Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Любите ли вы играть или смотреть футбол


Любите ли вы играть или смотреть футбол

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Zenitos написал(а):

Вот это напрасно ))) Смотреть игру нашего колхоза даже врачи не рекомендуют.

Нормально наши ребята сыграли ,наш уровень-выше головы не прыгнешь. Я даже боюсь представить если бы ты был болельщиком Испании или Англии,чтоб ты написал.Лично я полностью доволен результатом ,что бывает крайне редко.

-1

22

валера 3399,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11682&p=2#p575728 написал(а):

Нормально наши ребята сыграли ,наш уровень-выше головы не прыгнешь. Я даже боюсь представить если бы ты был болельщиком Испании или Англии,чтоб ты написал.Лично я полностью доволен результатом ,что бывает крайне редко.

Ты понимаешь, Валера, проколы у Испании, Португалии, Италии - это события из ряда вон выходящие, особенно Испании. А у нас это уже давно стало константой. Поэтому и нельзя сравнивать нашу сборную с другими. И выступили мы в очередной раз не просто плохо, а безобразно. Я бы мог более подробно остановиться на многих наших косяках, но это займёт много места )))

0

23

Про футбол уже писал выше.
По поводу нашей сборной можно сказать, как могли, так и играли.
У них на данный момент это предел. Есть куда стремиться.
Пусть с хоккея пример берут.
Я верю, наше время придет!

0

24

Зато наслаждался игрой костариканской сборной. Вот пример нашим! Какая страстность, самоотверженность и настрой на победу! Но и голландцы, конечно, хороши. Приятно удивил уровень латиноамериканского футбола.

0

25

Я расстроен. Смотрел игру Бразилия - Чили, и больше всего мне хотелось, чтобы они обе остались на ЧМ...

0

26

Чемпионаты мира всегда смотрю. Очень интересно.
Я просто в шоке была как немцы бразильцев разделали[взломанный сайт]
правда я так и предполагала о этом: убрали Силву, который как "ангел хранитель" своей команды всегда все видел и везде успевал - и ворота защитить, и коллег подстраховать. Да  Неймар - вот умница, который  просто незаменим. Да без них полный крах.
Немцы конечно хороши. ничего не скажешь, как швейцарские часы с немецким качнством[взломанный сайт]
Еще очень нравятся "шустрые мандаринки"[взломанный сайт] эт я про Нидерланы.
Вообщем люблю футбол

0

27

Немцы отработали на 100%. Они были подготовлены с самого начала, знали слабые места и полностью выполнили установку.
Бразильцы вышли с улыбкой. Они не сомневались в своей победе еще до игры. Вальяжно смотрели на соперника с усмешкой, как бы показывали, что это для них прогулка.
Результат был очевиден.
Не стоит недооценивать любого соперника... )))

0

28

да уж, немцы походу дела золото возьмут.
Вчера смотрела Нидерланды-Аргентина, ну скукотища. Как мухи сонные. только Месси и Роббен картинку сглаживали. Хоть что-то делали на этой игре.

0

29

Мобилизуются обе команды. Думаю, будет игра!

0

30

Да уж думаю будет интересно)))

0

31

Дмитрий4680,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11682&p=2#p576331 написал(а):

Немцы отработали на 100%. Они были подготовлены с самого начала, знали слабые места и полностью выполнили установку.
Бразильцы вышли с улыбкой. Они не сомневались в своей победе еще до игры. Вальяжно смотрели на соперника с усмешкой, как бы показывали, что это для них прогулка.
Результат был очевиден.
Не стоит недооценивать любого соперника... )))

Немцы, конечно, сыграли безупречно. Но я не думаю, что бразилы их недооценили. Просто Бразилия на этом чемпионате играет без блеска. Немцы объективно были сильнее, но, конечно, не на 7:1. Но это был как раз тот матч, когда у одной команды всё, что летело в ворота, залетало, а у другой нет. Такие матчи случаются. И бразильская оборона очень слабо сыграла. А если статистику посмотреть, то мячом бразилы больше владели, ударов по воротам нанесли больше, болельщики их после матча автобусов сожгли больше )))

0

32

Zenitos,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11682&p=2#p576401 написал(а):

Немцы, конечно, сыграли безупречно. Но я не думаю, что бразилы их недооценили. Просто Бразилия на этом чемпионате играет без блеска. Немцы объективно были сильнее, но, конечно, не на 7:1. Но это был как раз тот матч, когда у одной команды всё, что летело в ворота, залетало, а у другой нет. Такие матчи случаются. И бразильская оборона очень слабо сыграла. А если статистику посмотреть, то мячом бразилы больше владели, ударов по воротам нанесли больше, болельщики их после матча автобусов сожгли больше )))

Надеяться лишь на технику- опасно.
Видно было, что немцы изучили их. Одинаково проходили оборону. Немецкий вратарь вытащил все, что мог, спас.
Бразильскому не так повезло, правда везет тому, кто везет.
У немцев получилось все или почти все. Еще 3 мяча могло побывать в воротах.
И здесь голые факты.

Россия тоже сыграла на уровне на чемпионате. Выше своих возможностей не перепрыгнули. Это объективно.

0

33

я думаю что большую роль сыграло отсутствие Силвы и Неймара. Исход матча мог быть другой.  Но что есть, то есть.
Французы тоже отлично сыграли. Хоть и выбыли, но играли интересно. Бензема просто звездил)))

0

34

а кто на этом чм номинирован на лучшего игрока и вратаря?

0

35

А я не фанат и вообще не интересуюсь футболом :no:

0

36

Сообщение для Grover я ж тоже не фанат. Но столько интересных мужиков по полю в трусах бегают[взломанный сайт] где еще такое увидишь.
В школьном возрасте играла. Или точнее сказать - вынуждали играть. Входило в обязательную программу тренировок. Это было самое мое нелюбимое времяпровождение. Как вспомню - кошмар. Летит мяч, а что-то решила его отбить головой[взломанный сайт] мяч в одну сторону, заколка - в другую. Долго голова болела

0

37

соккер не люблю, там мячик не правильной формы - круглый...

0

38

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11682&p=2#p576434 написал(а):

мяч в одну сторону, заколка - в другую

Голова в третью :D Да уж печальный опыт.

0

39

Арлег,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=11682&p=2#p576456 написал(а):

соккер не люблю, там мячик не правильной формы - круглый...

Точно, квадратный был бы поинтересней :crazyfun:

0

40

ну совсем меня бразильцы разочаровали. Их тренера - на мыло!!!! Нидерландцы молодцы!
Посмотрим немцев с Аргентиной)))) кажись сегодня матч
Делаем ставки?
я на немцев ставлю  4:2

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Все о Спорте » Любите ли вы играть или смотреть футбол