Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заголовок

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Элис, 21 год, from столица России.

Приветствую всех.

В последнее время начала увлекаться йогой, да и просто здоровым образом жизни. Также недавно начала учиться фотографировать.

Совмещаю работу с учебой.

Мой главное упущение в жизни до сегодняшнего дня это то, что я еще не побывала за границей и даже на море. Так что если есть желающие составить компанию следующим летом - милости просим. ) В следующем году у меня выпускной, так что будет что отметить %)

А так, вообще, особо нечего рассказывать, если честно. Создала тему, чтобы не флудить в другой %)

0

2

Угу =) Составлю компанию наверное - я собираюсь на Сицилию махнуть ... йогой хорошо ... но какой именно йогой занимаешься? Самостоятельно или ходишь куда? Я вот все мечтаю пойти на кенго ... если будет компания я это решу еще быстрее =) Рассказывай какую музыку слушаешь, какое кино смотришь какие книги читаешь? Да где учишься, чем занимаешься на работе =)

Отредактировано Chronogor (2012-07-16 21:10)

0

3

Италия..неплохо. Надеюсь они уже выйдут из кризиса к тому времени. )
Хатха йогой...пока я только начинающая йогиня, хожу в один йога-центр %)

а можно поподробнее о кенго?

Слушаю всякое-разное, фолк, дум метал, атмосферик блэк метал, викинг метал...в общем многое, что связано с металом %) что-нибудь из дарк фолка и т.д..
Люблю очень Dead can dance, Tiamat, Sigh, Sentenced, Alcest, XIV Dark Centuries.

Правда, в последнее время перешла на что-то более легкое, типа Бьерк, Florence + the Machine и даже Флер, но это у меня сезонное. %) 

Люблю артхаус. В частности творчество Дэвида Линча. ) но иногда даже на романтик пробирает %)

про учебу могу лишь сказать, что учусь на офисного планктона. %)

+1

4

Первое дитя написал(а):

Приветствую всех.

И тебе привет и добро пожаловать!  :flag:

Первое дитя написал(а):

Элис,

Юля!  http://uploads.ru/i/C/5/3/C53BN.gif

Первое дитя написал(а):

Также недавно начала учиться фотографировать.

Это здорово! И что же ты уже успела на фотографировать?

0

5

Первое дитя написал(а):

Италия..неплохо. Надеюсь они уже выйдут из кризиса к тому времени. )

Мне так все её нахваливают ... думаю и в кризис там будет неплохо =)

Первое дитя написал(а):

Хатха йогой...пока я только начинающая йогиня, хожу в один йога-центр %)

Ну я вообще самостоятельно занимаюсь ... но очень не постоянно =)

Первое дитя написал(а):

а можно поподробнее о кенго?

Я опячатался - кендо =) А если уж совсем правильно - Кэндо (яп. 剣道 кэндо:?, рус. путь меча) — современное фехтовальное искусство, ведущее свою историю от традиционных самурайских техник владения мечом, кэндзюцу (яп. 剣術) после того как прочел книгу о Миямото Мусаси Эйдзи Ёсикава ... вообщем хочу хотя бы попробывать =)

Первое дитя написал(а):

Слушаю всякое-разное, фолк, дум метал, атмосферик блэк метал, викинг метал...в общем многое, что связано с металом %) что-нибудь из дарк фолка и т.д..
Люблю очень Dead can dance, Tiamat, Sigh, Sentenced, Alcest, XIV Dark Centuries.

О Tiamat и Aclest слушал, правда давно ... все остальное нет - щас гляну =)(сам тоже люблю метал ... но и классику и даже 8 бит)

Первое дитя написал(а):

Люблю артхаус. В частности творчество Дэвида Линча. ) но иногда даже на романтик пробирает %)

Ооо Твин Пикс который я так и не посмотрел =)

Первое дитя написал(а):

про учебу могу лишь сказать, что учусь на офисного планктона. %)

Я был пол жизни музыкантом и в итоге стал инженером ... так что все меняется =)

ПС Если что мой номер аськи есть в профили ... такая кнопочка под авкой =) Там же и скайп ... так что если что милости просим =)

0

6

Сообщение для Первое дитя Приветик :flag: Меня Саша зовут.

Первое дитя написал(а):

А так, вообще, особо нечего рассказывать, если честно. Создала тему, чтобы не флудить в другой %)

Все правильно сделала :yep:

0

7

Первое дитя написал(а):
Как же ты ошибаешься, милсдарь. ) В сети гораздо легче общаться, чем в реальной жизни, хотя, сравнителньо и здесь стало труднее находиться вместе с приходом жесткого троллинга и тому подобной бяки, обидно и грустно становится, когда наблюдаешь за изменениями друзей, когда сама остаешься такой же как года два назад. В общем, друзей нет, сложно поддерживать отношения с кем-либо. Поэтому я здесь, чтобы хоть как-то скрасить свое одиночество,  ради этого и приходится перешагивать через свою замкнутость, ведь каждый нужднается в социуме. Тем более общение здесь ни к чему не обязывает. Я могу спокойно общаться, немного привирать и никто так и не узнает, что это за человек, просто пришел какой-то хрен с горы..или просто проходил мимо, вот и все. )

Сообщение от: Chonogor
Я сударыня, не согласен. Сразу говорю - я не спорю просто не согласен. Обосную почему. Одиночество не скрасишь простым общением, а уж если врать то и подавно. Ты будешь одинока пока не найдешь такого человека который будет для тебя настоящим другом - друг это не только общение. Это отношение =) В дружбе не может быть вранья или обмана. А друзей найти в сети ... очень сложно. Даже если у тебя будет о чем общаться с человеком - это опять же не показатель дружбы. И общаться куда проще в реале ... а за стеснительностью пытаться скрыть замкнутость - еще хуже. Настоящая стеснительность имеет скрытое обаяние, а замкнутость скорее отталкивает ... вообщем что то меня наверное занясло =) Вообщем меня зовут Дима - рад знакомству =)

0

8

Chronogor написал(а):
Одиночество не скрасишь простым общением, а уж если врать то и подавно. Ты будешь одинока пока не найдешь такого человека который будет для тебя настоящим другом - друг это не только общение. Это отношение =) В дружбе не может быть вранья или обмана. А друзей найти в сети ... очень сложно

Сообщение от: никанет
очень даже скрасишь, я вот скрашиваю, уже ни один год)....а друзей она тут и не ищет

0

9

Сообщение от: Первое Дитя

Алиса или Элис, как вам удобнее. ) (так, уже начинаю раскрываться, но заметьте, я не говорила, что буду здесь пребывать инкогнито, так что мне можно.)

Друзей специально не ищу, но если найду - буду только рада. (просто в последнее время дружба начала ассоциироваться с альтруизмом в одну сторону, я так не хочу, увы) В сети были друзья и даже любовь на расстоянии (около 5 лет, однако), но не сложилось. А общаться проще в реале только с друзьями. Но как же их найти и переступить через стену непонимания и замкнутости граничащей со стеснительностью? Мне было намного проще в школе - каждый день видишь те же лица, в лагерях трудновато, несмотря на очень тепло-ламповую атмосферу ни с кем так и не осталась в дружеских отношениях.

Он читал Анатоля Франса, подложив под голову благоухающий ароматом роз

0

10

Первое дитя написал(а):
Алиса или Элис, как вам удобнее. ) (так, уже начинаю раскрываться, но заметьте, я не говорила, что буду здесь пребывать инкогнито, так что мне можно.)

Друзей специально не ищу, но если найду - буду только рада. (просто в последнее время дружба начала ассоциироваться с альтруизмом в одну сторону, я так не хочу, увы) В сети были друзья и даже любовь на расстоянии (около 5 лет, однако), но не сложилось. А общаться проще в реале только с друзьями. Но как же их найти и переступить через стену непонимания и замкнутости граничащей со стеснительностью? Мне было намного проще в школе - каждый день видишь те же лица, в лагерях трудновато, несмотря на очень тепло-ламповую атмосферу ни с кем так и не осталась в дружеских отношениях.
Сообщение от: Chonogor
Приятно ... из школы не осталось ни одного друга ... поменял 4 школы ... из универа осталось два друга - и то лишь потому что мы работаем вместе ... хотя кто его знает как оно все повернулось бы =) А стеснение не надо перебарывать - как я говорил стеснительные люди имеют внутреннюю привлекательность, оставайся стеснительной =) Или ты только про стену с другой стороны? Тогда просто не спешить =)

Сообщения перенесены из другой темы.

Отредактировано Kuper (2012-07-18 15:18)

0

11

всем снова хэллоу. %)
Хроно, в твиттере есть? %)
Купер, спасибо большое %)

0

12

Первое дитя написал(а):

всем снова хэллоу. %)
Хроно, в твиттере есть? %)
Купер, спасибо большое %)

В твиттере нету, только фейсбук =) А аське нема что ли?

0

13

Привет, Элис)

Первое дитя написал(а):

Люблю артхаус. В частности творчество Дэвида Линча. ) но иногда даже на романтик пробирает %)

Это хорошо -) Я большая любительница Линча) Величайший мистик от кинематографа.

0