Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем мы на форумах?


Зачем мы на форумах?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Хочу пообщаться.
Хочу узнать что то новое?

4% - 1
Хочу познакомиться с новыми людьми.

34% - 8
Хочу найти людей по интересам.

4% - 1
Хочу найти близкого человека.

0% - 0
Хочу потрепаться.

30% - 7
Хочу себя показать.

4% - 1
На других посмотреть.

0% - 0
Свой вариант.

21% - 5
Голосов: 23

1

Ну вот если честно. Зачем мы регимся на форумах? Что мы ожидаем от этого? Что нас привлекает и что отталкивает?

0

2

Хочу услышать адекватный, свежий взгляд на сложившиеся ситуации в жизни.
Прочитать чем нынче люди страдают и радуются. Услышать взгляд со стороны, от неизвестного человека, у которого нету ко мне ни какого отношения.

+На форумах как правило не сидят "глупые" люди, (если форум нормальный), тут больше возможности получить действительно комфортное общение.

0

3

форумов много, разных...и на каждом разные цели преследуются) так что почти все варианты могу выбрать

если рассматривать этот форум, то вариант - потрепаться) ну и неосознанный вариант - найти близкого человека)

0

4

Для общения, для встряски мозгов, для отстранения от одиночества!

0

5

никанет написал(а):

форумов много, разных...и на каждом разные цели преследуются) так что почти все варианты могу выбрать

если рассматривать этот форум, то вариант - потрепаться) ну и неосознанный вариант - найти близкого человека)

неосознанный, каким образом, если ты его уже озвучил и осознал?

0

6

Что то я смотрю трепаться особо не с кем?

0

7

Мая написал(а):

неосознанный, каким образом, если ты его уже озвучил и осознал

я просто так выразился)) не думал, что ты можешь этого не понять) то значит, что есть желание и постоянный поиск, нужда в близком чел-ке...и хоть я не ставлю перед собой такой цели(искать когото), и пусть я даже скажу, что мне это не нужно - всё равно потом признаюсь сам себе, что нуждаюсь в этом. и цель всё равно есть...но она гдето в глубине души)

0

8

никанет написал(а):

не думал, что ты можешь этого не понять)

Я поняла) просто придралась)

0

9

Мая написал(а):

Я поняла) просто придралась)

понятно) если хочешь поговорить - пиши в ЛС)

0

10

kokoko написал(а):

Что то я смотрю трепаться особо не с кем?

Плохо смотришь или не туда.

0

11

Компенсирую недостаток общения в реале, видимо. )) На работе всё общение сводится к разговорам о женщинах, сексе и прошедших пьянках с похожими друг на друга сценариями и персонажами.От шуток чаще хочется поморщиться, от постоянной грубости хлопнуть молотком по голове кому-нибудь.))А приходя на форум многие оставляют часть негатива за кадром, поэтому люди кажутся чище, умнее и добрее. Приятно общаться.
Как-то так.

0

12

Для приятного времяпровождения, хотя это можно сделать и за играми, но общение доставляет больше удовольствия! :jumping:

0

13

Хех))) зачем я тут)) просто потому что я тут) по другому не могу объяснить! :dontknow: Для общения наверное, что можно ещё делать на форуме)))))

0

14

Волк в ночи написал(а):

Для общения наверное, что можно ещё делать на форуме)))))

Хи-хи! Точно! Зачем же еще? Мне, например, интересно, кто что читает, благодаря форуму нашла несколько интересных книг. Интересно, как люди живут - в столицах ли, в глубинках... Опять-таки странички юмора дают заряд бодрости, когда на работе тошнит от работы.

0

15

Kuper написал(а):

Ну вот если честно. Зачем мы регимся на форумах?

Ну вот если честно. ) Для того чтоб убить драгоценное время. )

0

16

ну для меня это нахождение новых и интересных знакомств для начала, а там уже как пойдет

0

17

выбрала конечно потрепаться.. но на самом деле скорее пообщаться, скучно мне...

0

18

пообщаться, поразвлекаться и посоветоваться

0

19

я просто отдыхаю.

0

20

От суеты жизни он  отдыхает и я тоже

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем мы на форумах?