Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Зачем вам компьютер?


Зачем вам компьютер?

Сообщений 1 страница 20 из 48

Опрос

Зачем вам компьютер?
Использую как печатную машинку

0% - 0
Играю в игры

0% - 0
"Сижу" в Интернете

31% - 6
Общаюсь по "аське"

0% - 0
Смотрю кино, слушаю музыку

5% - 1
Нужен для работы

52% - 10
Хобби у меня такое

10% - 2
Голосов: 19

1

Зачем вам компьютер?

0

2

Дома? В социальных сетях сидеть и в танки играть.

0

3

из вариантов опроса затрудняюсь выбрать что-то одно, потому что я и сижу в интернете, и слушаю музыку, и смотрю фильмы, и общаюсь в аське, и для работы он мне тоже как бы нужен))) разве что вот в игры я не играю))

0

4

а где пункт "всё вышеперечисленное"???? :whistle:

0

5

Мерани написал(а):

а где пункт "всё вышеперечисленное"????

Да, да и еще раз да!  :glasses:

0

6

да-да! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! Всё выше-перечисленное! :yep:

0

7

А я аську не люблю, и в игры практически не играю. ) Остальное все подходит!

0

8

Нет пункта - " мания". И значение не имеет в скайпе ты или в контакте. Или еще где - одним словом попадалово.

0

9

Kuper написал(а):

Нет пункта - " мания". И значение не имеет в скайпе ты или в ---. Или еще где - одним словом попадалово.

Мания к компьютеру или интернету?

Ладно игры, майлы, скайпы, аськи...и.т.д.

Ну, а как на счёт прослушивания музыки, просмотра фильмов, и работы в различных "Созидательных" программах?

0

10

:) Да я уже жизни без него не представляю...Всё через него родимого : он и телефон, он и библиотека и кинотеатр и музыкальный центр...

0

11

KoMa написал(а):

Зачем вам компьютер?

Для отдыха,для общения, для работы, чтоб музыку хорошую скачать, в игры поиграть, для хранения информации, фото-й, для оплаты и для покупок... погоду узнавать... Вообще, хорошая вещь компьютер.. :D

0

12

Он мне нужен для того, чтобы брать такую фигнюшку и совать её туда-сюда, глазеть в плоскость и кайф от этого ловить. А потом я беру такие маленькие штучки и тыкаю их в такие маленькие дырочки и  опять гляжу что получилось. И еще есть такая длинная дощечка, в которую я тыкая пальчиком и на плоскости появляются такие маленькие букашечки, которые я посылаю далеко и на долго. А еще есть такая коробочка (в которую я тыкаю те самые маленькие штучки) и в той коробочке много всего интересненького. А еще я часто смотрю на букашечки, которые послали далеко и на долго такие же как я, которые где-то там сидят и я их не вижу.  :tomato:
Наверное примерно так бы я объясняла первобытному человеку зачем мне комп. :crazyfun:

0

13

Po3eto4ka написал(а):

чтобы брать такую фигнюшку и совать её туда-сюда, глазеть в плоскость и кайф от этого ловить. А потом я беру такие маленькие штучки и тыкаю их в такие маленькие дырочки и  опять гляжу что получилось. И еще есть такая длинная дощечка, в которую я тыкая пальчиком и на плоскости появляются такие маленькие букашечки, которые я посылаю далеко и на долго. А еще есть такая коробочка (в которую я тыкаю те самые маленькие штучки) и в той коробочке много всего интересненького. А еще я часто смотрю на букашечки, которые послали далеко и на долго такие же как я, которые где-то там сидят и я их не вижу.

Чаааайник! http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif))))) Спасибо те ,хоть  настроение подняла! Напомнила из джентльменов удачи..- Там еще дерево было вот такое!
  - Елка что ли?
  - Сам ты елка! Тебе же говорят - ВОТ!http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gif

Отредактировано Tiffany (2012-12-17 21:07)

0

14

Я нежно люблю свой ноут, за возможность смотреть на мир не выходя из дома)

0

15

Для работы, сейчас ещё на форуме посидеть)

0

16

Nobody613 написал(а):

итака написал(а):

Я нежно люблю свой ноут, за возможность смотреть на мир не выходя из дома)

ты боишься выйти из дома?
Подпись автора
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам
_______
я грибы не ем-я им обещала!

Не боюсь))) просто мир огромен, а мои возможности ограничены)

0

17

что за опрос? я блин все это на компе делаю и должен за что то отдельное голосовать ? как ? ыы

0

18

нУ ДАК вас красоток доставать)))а у меня на работе их немерено

0

19

Как для слесаря напильник Семёрка рулит,восьмёрка must die))

0

20

Занимаюсь ерундой в интернете, ищу (и слушаю/смотрю/читаю) музыку/фильмы/клипы/книги/интересную информацию, общаюсь с людьми через интернет, для учёбы и будущей профессии.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Зачем вам компьютер?