДАЕТ! …

"Свободные отношения со множественным оргазмом" - это уже зависимость и букет опасных заболевний. Да и  безпорядочные связи в виде постоянного поиска, и приводит к разводам и даже ко всякого рода извращениям на почве секса да и не только, тяга к извращениям и попытка заменить качество количеством. ..... но это дело десятое*

"Свободные отношения" - А где же любовь?!   Или она присутствует в виде множественных оргазмов?!

Нет, я не из этой категории и не хочу в ней быть! Самое прекрасное чувство между мужчиной и  женщиной — любовь, которая обостряет ум и облагораживает душу, — вытесняется примитивным животным инстинктом.... И не считаю что я многое потеряла. Мне достаточно того что у меня есть...  мне одного партнёра хватает.  И мне по- фигу, что кто то скажет обратное! Каждому своё!

Любовь — это чувство, секс — действие! А когда секс противостоит любви — это измена а не свободные отношения!

Подпись автора

    Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Я одного не пойму: почему "спать, с кем хочешь" - значит "находиться в свободных отношениях"?

Что же вы так палитесь? Хочется с кем-то еще, кроме любимого, но принципы не велят?

Если внимательно читать тему, никогда не попадешь в просак.

0

53

Гастат написал(а):

Секс без любви, - это кусок чёрствого хлеба после настоящего торта.

Все это очень красиво звучит - аплодисменты в студию! - но на поверку противоестественная подмена понятий.

Если твоя возлюбленная имеет влагалище, которое даже сокращаясь не обжимает "Жезл твоей страсти", испускает газы во время оргазма - или вообще не знает, что это такое, если она банально ненавидит секс, то все песни о сексе и любви 2 в 1 заканчиваются.

0

54

Иезавель написал(а):

не обжимает "Жезл твоей страсти"

вот, пришли к тому, что маленький жезл всему виной)

0

55

никанет написал(а):

вот, пришли к тому, что маленький жезл всему виной)

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

Для очень "просторной" девушки подойдет только выдающийся жезл))) На который остальные девушки могут только с ужасом смотреть)))

0

56

Гастат написал(а):

Tiffany написал(а):
Любовь — это чувство, секс — действие!И добавлю, поскольку была любовь. Секс без любви, - это кусок чёрствого хлеба после настоящего торта.Был у меня торт, долго был и совершенно не надоедал, а теперь вот чёрствый хлеб. Поэтому, знаю о чём говорю. И мой чёрствый хлеб всё реже и реже меня интересует, поскольку пресен и невкусен.
Подпись автораTempora mutantur et nos mutamur in illis - (времена меняются и мы меняемся с ними)

Просто ты не голоден. Когда голод пожирает все твое нутро, тогда схаваешь и черствый хлеб, и еще попросишь и счастлив будешь что дадут...

0

57

Tiffany написал(а):

Гастат написал(а):
И мой чёрствый хлеб всё реже и реже меня интересует, поскольку пресен и невкусен.Как бы то ни было  жизненная ситуацияу всех разная, брак тоже не застрахован от измен и предательств..... Главное не заморачиваться на этих недостатках  и не бросаться во все тяжкие, за которые будет стыдно, в первую очередь самому себе. И пожалуй главное — надо уметь прощать...
Подпись автораЖенщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

А зачем мучаться и терпеть если можно получить нужное на стороне? Ради общественой морали и условностей? Да положить на них большой и толстый и всех делов! И мне, например, ни капли не стыдно за все мои тяжкие - наоборот, есть что вспомнить и о чем рассказать!

0

58

_ANDREW_ написал(а):

А зачем мучаться и терпеть если можно получить нужное на стороне? Ради общественой морали и условностей? Да положить на них большой и толстый и всех делов! И мне, например, ни капли не стыдно за все мои тяжкие - наоборот, есть что вспомнить и о чем рассказать!

Мда.... Легализация леваков?! А может тогда и проституцию с наркоманией легализуем? Да и однополые браки пусть в церкви тогда венчать начнут. Это же "прогрессивно"!!! Вся "цивилизованные" Европа и Америка так живут! А чем мы хуже?! Да и в принципе что тут такого? Пожили себе в удовольствие, позанимались сексом вдоволь (родители-то уже НЕ МЕШАЮТ!!!), а потом появился вариант с более привлекательным размером груди или там машина по круче у кого-то, и разбежались. Свободная страна - свободные отношения...гуляйте на лево, куда хотите...

К сожалению институт брака в нашей стране был очень грамотно разрушен за последние 25 лет. И теперь встретить настоящую, крепкую, полноценную пару очень трудно.)))

Иезавель написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

Я не сторонник таких отношений)) да и лесом такие отношения...)))
Моя женщина может быть только моей женщиной, и ни с каким другим мужчиной я ее делить не собираюсь, ни под каким предлогом!
Если же предложена идея свободных отношений, то в случае если мне изменяют, и я об этом знаю, то расставание неминуемо, вопрос только во времени. Если же мне изменять не собираются, но предлагают "официальные леваки" считая такой вариант чертовски привлекательным, не оценю. :no:  Реакция будет простой, леваки используются в поисках единственной и неповторимой, которая будет меня любить и ценить. Девушка, предложившая такой вариант будет, использована в качестве классического запасного аэродрома со всеми удобствами и выездом на дом по требованию.
Все будет хорошо, но как только, что то, относительно серьезное находится, то лавочка со свободными отношениями закрывается.
Если говорится прямо или так понимается, что нашими отношениями не дорожат, то зачем такие никчемные отношения?
Сам никогда не изменял и желания пробовать не испытываю. Возможно потому, что считаю, что изменять можно только с девушкой, которая будет лучше настоящей с переходом в новые отношения. Вот только моя девушка всегда по определению самая лучшая!так должно быть.
Не надо думать, что я сноб и отстал от жизни. У меня есть моральные принципы, которые нельзя переступать, потому что если один раз переступишь, то грош цена моему слову. Как то так.))))

+2

59

Волк в ночи написал(а):

Реакция будет простой, леваки используются в поисках единственной и неповторимой, которая будет меня любить и ценить.

Разве девушка с моральными принципами, похожими на твои, станет встречаться с человеком, который уже использует одну женщину в качестве "запасного аэродрома"?) Станет "делить" тебя? Что-то мне подсказывает, что вряд ли http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

60

Иезавель написал(а):

Разве девушка с моральными принципами, похожими на твои, станет встречаться с человеком, который уже использует одну женщину в качестве "запасного аэродрома"?) Станет "делить" тебя? Что-то мне подсказывает, что вряд ли

Почитав твои комменты, у меня сложилось такое впечатление, что ты всё переворачиваешь с ног на голову или с головы до ног)))  :rofl: Мой тебе совет, если не затруднит)))) то почитай повнимательней, прежде чем задавать вопросы !
Ты спросила

Иезавель написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

Что я думаю по этому поводу, я ответил.................. Ты как то определись уж))) Или ты ждала от мужчины услышать обратное?! Не все такие, какими ты хотела бы видеть :D

Отредактировано Волк в ночи (2012-05-29 13:54)

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".