Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".


Свободные отношения: "за" и "против".

Сообщений 61 страница 80 из 295

1

Все чаще и чаще встречается модель отношений в паре, при которой оба партнера не хранят верность друг другу.

С согласия партнера, супруг/супруга может иметь сексуальные отношения с другими мужчинами и женщинами. В некоторых парах выбор ограничивается предпочтениями партнера, в других достаточно ставить его в известность: "Дорогая, сегодня у меня свидание с Марией!" - "Хорошо, а послезавтра у меня с Хуаном".

Партнеры в таких парах уверяют общественность в том, что не испытывают пагубного влияния ревности и сексуального однообразия - и счастливы вместе, даже не не смотря, а благодаря такому образу жизни.

Что вы думаете по этому поводу?

0

61

Волк в ночи , ок, я поясню:

Волк в ночи написал(а):

Если же мне изменять не собираются, но предлагают "официальные леваки" считая такой вариант чертовски привлекательным, не оценю.

Ясно, ок. Дальше ты пишешь:

Волк в ночи написал(а):

Реакция будет простой, леваки используются в поисках единственной и неповторимой, которая будет меня любить и ценить.

Т.е. ты будешь использовать "леваки".

Использовать, чтобы найти "единственную и неповторимую".

В то время, как:

Волк в ночи написал(а):

Девушка, предложившая такой вариант будет, использована в качестве классического запасного аэродрома

То есть, ты ищешь единственную и неповторимую, имея запасной аэродром.

У единственной и неповторимой должны быть такие же принципы, как у тебя: она должна хранить верность. Значит ей тоже не нужны мужчины, которые изменяют.

Внимание вопрос: как такая девушка может начать встречаться с человеком, у которого УЖЕ есть "запасной аэродром"? Оценит она такое положение дел? Или ты просто ей не расскажешь, что "залетаешь в другой ангар", пока "ищешь единственную и неповторимую" во время "леваков"?

0

62

Волк в ночи написал(а):

Не все такие, какими ты хотела бы видеть

И не такие, какими бы ты хотел видеть. Все вообще разные.

Волк в ночи написал(а):

то почитай повнимательней, прежде чем задавать вопросы !

Воспользуйся своим советом, и тогда ты заметишь, что я не поддерживаю свободные отношения, и что я задаю тебе вполне простой логичный вопрос.

0

63

Удивляет, даже очень удивляет, что столько мужчин высказались против свободных отношений и блуда вообще. Честно скажу не ожидал такого. Видимо полной и окончательной победы сексуальной революции над ненавистной мне моногамии мне в этой жизни не дождаться. А жаль....

0

64

Сообщение для _ANDREW_
Революция по определению не может победить, она может произойти или не произойти... в нашем случае именно сексуальная так и не произошла, несмотря на громкие вопли по этому поводу...
Но - зачем Вам революция - каждый человек ведь и так живет по тем принципам, которые ему близки.
Или хочется не только блудить, но и получить одобрение общества?  ^^

+1

65

Почему же не может? Разве мало в истории побед революций - хоть в социальной сфере, хоть в промышленой. И после этих побед к прошлому не было возврата не смотря на отдельные попытки. А сексуальная революция, так успешно начавшись, никак не может ниспровергнуть до конца сложившиеся устои. И поднимает голову "половая Вандея", стремясь вернуть все назад к заповедям и традициям.
А всеобщая победа промискуитета над моногамией мне нужна потому, что без этого у меня не будет свободы маневра. Если ты, к примеру, против, твоя подруга тоже против, и ее подруга тоже за верность и мораль, то с кем мне тогда блудить останется? Поэтому мне и желанна победа в мировом масштабе, когда вся планета превратится в сплошной случный пункт.... Жаль не доживу до этого счастливого мига. Ну хоть может в следующей жизни повезет...

0

66

_ANDREW_ написал(а):

победа в мировом масштабе, когда вся планета превратится в сплошной случный пункт...

Бр... Надеюсь не дожить до этого!   http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif

Отредактировано Одесситка (2012-05-30 15:49)

0

67

_ANDREW_ написал(а):

Почему же не может? Разве мало в истории побед революций

как говорится: учи мат часть  :flag:
Революция по определению - переход к другой модели чего угодно скачком, а не постепенно (в отличие от эволюции) - следовательно, победить революция не может, может только ПРОИЗОЙТИ.

0

68

ну и мое сугубое мнение - никакой сексуальной революции и не происходит - происходит "движение маятника" в этой теме уже много веков: в одну сторону качнется маятник - и всеобщая моногамия в моде и в законе, качнется в другую - и блудливая распущенность "на коне" - следом за этим всплеск всяких болезней - и поехал маятник обратно... вот и вся диалектика http://uploads.ru/i/4/P/k/4Pkja.gif

0

69

Мерани написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Почему же не может? Разве мало в истории побед революцийкак говорится: учи мат часть   
Революция по определению - переход к другой модели чего угодно скачком, а не постепенно (в отличие от эволюции) - следовательно, победить революция не может, может только ПРОИЗОЙТИ.
Подпись автораアルビナ

Промышленая революция растянулась по времени надолго, а не была одним скачком. Но мы же говорим о ее победе.

0

70

Мерани написал(а):

ну и мое сугубое мнение - никакой сексуальной революции и не происходит - происходит "движение маятника" в этой теме уже много веков: в одну сторону качнется маятник - и всеобщая моногамия в моде и в законе, качнется в другую - и блудливая распущенность "на коне" - следом за этим всплеск всяких болезней - и поехал маятник обратно... вот и вся диалектика
Подпись автораアルビナ

Есть надежда, что рано или поздно медицина сумеет победить если не все болезни, то половые инфекции точно. А развитие общества сделает комфортным отдельное существование индивидумов. И тогда фундамент моногамии треснет, и придет век половой распущености и вседозволености!
Если мир развивается по спирали, то рано или поздно мы вернемся в "золотой век человечества" когда не существовало никаких половых табу и сексуальных ограничений - в царство тотального промискуитета

0

71

Сообщение для _ANDREW_
жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе... (1864год, Н. А. Некрасов)
:rofl:

0

72

_ANDREW_ написал(а):

Видимо полной и окончательной победы сексуальной революции над ненавистной мне моногамии мне в этой жизни не дождаться. А жаль....

Зачем тебе, чтобы все жили и думали так же, как ты?) Так не бывает. Сейчас, собственно, каждый может строить отношения на свой вкус: хошь - свободные, хошь - моногамные. И все довольны)

_ANDREW_ написал(а):

Удивляет, даже очень удивляет, что столько мужчин высказались против свободных отношений и блуда вообще. Честно скажу не ожидал такого.

Просто они повзрослели и поняли, что "мести все что метется" совсем не круто.

0

73

Мерани написал(а):

Сообщение для _ANDREW_
жаль только - жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе... (1864год, Н. А. Некрасов)
Подпись автораアルビナ

Ну, я сделал все что мог, чтоб этот день приблизить.
"Пускай наносит вред врагу не каждый воин, но каждый в бой стремись..."

0

74

Иезавель написал(а):

_ANDREW_ написал(а):
Видимо полной и окончательной победы сексуальной революции над ненавистной мне моногамии мне в этой жизни не дождаться. А жаль....Зачем тебе, чтобы все жили и думали так же, как ты?) Так не бывает. Сейчас, собственно, каждый может строить отношения на свой вкус: хошь - свободные, хошь - моногамные. И все довольны))

Пока идеи моногамии живы всегда существует риск победы сексуальной контрреволюции. То в Голландии собираются закрыть улицу красных фонарей, то у нас принимают закон против педиков. Если так дело пойдет, то скоро они и до нас - потаскунов - доберутся.... -)))

0

75

_ANDREW_ написал(а):

Если так дело пойдет, то скоро они и до нас - потаскунов - доберутся.... -)))

http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif натянуто, Андрей)

0

76

Ну, "стреляной вороне и член ружьем кажется" - тут уж лучше перебдеть, как говорится...
Ты просто не помнишь как при совке было с сексом туго - ни тебе порнухи на каждом углу, ни проституток... Отель на час не снимешь, за аморалку могли быть проблемы на работе... Как люди тогда жили без всего этого - представить страшно! Вот надо сделать так, чтоб то время не вернулось.

0

77

_ANDREW_ написал(а):

ни тебе порнухи на каждом углу, ни проституток...

ну так порнуха и девушки легкоповеденческие - это для тех, кого уже стимулировать пора... а у тех, у кого все в порядке с инстинктами и рефлексами - у тех и с секасом во все времена порядок будет  :glasses:

+1

78

Мерани написал(а):

девушки легкоповеденческие - это для тех, кого уже стимулировать пора...

кстати, почему нет тему об отношении к проституции?)

Мерани написал(а):

девушки легкоповеденческие - это для тех, кого уже стимулировать пора...

не согласен!

0

79

Сообщение для никанет
:crazyfun:

0

80

Сообщение для никанет
Тема где то есть - недавно в ней отписывался, значит она неглубоко канула.
А по второму пункту полностью согласен. "Легкие" девушки хороши в любом возрасте - и когда ты молод, и когда зрел, и, наверно, когда наступит "слабость членов тела"... -)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Секс » Свободные отношения: "за" и "против".