Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?


Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?

0

2

Все, что связано с насекомыми и тухлятиной.

0

3

Мясные блюда.

0

4

Сообщение для Veronika
Вегетарианка?

0

5

Сообщение для Одесситка
Да! )

0

6

Ни фига себе! Я бы умерла. Потому как ни овощами, ни кашами не наедаюсь, а при моем-то весе лопать надо мощно. А я и хлеб-то почти не ем.

0

7

Морепродукты (мидии, гребешки, осьминожки и пр.) Знаю что полезно, но не могу себя заставить это съесть, от одного вида плохо становится)))

0

8

ем всё!))))

+1

9

Сообщение для Гастат
Вьетнамец, однако?

0

10

Одесситка написал(а):

Сообщение для Гастат
Вьетнамец, однако?

Подпись автора

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Самое весёлое, что мне попадалось это дождевые черви. )))) А вот муравьи очень даже ничего, кисленькие.

0

11

Гастат написал(а):

Самое весёлое, что мне попадалось это дождевые черви. )))) А вот муравьи очень даже ничего, кисленькие.

Склоняю голову перед твоим мужеством!

0

12

Самое весёлое, что мне попадалось это дождевые черви.

И как они на вкус? А их сырыми едят или как-то готовят?

0

13

Сообщение для Гастат
Преклоняюсь перед твоим мужеством!

0

14

TutiFruti написал(а):

Самое весёлое, что мне попадалось это дождевые черви.

И как они на вкус? А их сырыми едят или как-то готовят?

Готовить некогда было))
Вкус специфический. )))) Как я так объясню?)) Что-то мягкое...) но не так уж противно. )) Просто думать не надо лишнего при этом.))

Отредактировано Гастат (2012-08-10 20:30)

0

15

Уважаю таких людей.
Я, наверное, никогда не решусь на такой подвиг.

0

16

Не смогла бы попробовать блюдо из кошки или собаки! Отвратительно есть улиток - они такой мерзкий звук издают когда отрываешь их от ракушки, а вот  лапки лягушат очень даже ничего.

0

17

Букашек и всякие мозги глаза и т.П бееее  :x

0

18

никогда не согласилась бы есть то, что еще живое - улитки, устрицы (пищат), а лягушачьи лапки - это вкусно. Мне предоставился случай их покушать, когда мне было лет 15, на берегу реки брат словил пару лягушек и мы их сварили в пиве! Вот!

0

19

А я бы вот ни за что не стала бы пробовать себя подобных, то бишь человечину! http://uploads.ru/i/N/q/k/NqkL3.gif

0

20

Tiffany написал(а):

то бишь человечину!

Я тоже бы не стал пробовать человечинку... и собак с кошками, ну и всякую отвртительную, мерзкую, скользкую тварь)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кулинария » Какие блюда Вы ни за что не согласитесь попробовать?