Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камеди Клаб Vs КВН

Сообщений 1 страница 20 из 69

Опрос

Что вам больше нравится?
КВН

58% - 35
Камеди Клаб

41% - 25
Голосов: 60

1

Что вам больше нравится?

Камеди Клаб

0

2

Камеди пошлее,но вообще нравится и то,и другое.Нет,КВН все-таки больше...

0

3

Snayper подписываюсь под твоим ответом тоже)

0

4

В Камеди Клаб шутки иногда откровенно тупые. Поэтому КВН.

0

5

Пытался посмотреть Comedy club несколько раз. Так и не смог себя заставить посмотреть его полностью. Шутки там не для меня. Возможно, это кому-то нравится, но я, видимо, не из круга этих людей. Поэтому предпочитаю КВН. Тем более, что смотрю я КВН с детства и он мне как-то роднее. И я пока в корне не согласен с теми, которые говорят, что КВН "не тот", что он "умер" и т.п.

0

6

Камеди клаб!

0

7

хм... ни то ни другое) хотя раньше КВН смотрелся с удовольствием. теперь стараюсь телевизор не смотреть.

0

8

Бр... Мне как то по душе КВН ... Камиди клаб, обычно родичи смотрят...

0

9

alekkoh написал(а):

Пытался посмотреть Comedy club несколько раз. Так и не смог себя заставить посмотреть его полностью. Шутки там не для меня. Возможно, это кому-то нравится, но я, видимо, не из круга этих людей. Поэтому предпочитаю КВН.

Подписываюсь полностью. Разве что сам сейчас стал редко смотреть телевизор, но вопрос не в том, "что смотрите", а "что любите", поэтому отвечаю: "КВН - рулит!"

0

10

КВН!потому что сам в каком то роде квнщик.. :)

0

11

Пиратыч
ух ты! мож,поподробней расскажешь?

0

12

Snayper
ну у меня отец автор нашей Хаивской команды квн,ну и дома вечно разговор о "домашках","приветствиях" и тд...=)ездим на игры...вобщем весело=)

0

13

КВН лучьше всех :))))))

0

14

старый квн лучше был чем сейчас.а кк не плохо

0

15

812™ написал(а):

старый квн лучше был чем сейчас

Смотря что понимать под словом "старый"... Естественно, у каждого своё мнение... Но про "старый КВН" я слышал ещё от своего дедушки... а уж он КВН уже не смотрит в 2 раза больше лет, чем я живу на свете. Хотя, я и сам в некоторой степени согласен с этим высказыванием, потому что не устаю сравнивать игру в 1/4 (сейчас не вспомню ни год, ни команды, но точно помню, что это после 2000 года было) с финалами последних двух-трёх лет. Финалы явно проигрывают в таком сравнении. То тем не менее, я считаю, что вернее сказать, что КВН изменился, а не ухудшился

Отредактировано alekkoh (2007-03-24 20:54)

0

16

КВН

0

17

Камеди становиться всё тупее и тупее, КВН нет

0

18

Камеди клаб

0

19

Камеди клаб.КВН очень редко смотрю

0

20

Камеди клаб на мой взгляд был лучше до ухода Галыгина... А теперь его только Харламов да Рева держат...

0