Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуйте! Я

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте!
В очередной раз странствуя по просторам сети, я открыла для себя сей форум...Можно сказать - появилась еще одна возможность заявить о себе.
Итак:
В мире инета я Aleksi, а в мирской жизни - Марина.
Каждое мгновение для меня – сокровище. Я запоминаю жизнь, словно каждая секунда последняя. Моя жизнь – череда потерь и находок. Стоит мне потерять что-то, как я уже занята поисками новых идей и постановкой новых целей для существования. Я люблю срывать лепестки цветов, слушать необычайные голоса тонкостанных певиц и пить двойной кофе... А еще я люблю писать рассказы...  Я храню все свои черновики и каждый вечер отправляюсь в мир инета под чужой маской, чтобы поделиться своими мыслями и чувствами...
Я люблю есть сладкое и мне все равно, что на это скажут другие.  Кто-то посчитает, что я цинична... Хм...Возможно. Но совершенных людей не бывает...
Вот такая я, на мой взгляд. А правда это или нет - судить вам:)

0

2

Aleksi
Привет Добро Пожаловать http://znakomstva.4bb.ru/img/smilies/bye.gif

0

3

здрасти  :P

0

4

Aleksi
Здравствуй!

0

5

Aleksi привет! буду рада знакомству)

0

6

Aleksi
Приветик! Рада познакомиться!

0

7

Привет, Aleksi! :friends:

0

8

Aleksi
привет, тезка! :)

0

9

Aleksi привет!!! Как дела?

0

10

Привет!А как авик поставить?Я новенькая, ничего не знаю!)))

0

11

Рада со всеми вами познакомиться!! ;)

0

12

Красивое начало. Приветствую, желаю доброго здравия и частой посещаемости. Писательствуешь? Похвально, в нашем литературном разделе всегда рады красивому слогу, не сочти за дерзость - опубликуй несколько творений собственного сочинения - наверняка здесь они найдут своего (по)читателя. Вобщем и целом рады видеть и надеемся на плодотворное сосуществование :friends:

0

13

всем моё большое здрасьте! меня Катя зовут! ;)

0

14

Приветик :) леди :)

0

15

Aleksi, ну что же ты? так ярко появилась, обещала своим творчеством поделиться, и вдруг - пропала...  :(

0

16

Привет всем, с кем еще не была знакома!!

Vovker
Спасибо за доброе напустсвие. Также надеюсь на плодотворное сотрудничество!

Svetik
Пропала не по доброй воле, комп что-то борохлил. А поскольку я вернулась....
Все помню... сегодня, ну в крайнем случае завтра - выложу обязательно!!;)

0