Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Батька на проводе

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Отвечу на все интересующие вас вопросы. Заодно и познакомимся ;-)

0

2

Сообщение для Батька
ну конечно - начнем с поездов и прыжков по ним - это ты реально так развлекаешься?
если да, то где, с кем, с чего вдруг и как тебе это  :writing:

0

3

ПыСы. я Альбина, подробности обо мне и интервью - в теме "Сегодня - День открытых дверей" и "СтихОмания от Мерани". Заходи в гости.

0

4

Я являюсь основателем кубанского клуба вольных путешественников, а по совместительству еще и главой тхпч-2 (трейнхоперская путевая часть). Дружим с москвичами, питерцами, киевлянами и многими другими. Ежегодно проходит всероссийский слет зцпч (зацеперы и трейнхопщики сьезжаются со всей страны). Катаюсь уже 7 лет :-) пол россии объездил.

0

5

Сообщение для Батька
как тебя родители в 14 лет пустили в этот экстрим?

0

6

Стихи пишеш? 0_0  я тоже :)

0

7

Родители ничего не знали:-) извените что медленно пишу, лагаю прост.

0

8

Анекдот.
Звонок в Смольном. Трубку подымает Ленини и говорит алеее? В ответ: Джзержинский на проводе! Ленин: Так какого крена ты дуда залез?

Сообщение для Батька Приветствуем тебя! Для того что бы задавать тебе вопросы, нужны основания, а для этого тебе хоть что то о себе надо рассказать, как зовут откуда и куда...

0

9

Сообщение для Батька
так давай и стихи выкладывай - этож интересно, творчество почитать, душу почувствовать!

0

10

Сообщение для Батька
да скорость тут не главное - этож не чат, тут остальные еще денек-другой будут читать, что наваяем  ^^
а с чего началось такое адреналиновое действо в твоей жизни?

0

11

Балееен :-D

0

12

Сообщение для Батька
а фигу тебе ссылки тут вставлять  :D
напиши в личку - где твои стихи можно глянуть

0

13

Вобщем сидели мы както ночью, возле жд вокзала, и решили мы в москву отправиться, ну и прыгнули в товарняк, естевственно в москву мы не уехали :-D а приехали в соседний город :-) но тяга к поездам не пропала. Потом нашли еще единомышленников, и пошло поехало :-)

0

14

Сообщение для Батька
есть устойчивая компания, в которой обычно катаетесь? а за это дело не штрафуют или еще как по голове не стучат?

0

15

Ну машинюги могут по башке дать :), а штраф там 100р не больше. Статья 11.17 ак рф.

0

16

Батька написал(а):

Ну машинюги могут по башке дать

если догонят  ^^

а почему ты такой ник выбрал, и каких захватчиков смерти ты жаждешь (в твоей подписи)?

0

17

Ты немножко неправильно перевела)) "пришедшие должны умереть" если быть точнее :-) это политические взгляды у меня такие

0

18

И еще, где тут лс? Немогу найти.

0

19

Батька написал(а):

"пришедшие должны умереть"

пришедшие, они же пришельцы-оккупанты-захватчики  :D

а полит.взгляды - это в смысле пришедших на кол, а кого же оставить в живых? приехавших на поезде?  ^^

а ЛС под аватаркой слева есть, там же и профиль можно посмотреть (в нем тоже ЛС есть)

0

20

Сообщение для Батька
а еще, Вовчик, у нас есть тема "Фотографии участников форума. Альбом 6" - туда свои фото можно выложить и на других форумчан посмотреть

0

Похожие темы