Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Были ли вы когда-нибудь шокированы чьим-либо внешним видом?


Были ли вы когда-нибудь шокированы чьим-либо внешним видом?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Были ли вы когда-нибудь шокированы чьим-либо внешним видом? Если да, опишите этот случай

0

2

Женская консультация. Стоит девчонка, молоденькая, страшненькая, в каком-то жутком прикиде, в пирсингах, а на выбритой синюшной голове - длинная тоненькая косичка...
Маршрутка, стоят две дамы старшего пожилого возраста. На одной из них - коротюсенькая джинсовая юбчонка и трогательные старенькие ножки с синими венками из-под нее...
Ну и утром, с похмелья, своим видом в зеркале.

0

3

В 2010 году Москва была накрыта жутким смогом помните?)Так вот в торговом центре ходила женщина в коктейльном платье,на шпильке и в противогазе)

0

4

Меня ничего не шокирует (мне так кажется :D ). Хотя вру, не то что бы шокировало и тем не менее. Ща еду стоит мужик моих лет (35-40. Весь в портачках (Тату) с ног до головы походу. И вот  на нем брюки костюмные, ремень вшивый, майка черная с коротким рукавом, туфли с узким загнутым носом. Плешивый, с пузом, ну клоун одним словом. У меня самого вкус на одежду не очень, да и плешь тоже присутствует, но есть но. А унего руки по кисти художественные, на шею узор заходит. Ну напяль ты ждинсу (пусть рваную и старую), Обувь легкую или спорти и все!, ан нет шуба, лыжи и теннисная ракетка :D

0

5

:D  :D  :D  :D

0

6

Да! Очень часто! К примеру... Вечер, лето, центр города, идет девушка с парнем...  у неё лицо классической невзрачной батанички в круглых таких очках, с косичками, при этом платье было настолько коротким....., что как будто она была в блузке и забыла одеть юбку. У её спутника было смущенное выражение лица с легкой улыбкой. Они шли к машине.
Пожилая женщина была одета так: в яркие красные сапоги на шпильке заправлены дешевые черные брюки стрейч, а сверху куртка кожаная стильная такая, ярко-зеленая. )

0

7

А на самом деле.. О вкусах не спорят! К тому же многие одеваются как могут (себе позволить) или им пофигу все и одевают то что имеют. Я са часто в лыжах и на велике http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif

0

8

Мне прикольно когда дамы пожилого возраста попадаются в джинсах в обтяжку, и тд. прикинутые словом.) И волосы какие-нибудь фиолетовые.))) Ну как-то...достоинство уже должно быть что-ли.))

зы.А так.. мне вообще по барабану, пусть хоть голые ходят!)))

Отредактировано Гастат (2012-06-29 08:08)

0

9

Как-то иду по улице и вижу впереди бабушка-цветочек :D : в розовых ласинах, в цветной куртке (тоже каких-то радужных цветов), и в цветном берете (присутствовали все цвета радуги)

0

10

Да, но это было примерно так: "Он... Идеален... Как можно быть НАСТОЛЬКО красивым?!"

0

11

Kuper написал(а):

А на самом деле.. О вкусах не спорят! К тому же многие одеваются как могут (себе позволить) или им пофигу все и одевают то что имеют. Я са часто в лыжах и на велике

Поддерживаю! И могу добавить, что человек одевается так, как ему хочется, как ему нравится, в ту одежду, в которой ему существовать приятнее.

Но однажды я была шокирована внешним видом одной барышни. Дело было в клубе, кругом полутьма, лампочки мигают, вижу - барышня в чёрном платье а ля "вторая кожа", с чёрным пауком в декольте, с готичным макияжем и копной ярко-красных волос. Пронеслась мысль: "Круто!", а в следующую секунду дошло, что это моё отражение в зеркале. Я тогда только что радикально сменила имидж  :jumping:

0

12

на самом деле я спокойно отношусь к тому,кто как одевается....лично сама ходила и в париках разноцветных и в пафосных платьях по улице...так что меня,если честно,трудно уже удивить  http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif  http://s2.uploads.ru/R7VLp.gif

0

13

У нас на работе ходит одна "девушка" лет 45. Любит все ужасно короткое. Последний ее наряд - короткое платье с прозрачной лентой на самом интересном месте и черные трусики. Челюсть не могла пол дня на место вернуть )))

0

14

У нас в Юбилейном, мужик ходит, наверно фанат Элвиса. Ему лет около 55 наверно, волосы полностью седые уже, причёска с бакенбардами аля Элвис Прэсли, воротник у рубашки всегда поднят, в кожаной куртке, кожаных штанах и в казаках . Жена его ещё от него метра на два три подальше всегда ходит-типа я не с ним))  Ещё шокирует вид девушек весом под 150 кг и в мини юбках одетые.

0

15

все меньше и меньше ))

0

16

В общественном транспорте ехала такая огромная тётя в белых обтягивающих штанах со всем вытекающим, жесть

0

17

я уже ничему не удивляюсь. Правда очень неэстетично выглядят полные люди в обтягивающих одеждах, как будто чем меньше размер на себя натянут - стройнее будут казаться[взломанный сайт]. Еще не нравится когда девушки напялят брюки с низкой талией, да сядут на корточки или примерно так - пол зада голое[взломанный сайт] что в этом красивого? или приключения ждут?
http://files.germany.ru/wwwthreads/files/2-16305730-20091108-174832-949.jpg
и аж передергивает когда в дикий холод зимой девченки идут и спинами (поясницами) голыми сверкают (это особенно видно когда руки поднимают) неужели нехолодно? а потом по врачам бегают с бесплодием.

0

18

Рыбка, модно жыж. Да и товар сразу напоказ выставлен. Купца видать ищуть. )

0

19

когда в дикий холод зимой девченки идут и спинами (поясницами) голыми сверкают -Кстати потом на этих местах жир появляется, защитная реакция организма на холод

0

20

Laster, надо же. Я и не знала. Ценная инфа.
Lette, это не модно, а глупо. А если нехватает мозгов чем завлечь и в каком виде "товар показать" дак мне их жалко. Можно и в более длинные вещи одется и выглядеть намного привлекательней.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Были ли вы когда-нибудь шокированы чьим-либо внешним видом?