Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что делать с найденным мобильником?


Что делать с найденным мобильником?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что делать с найденным мобильником?

0

2

ну эт как совесть скажет,можно вернуть,ну мона и себе оставить :diablo:.Правдо если вернеш проблем можно набраться.

Отредактировано Sinner (2006-12-13 17:47)

0

3

SKEE написал(а):

Что делать с найденным мобильником?

А ты что мобильник нашел???
Продай лучше кому-нибудь, только незнакомому... :D

0

4

Анка

А ты что мобильник нашел???

я былбы рад найти мобилу
я бы его сразу продалбы

0

5

SKEE написал(а):

я былбы рад найти мобилу

Если не нашел, чего тогда спрашиваешь??? :D

0

6

Анка
интересно ваше мнение  :D

0

7

SKEE, ну мы с тобой похоже в мнениях сошлись... :D

0

8

если мобильник хороший,то луче оставить себе)))как говорится что упало,то пропало.. :D

0

9

Я бы лично позвонила по любому записанному в памяти номеру, и сказала о находке. От вознаграждения при возврате бы не отказалась.  :D

0

10

Пиратыч написал(а):

если мобильник хороший,то луче оставить себе)))как говорится что упало,то пропало..

а представь что ктото сейчас сидит и переживает за свою потеренную мобилу,накоторую например копил(работал) все лето,
кстати на этом месте может быть каждый.

З.Ы. я не жалуюсь, просто развиваю тему

0

11

Sinner е написал(а):

а представь что ктото сейчас сидит и переживает за свою потеренную мобилу,накоторую например копил(работал) все лето

Присоединяюсь!

Хотя сказать по честному, вернул бы не сразу! Особенно если мобилка новая и/или наворочанная.
Сначала бы пару-тройку дней попользовался всеми её возможностями, тест-драйв, так сказать. Что бы в последствии знать - стоит ли себе такую брать или нет (стоят ли те "новые возможности" тех денег, которые мы за них отдаём).

За чей счёт этот тест драйв? Это вопрос отдельный... :pardon:

0

12

Хм. шел как то по по улице, вижу лежит nokia в чехле с наушниками, очень хотел взять, но одалел себя и прошел мимо  :)

0

13

я вернула владельцу

0

14

Отредактировано S_I_D (2009-12-02 23:16)

0

15

Если мобик наварочен то себе оставлю

0

16

найду владельца и верну ему

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что делать с найденным мобильником?