Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)


๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем.......

0

2

Сообщение для Tiffany
да, мы совсем не любим болтать...

теперь про пинцет - не банки доставать им (пытаюсь представить, как это могло бы быть  http://uploads.ru/i/1/H/i/1HiXD.gif  ), а крышку для закупорки банки: я кидаю крышку в кружку с кипящей водой, считаю от 15 до 30 (сек в зависимости от своего ощущения), вылавливаю пинцетом крышку и кладу на горлышко банки, наполненной уже чем-нибудь вкусно-огненным... и ву а ля!
а горячие банки я просто из горячей духовки достаю, за бока прихватками берусь  http://uploads.ru/i/r/Q/k/rQkXJ.gif

вот прикольно техпроцесс рассказывать, оказывается!

0

3

Мерани написал(а):

пытаюсь представить, как это могло бы быть

Да уж... теперь представь как я вылавливаю двумя вилками крышки из кипятка... По моему это ещё забавнее... Они не фига не ловятся, соскальзывают и бультых в кипяток опять.... Вообще, весело! :D

0

4

Сообщение для Tiffany
так вот пинцетом - намного удобнее!!! никто никуда не соскальзывает  :cool:
у меня двоюродная бабушка на скорой работала, поэтому сама понимаешь - многогранное применение пинцета не только по прямому назначению у нас в семье известно давно  :D

0

5

Tiffany написал(а):

соскальзывают и бультых в кипяток опять

больше чем "бультых в кипяток" я ненавижу только "бультых в раскаленное масло"!!!  %-)

поэтому стараюсь исключить всякие бультых со своей кухни! применяю для этого любые некулинарные средства, если понадобится  :rofl:

Отредактировано Мерани (2012-07-21 16:59)

0

6

Мерани написал(а):

по прямому назначению у нас в семье известно давно

Вам проще тогда.... А мне и в голову не приходило, что хирургическим  пинцетом можно  пользовться не только по  назначению ....а ещё и в кулинарном деле может делать успехи как в вылавливание крышек из кипятка. Если бы не ты, я так бы и продолжала ловить из кипятка крышки.... :D

0

7

Сообщение для Tiffany
бедные крышки: сначала на них охотились вилками, потом натравили пинцет  :rofl:

ПыСы. У пинцета множество преимуществ. Например, с его помощью очень удобно банки ставить на спину от кашля. Банки в данном случае не 3-х литровые, а как ни странно - стеклянные, но медицинские... хотя... все зависит от масштабов спины, думаю...

Отредактировано Мерани (2012-07-21 17:11)

+1

8

Мерани написал(а):

я ненавижу только "бультых в раскаленное масло"!!!

Ты думаешь что я навижу....Чтоб я делала без тебя?!  http://uploads.ru/i/s/1/U/s1UgC.gif У меня только один пинцет, которыми я выщипываю брови. Но ими точно не вытащить бутыля. Значит, завтра иду и покупаю хирургический инструмент.... И дело в шляпе... можно воспользоваться мудрым советом знатока своего дела.

0

9

Сообщение для Tiffany
да, здесь всё по серьезному: пинцет должен быть профессиональным, медицинским, не короче 30см  :glasses:

0

10

Tiffany написал(а):

Но ими точно не вытащить бутыля.

Юля, но только не бутыль тащить, а крышку, крышку...  :rofl:

0

11

Мерани написал(а):

Например, с его помощью очень удобно банки ставить на спину от кашля.

Да, здорово! Только, банками для спины я не пользуюсь уже давно.... Всё таблетки да сиропы.... Уж очень они болючие эти банки. Помню в детстве мне ставили..... крику было, что с тех пор на них без слёз не взглянишь.....

0

12

Tiffany написал(а):

банками для спины я не пользуюсь

так я себе тоже не пользуюсь - у меня брат есть для этого  ^^ , чтоб ему банки ставить (любитель зимней рыбалки)

А сиропы и таблетки банкам не замена, всё в комплексе хорошо и быстро помогает... и пинцет тут просто жизненно необходим, чтоб удобно факел сделать.
Процесс установки банок выглядит потрясающе, да и в процессе лечения любые шевеления пациента вызывают звон - а значит есть повод построжиться на больного, и вообще выказать всяческую власть  :cool:

0

13

Мерани написал(а):

Юля, но только не бутыль тащить, а крышку, крышку...

Ой.... точно! http://uploads.ru/i/h/J/s/hJs5k.gifпростите, совсем запуталась! А ну их в пень эти крышки с бутылями...... Я тут собралась перец фаршировать вообще то....

0

14

Сообщение для Tiffany
К слову - эти самые банки для девочек - просто очень полезны: ими лимфодренажный массаж на всем теле (кроме лица и шеи, ессс-но) классно делать, эффект для тела суперский!!! НО - надо умеючи, иначе синий цвет тела обеспечен на долго  :shine:

0

15

Мерани написал(а):

так я себе тоже не пользуюсь - у меня брат есть для этого

Мерани написал(а):

, и вообще выказать всяческую власть

Вот так вот, значит! Как я сочуствую твоему брательнику...  :D

0

16

Мерани написал(а):

кроме лица и шеи, ессс-но)

http://uploads.ru/i/0/n/c/0ncER.gif Фсё, ушла под цтол!

0

17

Мерани написал(а):

НО - надо умеючи, иначе синий цвет тела обеспечен на долго

Нет уж, спасибочки! Но я уж как ни будь обойдусь без баночек... а то не дай бог.... да не умеючи! Как то не хочется носить на себе этот синий цвет!

0

18

Tiffany написал(а):

я сочуствую твоему брательнику..

Юлечка, на самом деле ему можно позавидовать: он же мачо, а им по-другому невозможно проявить свою слабость, принять заботу женщины, подчиниться чужому руководству... Но, как говорят психологи, в каждом мужчине есть частичка женского, но проявить ее он не может откровенно - а вот в ситуации "ах, я самый больной в мире человек, а у нас осталась еще капелька варенья?..." - запросто   ^^
Короче, это мы с брательником так развлекаемся: он мне разрешает им покомандовать, когда он болеет  ;)

0

19

Tiffany написал(а):

Как то не хочется носить на себе этот синий цвет!

(укоризненно) Не любишь ты фильм "Аватар" !!!  :sceptic:

0

20

Мерани написал(а):

Короче, это мы с брательником так развлекаемся: он мне разрешает им покомандовать, когда он болеет

Хороший у тебя братишка! Всё, хочу такого же брательника....

Мерани написал(а):

Не любишь ты фильм "Аватар" !!!

Хм, а что там хорошего - то??? Один раз посмотрела, достаточно! Мне не понравился! Синие все такие... Видно на них банки не умеючи ставили. Не повезло им, однако!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » ๏̯͡๏ Поговорим ?! =(^.^)=(90)