Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АГЕХА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 22 года. Очень хочу найти друзей, собеседников )))  Надеюсь примете в свой коллектив )))

0

2

Сообщение для АГЕХА привет и добро пожаловать  :flag:

0

3

Доброго времечка!  http://uploads.ru/i/U/I/E/UIEOJ.gif
расскажи немного о себе - чем любишь заниматься, как живешь и проч...

0

4

Сообщение для АГЕХА Приветик :flag: очень приятно увидеть здесь человека с Ташкента. Я там родился и практически вырос :)

0

5

АГЕХА написал(а):

Ёж птица гордая - пока не пнешь, не полетит!

Ну, привет! Когда увидела в подписи свой любимый прикол, сразу поняла, что ты пришла по нужному адресу! Расскажи о себе. Ташкент для меня - как, к примеру, острова Папуа-Новая Гвинея, никогда не была и, кроме как о страшном землетрясении, ничего и не слышала. Как вы там живете? http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif

0

6

о, а у меня в Ташкенте подруга есть ) Новенькой привет)

0

7

Спасибо за приветствия и радушие ))) Мне очень приятно )))

Мерани написал(а):

расскажи немного о себе - чем любишь заниматься, как живешь и проч...

Хм... Ну как меня зовут, где живу и сколько мне лет вы знаете. Дальше: Училась в Транспортном колледже на Дежурную по станции метро и Электромеханик СЦБ. Очень люблю читать книги в жанре фэнтези и иногда в жанре слэш-фэнтези. Увлекаюсь просмотром аниме, очень люблю танцевать ну и просто слушать музыку )))

Kuper написал(а):

Сообщение для АГЕХА Приветик  очень приятно увидеть здесь человека с Ташкента. Я там родился и практически вырос

Здорово ))) давно уехал с Ташкента? где жил если не секрет?

Одесситка написал(а):

Ну, привет! Когда увидела в подписи свой любимый прикол, сразу поняла, что ты пришла по нужному адресу! Расскажи о себе. Ташкент для меня - как, к примеру, острова Папуа-Новая Гвинея, никогда не была и, кроме как о страшном землетрясении, ничего и не слышала. Как вы там живете?

ООООООО что такое Ташкент словами не передать, это надо увидеть,а лучше сразу прочувствовать и быстро смытся!!! )))  Так как местное население просто убивает свои трупизмом и диградацией. Люди вроде как бы культурные, приветливые, но увы и ах без промыва костей и утопления в помоях ну не как не могут, должны всё испоганить. Погодка летом особенно когда Чиля (самое жаркое время лета) просто умереть можно от жары и духоты. Зимой довольно холодно, мороз пробирает до костей. Ладно не будем о грустном.))) Сам город можно сказать красивы так как его наши абаригены очень любят украшать где попадя и не попадя.  Если есть определённые вопросы которые бы ты хотела задать, то я на них с удовольствием отвечу )))


Ответьте пожалуйста что значит синенькая рамочка со словами: скромняга, местный и т.д. ???

0

8

Сообщение для АГЕХА
Меня вчера не было,не мог сказать -Здравствуйте!)) Теперь исправляюсь! Добро пожаловать!))

0

9

АГЕХА написал(а):

Здорово ))) давно уехал с Ташкента? где жил если не секрет?

Давно... очень.

АГЕХА написал(а):

абаригены

  :D Если так, то ты себя кем считаешь?

АГЕХА написал(а):

Ответьте пожалуйста что значит синенькая рамочка со словами: скромняга, местный и т.д. ???

В синенькой рамочке со временем, если ты будешь здесь долго, появятся звездочки, ты можешь видеть их у меня или других участников и это зависит от количества сообщений, которые ты напишешь здесь. Скромняга - это твой статус. т.е. ты здесь "всего ничего" по времени прибывания и количеству постов (сообщений).

0

10

Сообщение для Гастат  Здравствуйте ))) Благодарю

Kuper написал(а):

Если так, то ты себя кем считаешь?

В принципе тоже абориген, но более высокого класса )))   ;)

Kuper написал(а):

В синенькой рамочке со временем, если ты будешь здесь долго, появятся звездочки, ты можешь видеть их у меня или других участников и это зависит от количества сообщений, которые ты напишешь здесь. Скромняга - это твой статус. т.е. ты здесь "всего ничего" по времени прибывания и количеству постов (сообщений).

ОООООооо вот оно как ясно... спасибо большое за подсказку ))))

0