Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Становились ли Вы жертвой телефонных мош...


Становились ли Вы жертвой телефонных мош...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Становились ли Вы жертвой телефонных мошенников?

0

2

Попытки были. То предлагали поучаствовать в лотерее, то вдруг сообщали, что я выиграла кучу денег, но надо позвонить по такому-то номеру... Их номера я сдавала сыну, а он просто перезванивал в нашу мобильно-телефонную фирму и там принимали меры.

0

3

Периодически звонят или смс-ки шлют - безуспешно.

0

4

мне приходили сообщения типа "мама, положи на этот номер 500 рублей. потом объясню" ))

0

5

В последний раз помню один преду,р никак не мог успокоиться... В общем пришло сообщение типа:  извините, я по ошибке положил 200 р. на ваш номер, у меня дочка в больнице положите ей на номер... Жду когда придут эти 200 р. Естественно понимая, что нет никаких денег. Пишу на этот номер ответ: Лошара ты конченный, ищи другого дурака :D   Успокоился-забыл. На следующий день с этого же номера приходит смс, как с известного оператора КIWI, Что к вам поступило 200 р. Смотрю баланс - денег нет, смотрю отправителя смс, опять этот придурок. Шлю ему смайл и подтверждение, что он конченный лох :rofl: Я уже и не помню что я еще ему там написал, прогнал короче по настроению, а у меня оно бывает веселое, сами знаете :D
Это с мест заключения так время убиваю люди.
Много им перепадает от их действий, ведь не все сразу понимают в чем дело.

0

6

:) Попытки были,но мало и успехом с их стороны они не увенчались...

0

7

В моей стране не особо развито мошенничество по мобильным теелфонам. В связи с этим и попыток то не было)

0

8

Частенько приходит смс "Мама положи столько то денег на телефон. Перезванивать не надо. Потом все объясню". Мне всегда так смешно становится, детишек то у меня нет)))

0

9

Присылали СМС-сообщения содержания вида "вам пришло ММС-сообщение, для просмотра откройте вот эту ссылку, [strike]после чего с вас сдерут кучу денег[/strike]
Когда такую прислали в 4 утра, я вообще могла и ткнуть в ссылку сослепу.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Становились ли Вы жертвой телефонных мош...