Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В наши дни разнообразие и откровенность ...


В наши дни разнообразие и откровенность ...

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

В наши дни разнообразие и откровенность сексуальной жизни общества находится на пике.

Несложно встретить людей, которые предпочитают заниматься сексом с представителями своего пола, партнерами очень юного - или наоборот, пожилого - возраста, тех, из-за кого "золотой дождь" - словосочетание, обозначающее не только внезапное богатство...  http://uploads.ru/i/n/Q/r/nQrD6.gif

Сравнительно недавно я узнала, что существует такое явление, как асексуальность - добровольный отказ от сексуального взаимодействия. Люди, называющие себя асексуалами, не вступают ни в какие виды половой близости. Как правило потому, что им это занятие кажется отталкивающим.

Существует мнение, что асексуальность вызвана излишней доступностью разного рода информации о сексе (видео, фото и т.д.), откровенность сексуальных сцен в дневное время и т.д., травмировавшее асексуалов в детстве и отрочестве.

Как относитесь к этому явлению Вы?

0

2

никак))

0

3

Иезавель написал(а):

Как относитесь к этому явлению Вы?

Хм... Каждый человек имеет право жить так, как ему хочется, если это не мешает жить другим людям. Уж лучше асеки чем пед... или сексуальные маньяки....

0

4

Tiffany написал(а):

Уж лучше асеки чем пед... или сексуальные маньяки....

Что-то в этом есть)

+1

5

В наши дни секс просто повсюду. Часто там, где его быть не должно: в дневных телесериалах, музыкальных клипах.

Комментарии в соц.сетях: "Я бы вдул!", "Секси".

Как будто нет больше в мире никаких отношений, кроме спаривания...

Может быть, асексуалы просто... задолбались?

0

6

Иезавель написал(а):

задолбались?

:rofl:  Задолбались - долбится!  :D А может проблема у них в голове... или просто показуха ну чтоб внимание на себя обратить а сами в тихушку долбятся... :D

0

7

Иезавель написал(а):

Может быть, асексуалы просто... задолбались?

хороший вариант...так сказать красивый)

Tiffany написал(а):

или просто показуха ну чтоб внимание на себя обратить

а вот это более реальный вариант)

0

8

если с чем-то перебор - то от этого рано или поздно начинает тошнить

0

9

Tiffany написал(а):

Иезавель написал(а):
Как относитесь к этому явлению Вы?Хм... Каждый человек имеет право жить так, как ему хочется, если это не мешает жить другим людям. Уж лучше асеки чем пед... или сексуальные маньяки....
Подпись автораЖенщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Я давно про них слышу. Правда как о крайне малочисленой группе людей.
Как отношусь? Ну скрывать не буду - очень-очень плохо. Я совершенно безразличчен к педикам, я против гонений на них, я разрешил бы им марш вокруг Кремля или вокруг земного шара - как пожелают. Я безразличен к извращенцам - при том, что зайти в секс-шоп для меня просто немыслимо (я там был пару раз в жизни всего) - лишь бы меня не вовлекали в свои идиотские извраты.
Но вот ассексуалов, имей я власть, ждала бы очень плохая участь - вплоть до принудительных работ в публичных домах или интенсивных курсов виагры.
Ибо все должны трахаться как бешеные кролики! И к черту разговоры про то что секс это дело личное. Секс это дело общественое и от того что кто то мало дает или берет страдают все! Ибо половая единица выводится из полового оборота - выводится необоснованно и без предоставления равной замены. А это ведет к обеднению нашего полового фонда и соответственно снижает качество жизни населения. Если одна не трахается, другая не трахается, то кого я буду драть?!
В общем, если стану президентом, то сразу введу в стране секс-разверстку и обяжу каждого чпокаться хотя бы раз в день. -)))

0

10

_ANDREW_ написал(а):

обяжу каждого чпокаться хотя бы раз в день. -)))

И асексуалами станет более 50% населения, потому что "любимое дело" превратится в обязанность.

0

11

Не, не станут. Сначала будет трудно, а потом втянутся и привыкнут. В конце концов я же к кама-сутре их не принуждаю, а по-быстрому чпокнуться любому будет не в напряг. А то задрали всякие откровения на форумах - у меня полгода секса не было, а уменя почти год, а у меня вообще не помню когда....
А тут лафа кончится - хочешь - не хочешь, а раздевайся и погнали!

0

12

_ANDREW_ , ну и юмор у тебя)  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

13

Асексуалы это что импотенты? У них нет влечения или они его подавляют? Как проявляется эта самая асексуальность мне понятна, а вот каком мотив, да и мотив в принципе они декларируют, тока ка то не вериться мне лично все это. Ведь если есть вличение, то о какой асексуальности может идти речь, а если оно есть то это не асексуальность, а импотенция или фригидность и как? Я может что то путаю или наверное недопонимаю.

0

14

Kuper , я знаю, что бывают нарушения полового влечения, при которых люди испытывают отвращение к сексу.

Здорового асексуала мне представить сложно.

0

15

Вот на пример (других не знаю), говорят да и она сама говорила, что у Новодворской за всю жизнь не было мужчин и что она всю жизнь посветила демократии и борьбе за свободу. На мой взгляд это чушь собачья. Она страхоу..бище и закомплексованный в в плане секса человек была в юности и молодости, а в зрелом выдает это как доблесть и асексуализм или Этот как его - человек "который все типа на свете знает" Как его там Даберман пинчер или как его, нк по телеку его в последнее время показыват и у него даже есть своя темка в новостях типа аналитическая. Ну надеюсь вы поняли о ком я.  Так вот он тоже говорит, что у него за всю жизнь не было женщин. Я верю. Кроме того это он аргументирует тем что был занят изучением, познанием и чтением. Он кстати никогда не говорил, что он асексуал. А те кто утверждают, что они такие на мой взгляд полные ... Асексуалы это те кому не дают или не [цензура] и что бы отмазаться за то что ои не полноценный они себе придумали такое типа название. Это люди вс кучей комплексов и предрассудков, не умеющие находить общение и нифига не социализировались в обществе.... Они не могут другим образом привлечь к себе внимание на сексуальной почве, как только заявить, что они типа асексуалы.

0

16

Kuper написал(а):

Они не могут другим образом привлечь к себе внимание на сексуальной почве, как только заявить, что они типа асексуалы.

И какое внимание "на сексуально почве" привлечет человек, который говорит, что против секса вообще? http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

17

Иезавель написал(а):

И какое внимание "на сексуально почве" привлечет человек, который говорит, что против секса вообще?

Так в том то на мой взгляд и проявляется их противоречие :D

0

18

Kuper написал(а):

Так в том то на мой взгляд и проявляется их противоречие

И что значит :они против секса вообще" то что они декларируют полная крень :D

0

19

Иезавель написал(а):

И какое внимание "на сексуально почве" привлечет человек, который говорит, что против секса вообще?

сейчас модно все, что связано с сексом)

0

20

Nego написал(а):

сейчас модно все, что связано с сексом)

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » В наши дни разнообразие и откровенность ...