Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Как мы воспринимаем окружающую нас среду.


Как мы воспринимаем окружающую нас среду.

Сообщений 1 страница 20 из 23

Опрос

Считаете ли вы окружающую вас среду комфортной?
да

28% - 4
нет

0% - 0
пока не понял

7% - 1
что то как то не очень

28% - 4
Все прекрасно

0% - 0
меня все устраивает

7% - 1
временами

28% - 4
вообще ни как

0% - 0
свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 14

1

Считаете ли вы окружающую вас среду комфортной?

0

2

"Окружающая среда - это среда обитания и деятельности человечества; окружающий человека природный и созданный им материальный мир. Окружающая среда включает природную среду и искусственную (техногенную) среду, т. е. совокупность элементов среды, созданных из природных веществ трудом и сознательной волей человека и не имеющих аналогов в девственной природе (здания, сооружения и т. п.)."

0

3

Kuper написал(а):

Считаете ли вы окружающую вас среду комфортной?

Нет. Но я считаю, что главное внутри - во мне, а всё поверхностное, не столь важно...

0

4

С благодарностью отношусь. Все, что вокруг нас, тебя, создано творцом или людьми. Это труд, твой- чужой, не важно. Его нужно ценить и почитать.

0

5

пока я человек конечно же хорошо. Ведь я под неё "заточен". Или я не понял вопроса.

0

6

тут я сргласен

0

7

#p508933,Kuper написал(а):

Считаете ли вы окружающую вас среду комфортной?

Я и четверг считаю комфортным. А особенно субботу с воскресеньем.

0

8

853961,16141 написал(а):

Я и четверг считаю комфортным. А особенно субботу с воскресеньем.

Ну тогда я всецело за понедельник.  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

9

Есть ли тут с Заполярья пользователи? Мне кажется, что их условиях мало комфортны для проживания человека, хоть и живут люди.
Всё относительно ведь, но в целом, лично меня устраивает окружающая меня среда, несмотря на то, что не все, кого я знаю, придерживаются такого мнения. Так, некоторые мои знакомые говорят, что сие есть полное болото, серость и мерзость, зато вот где-то там, в Тропиках (а ведь всегда и везде хорошо, где нас нету) - типа гораздо лучше, ибо и климат лучше, и недвижимость дешевле...

0

10

860715,17061 написал(а):

а ведь всегда и везде хорошо, где нас нету

Вот это точно) поэтому мне комфортно, где я есть)

Отредактировано Seagull (2018-02-18 23:14)

0

11

860717,16644 написал(а):

Вот это точно) поэтому мне комфортно, где я есть)

Особенность человека - человек не пытается особо приспособиться и искать ту среду, где ему лучше было бы, а сам трансформирует среду под себя там, где он находится - строит цивилизацию.

0

12

Ну многие бегают в поисках лучшей жизни. То, что вокруг них, их не устраивает, они бегут в другую квартиру, другую семью) другой город, другую страну, другое еще чего-нибудь... и, как правило, там тоже не устраивает.

0

13

860721,16644 написал(а):

Ну многие бегают в поисках лучшей жизни. То, что вокруг них, их не устраивает, они бегут в другую квартиру, другую семью) другой город, другую страну, другое еще чего-нибудь... и, как правило, там тоже не устраивает.

Это те, кто хочет на всё готовенькое, кто не хочет для себя же трудиться и что-то создавать. Такие мечутся всю жизнь - и всю жизнь недовольны.

0

14

860722,17061 написал(а):

Это те, кто хочет на всё готовенькое, кто не хочет для себя же трудиться и что-то создавать. Такие мечутся всю жизнь - и всю жизнь недовольны.

Так в том то и дело, что готовенькое таких людей тоже не радует. ))

0

15

#p508933,Kuper написал(а):

окружающую вас среду

"Окружающая среда"- для любой созданной на Земле Твари- есть  среда выживания и не более. В той или иной степени, конечно.
Так и отношусь. Выживаю.

0

16

комфорт надо создавать...

0

17

865723,13415 написал(а):

комфорт

это всего лишь один из способов выживания

0

18

Можно ещё радоваться)

0

19

#p508933,Kuper написал(а):

Считаете ли вы окружающую вас среду комфортной?

АААА! Это я тему создал))))) Я тогда был под этим ником))))
Я считаю и считал, когда этот вопрос задавал, Что среда для человека более чем агрессивна. Урбанизация это гибель для человечества. Спорить ни с кем не собираюсь. При глобальной катастрофе, а она по всей видимости неизбежна, выживет тот (возможно или более вероятно) , кто живет далеко - далеко от городов.

0

20

#p508933,Kuper написал(а):

Считаете ли вы окружающую вас среду комфортной?

Среда как среда.Тот-же четверг в принципе!Но как показывает опыт,пятница лучше!
http://s3.uploads.ru/d9GYi.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Голосования » Как мы воспринимаем окружающую нас среду.