Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Любите ли вы играть или смотреть футбол


Любите ли вы играть или смотреть футбол

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Я люблю и то и то

0

2

Нет. Я вот никогда не понимала... неужели интересно этим взрослым мужикам бегать по полю и пинать мячик?! Смотреть на это, мне точно не интересно. )

0

3

В последнее время подъем спорта в стране на уровне и в том числе футбола. Это хорошо, ну для наших "правителей" :D Люди, типа граждане при деле и не думают бунтовать там, типа на политические темы.... Это ИМХО. Я ваще не фанат, хотя как то пару лет назад с другом сидели в баре, а там был огромный экран и как раз в это время транслировалася какой то матч. Народу было немеренно и естественно нам пришлось (невольно) присоединиться к просмотру (феномен "толпы"). Хочу сказать по пьяной лавочке смотрел с удовольствием и что то вроде как болел, не помню за кого :D ААА, еще помню мировой чемпионат или Европы 1990го, тогда я тоже смотрел от делать реально нечего (находился на полевых работах). Нет, я не против "фанатизма" в спорте. Не считаю свое мнение правильным или не правильным. Просто мне как то не до футбола, как и до других видов спорта.

0

4

Kuper написал(а):

Просто мне как то не до футбола, как и до других видов спорта.

Согласен, я не любитель большой, но посмотреть могу футбол или хоккей, вид спорта предпочитаю бокс.))))

0

5

играть люблю) но вот смотреть не особо)

0

6

"Люблю" -- слишком сильно сказано. Нравится. И играть -- хоть и умею, эм, не очень, -- и смотреть.

0

7

Не нравится мне ни футбол ни хоккей, только фигурное катание обожаю смотреть...

0

8

я болею за ф/к "Зенит" смотрю футбол, бобслей и бокс

0

9

Раньше играл, сейчас только смотрю, жаль, что наша сборная только огорчает. Матчи с ее участием пропускаю.

0

10

Люблю футбол. Раньше вообще ни одного матча ЦСКА и сборной не пропускала, сейчас редко смотрю, но в курсе стараюсь быть.

0

11

Ясный пень, футбол рулит! А что ещё смотреть по ящику, если не футбол? И что делать на улице, если не играть в него же. Футбол - это движущая сила человечества.

Арвен, привет, союЗник!

0

12

Нет, не нравится. А ещё больше не нравится то, что сделали из него культ, религию, а миллионы овец молятся на него.

0

13

В силу своего замужнего состояния футбол по телику постоянно, как и хоккей.. был))) теперь спортивные каналы в моем доме утихли))
А вообще врзмущает сколько они денег получают! Врачам бы, спасателям, учителям... ну вы поняли)

0

14

kasatka написал(а):

А вообще врзмущает сколько они денег получают! Врачам бы, спасателям, учителям... ну вы поняли)

kasatka, спортсменов, в частности, футболистов с сумасшедшей зарплатой, не так уж много. В Премьер-лиге 16 команд, при этом высокооплачиваемые игроки есть далеко не всех клубах. Так что если их з/п разделить на количество врачей или учителей, то получатся копейки. К тому же надо понимать, что жизнь профессионального футболиста достаточно скоротечна, в лучшем случае лет 15, а дальше ты никому не нужен, и пенсии тебе не положено. При этом, сумасшедшие деньги начинают платить не с первого же дня, когда ты пришёл в команду. То есть это большое заблуждение считать, что все футболисты купаются в роскоши. Ну, и не надо забывать, что профессиональные спортсмены, заканчивая карьеру, обрастают кучей хронических болячек, которые лечить приходится уже за свой счёт.

0

15

Я люблю смотреть КРАСИВЫЙ футбол. Но когда играют наши, начинаю психовать...

0

16

Раньше я играл в футбол. Сейчас просто времени нет. А старички бывает и выходят на площадку вспомнить юность, гоняют с азартом.
Наш футбол (Российский) смотреть страшно. Получается в иностранных командах работают как положено, а для страны ... просто нет слов.

0

17

Исключительно смотреть))) Из спорта только футбол и люблю, а остальное все - фигня!

0

18

играть в футбол завязал еще лет в шестнадцать из-за травмы. смотрю исключительно только чм и то отрывками в информативных целях. так что отношусь к футболу очень нейтрально, т.е. - никак. мне подавай хоккей и формулу 1, все остальное не воспринимаю))

0

19

Вчера смотрела игру Россия - Алжир.. переживала)

0

20

Птичка написал(а):

Вчера смотрела игру Россия - Алжир.. переживала)

Вот это напрасно ))) Смотреть игру нашего колхоза даже врачи не рекомендуют.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Любите ли вы играть или смотреть футбол