Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25/17

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://uploads.ru/i/Q/e/M/QeMX6.jpg
Состав:
Андрей "Бледный" Позднухов
Антон "Ант" Завьялов

Я не смог найти подходящей информации о группе, которая точно бы описывала её. И я подумал, что лучше всего это могут сделать рецензии.
Ну и вот несколько подходящих отрывков(на мой взгляд) из этих рецензий...:

"....25/17 – изначально носит название Иезекииль 25:17, отсылающее к библейскому тексту, ставшему широко известным после фильма "Криминальное чтиво"..."

"На этом сибирско-московском коллективе многие поставили штамп "наци-рэп", что с одной стороны, привлекает носителей бытового шовинизма, весьма активную аудиторию, которая готова и на концерт сходить, с другой - безусловно отталкивает многих. Но и те и другие останутся в дураках - на альбоме "Только для своих" не найти пищи для смакования этой зловонной темы. Просто это рэп сильных мужчин, у которых есть принципы, которые они готовы отстаивать не только словом, но и делом. И как у всех сильных, они с протестом."

"В своем ЖЖ Андрей Бледный довольно часто сетует и язвит в адрес тех своих слушателей, которые воспринимают его слова слишком прямолинейно, по любом поводу вскинут руку под углом в 45 градусов и готовы навесить на все и вся ярлыки, не разбираясь в деталях, не добираясь до сути. "

"Бледный в «Ч.б.» очередной раз ставит всё на свои места для политкорректных любителей мутить в мозгах: «Когда позвоночник гнётся - как из пластика, / вместо креста Христа мерещится свастика. / Больше русских детей! - ведь было бы странно, / если б я думал о демографии Таджикистана»."

"Все они «проговорили» и «выговорили» более чем адекватным поколению языком его самость, его сущность, его суть. В каком-то смысле дали поколению словарь. Потому что на языке, при всём уважении, Кинчева, ныне происходящее вокруг уже не объяснишь. "

"Это честная лирика, трогательные слова, которые понятны должны быть вне зависимости от прописки и разреза глаз, поженившиеся на отличной музыке."

"Может черного в нашей жизни и действительно сейчас чуть больше, но белое обязательно сменяет тьму. Безнадега черного всегда отступает под напором счастливой ярости белого. Никто никогда не поймет слова «нежность», если никогда не был груб. И никто так не способен ненавидеть, как тот, кто по-настоящему любит. Целевая аудитория 25/17 – это как раз те, кто знает, что такое любовь, умеет любить искренне и самозабвенно."

"Важно, что с группой 25/17 продолжают происходить перемены: в частности, то что они играют все труднее называть рэпом — скорее такая вариация на тему русского рока, проросшая через речитатив. Там и речитатив такой, без любимого рэпом многословия и котируемых в жанре фокусов по специальному сочленению слов и слогов. План тут такой — высказаться коротко, по возможности образно, и поскорее припев. А уж в припеве они себя покажут. "

Презентация нового альбома "Песни о любви и смерти" глазами сайта Rap.Ru:

"...То ли это тоже такая трансформация группы, а может даже ехидный номер, который они провернули, но посмотрите, что вышло. Ведь 25/17 объединили вокруг себя весьма брутальную аудиторию. Но вместо того, чтобы звать кого-нибудь к топору, а хоть бы даже и на турники, обратились к ним с какими-то базовыми установками вроде "самое счастливое время на свете, когда мы еще дети, мы еще дети". Я почему именно эту строчку выделяю — просто видел, как один довольно суровой внешности парень очень искренне ей подпевал. Выглядело эффектно."

"Пацаны, давайте вы будете говорить: "Он твой мальчик", а девчонки: "Ты его девочка", — распределяет роли Бледный со сцены. В треке с нового альбома засэмплирована всем известная строчка Земфиры. "Попса!" — рядом со мной довольно улыбается незатейливому конферансу молодой зритель в узких джинсах и цепочке, после чего поднимает руку вверх и начинает раскачиваться под зазвучавшую музыку..."

0

2

0

3

0

4

мне кажется просто будут сильные магнитные бури и у людей будут болеть головы и все)) а ну еще массовые пьянки людей, которые конец света ждут как нового года))

leather clothes for women leather clothes for women
womens leather motorcycle pants womens leather motorcycle pants
tan leather jackets for men tan leather jackets for men
hooded leather jacket women hooded leather jacket women
leather trench coats for women leather trench coats for women
womens long leather coats womens long leather coats
g 2 flight jacket g 2 flight jacket
b15 bomber jacket b15 bomber jacket
womens black leather biker jacket womens black leather biker jacket
yellow bomber jacket yellow bomber jacket
distressed leather jacket distressed leather jacket

Отредактировано marsh12 (2013-02-04 11:56)

0

5

Ничего так ребята.

0

6

о ужас, русский рэп

0