Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Модная одежда для подростков


Модная одежда для подростков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решила приодеть своего брата. Ему 14 лет и уже бегает по девочкам. Поехали с ним в магазин одежды, но ни чего не купили. Вся одежда однотипная и безвкусная. Случайно в интернете наткнулись на сайт интернет магазина подростковой одежды. Прикупили ему там одежды. Порадовало большое разнообразие и доступные цены.

0

2

Да, на самом деле сейчас можно хоть черта лысого купить в инэт магазинах.
Сообщение для Sasa4u Тока не надо ссылочку нам пропихивать :D

0

3

Sasa4u написал(а):

Решила приодеть своего брата. Ему 14 лет и уже бегает по девочкам. Поехали с ним в магазин одежды, но ни чего не купили. Вся одежда однотипная и безвкусная. Случайно в интернете наткнулись на сайт интернет магазина подростковой одежды. Прикупили ему там одежды. Порадовало большое разнообразие и доступные цены.

может джинсы качетсвенные хорошие, футболочка и пиджачок. или же кардиган.
Но я думаю толстовки в стиле рэпа уже старье

0

4

Парень молодец! в прямом смысле "Времени зря не теряет".

По мне, молодёжная мода, именно типа "кардиганчика, брючки цвета горчицы, розовые борцовки и унисекс ботиночки" это ужасно.

По сути не суть важно сколько лет. Ну есть конечно некие ограничители, что на мужчине смотрится уместно, на мальчишке смешно, но ПАРЕНЬ - ЕСТЬ ПАРЕНЬ!
Джинсы, рубашка, одноцветная майка, (минимум надписей). И в 14 уместно и в 25 эффектно.

Что же за время такое. Если парнишки пошли настолько пошли разборчивы в одежде, что в магазине одежды им и выбрать не чего?!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Модная одежда для подростков