Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Бывшая сожительница напрягает звонками.


Бывшая сожительница напрягает звонками.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте начну с того,что это мой гражданский муж живем с ним 2 года,есть у меня сын от первого брака,у него тоже 2 сына от разных сожительниц.Мой мужчина ни разу не был расписан ни с кем паспорт чист.Когда мы с ним познакомились он был абсолютно свободен.Жил один сам по себе,через неделю после знакомства мы сошлись.Успели съездить 2 раза заграницу отдохнуть,самое главное в отношениях полный контраст секс регулярный и все как надо.Эта его бывшая тетенька 30 ти лет недавно вывела меня в конец,на протяжении 2 -х лет она ему названивала на телефон по абсолютно идиотским предлогам,типо тупо ребенок обои испачкал мазью,я терпела,но как то не выдержала и сама со своего телефона позвонила ей и так мы познакомились.Я по-человечески объяснила,что у него новая семья и не надо ему вообще звонить ,что  у него есть мама вот звони ей по любым вопросам,а она ему уж передаст,но видимости по всей она не поняла так и продолжались эти звонки с оскорблениями в мой адрес,какая такая сякая и плохая.Под итог как то пришлось ей позвонить и конкретно пригрозив,что приеду с ним и начищу ей лицо она перестала звонить ему.А тут месяц назад спим уже время 23.00звонит мой сотовый ,номер соответственно я незнаю какая то Алина начинает спрашивать моего мужа и говорить ,что с ним спит.Я  наорала как душе угодно расслабилась так эти девахи продолжали звонить всю ночь под итог пока у меня не сел телефон.Говорили что спят с ним ,но вышло все тем .что это по ходу ее подруга Алина проговорилась,что это его бывшая заставила ее звонить они типо отдыхали пили вместе.Через день я обзвонила эту дрянь Алину и заставила просить прощения.Вопрос какого ей вообще от нас надо?

0

2

Санта-Барбара какая то.... )

0

3

Агейко написал(а):

.Вопрос какого ей вообще от нас надо?

А это спроси у своего гражданского мужа. Мы что ль спим с твоим мужем?  Как мне кажется, что тут* присутствуют 3 человека. Один мужчина + две женщины, которые любят и хотят с ним быть, жить(как угодно).
Так вопрос леди к вам, а почему бы вам не собраться в троём и не решить эту задачку в месте? И будет вам ответ) кто) что) от кого) чего хочет!) Логично?! Попробуйте.... а потом отпишитесь.

0

4

У бабы забот нет, раз парится на тему спит ее муж с кем то или нет. Если да, то как ты ему помешаешь? Вот реально как? а еслли не спит, то и говорить не о чем.
Но я надеюсь, что мужик все таки на сторону ходит - т.к. ревнивых жен надо учить.

0

5

_ANDREW_ написал(а):

Но я надеюсь, что мужик все таки на сторону ходит

Успокоил... :D

0

6

а просто сменить номера телефонов и не тупить не пробовали ?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Бывшая сожительница напрягает звонками.