Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rock » The Beatles хорошо забытое старое либо их музыка жива?


The Beatles хорошо забытое старое либо их музыка жива?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

The Beatles самая знаменитая Ливерпульская четверка, которая покорила весь мир  и тысячи женских  сердец в 60х , кто- то из них создавал идолов, кто-то ненавидел их за резкие высказывания. Прошло более 30 лет как группы не существует из группы остались в живых 2 человека Пол Маккартни бас гитарист и Риного Стар ударник. Ваше мнение Битлз забыты либо и сейчас их хиты помнят знают и любят и будет ли их музыка жить?

0

2

ну судя по тому, как популярен макартни, они вряд ли забыты

я лично сам слушаю битлов периодически

0

3

Нет, Битлз не забыты и являются частью нашей поп культуры и заслужено. Почти в каждом городе есть магазин с их мерчендайзом, а в самом Ливерпуле памятники не только группе но и персонажам песен, например Элинор Ригби...
Собственно музыка жива, она была интересной и новаторской по настояшему для своего времени (если не слушать первые альбомы). Еще у группы чувство меры - экспирементальные вещи не становятся быть превращенными в модальный диссонанс. И многие современные группы если расмотреть метод построения песен - то это метод Битлз...

+1

4

croppgirl написал(а):

Ваше мнение Битлз забыты либо и сейчас их хиты помнят знают и любят и будет ли их музыка жить?

Не плохо не плохо ,даже есть одна их вещь на плеере ,но не боготворю . Но уж всяко лучше чем "Звери" и  иже с ними :)))))

0

5

Molly написал(а):

Нет, Битлз не забыты и являются частью нашей поп культуры и заслужено.

От точно :)))))))

0

6

-iHugar- написал(а):

Не плохо не плохо ,даже есть одна их вещь на плеере ,но не боготворю . Но уж всяко лучше чем "Звери" и  иже с ними ))))

Не знала кто такие "Звери". Послушала. Параллелить их с The Beatles не нужно!

0

7

Molly написал(а):

Не знала кто такие "Звери". Послушала.

У нас тут вся шушера едет с России . Тут много русскихи и  многих по старой памяти принимют .....
Зыкина ,Пугачева .... Кстати говорили ,мол Пугачева делала тут прощальный тур .... Или это вечный тур и вечное прощание ,пока не умрет ?

У нас по телеку их гастроли рекламируют : - 15 сентября выступает лучшая группа России - Звери .

Меня возмущает прям ,чейто это лучшая группа ? -клоуны йолке ...

Отредактировано -iHugar- (2012-09-10 03:49)

0

8

Molly написал(а):

Не знала кто такие "Звери". Послушала. Параллелить их с The Beatles не нужно!

Я знаю двух сестер который с них прям в осадок выпадают :))))))
Вот они ......

+1

9

Звери это еще что, вот когда мне племянница заявила про "рок-группу" Ранетки я чуть со стула не у пала вот не знала не знала что ранетки Рок-группа

0

10

croppgirl написал(а):

Звери это еще что, вот когда мне племянница заявила про "рок-группу" Ранетки я чуть со стула не у пала вот не знала не знала что ранетки Рок-группа

Подпись автора

    Я буду тянуться туда - где меня ждут, но останусь там - где меня ценят!

Сколько лет то племяннице ? Она может по своей наивности воспринимать все несколько в ином свете .

0

11

15 лет

0

12

Битлы живы и будут жить! Не люблю это слово, но точнее не скажешь-они стали культом!

+1

13

http://uploads.ru/i/B/z/D/BzDoe.png

0

14

Адля меня Битлы... ну как Звери в наше время. Ну ни чем они меня никогда не цепляли. Так себе попса вшивая. Тока что имя имеют. Ну этот как его, которого замочили, в очках... короче, который естудэй, он еще как то катируется, а битлы в целом это .... это битлы. И все.

0

15

-iHugar- написал(а):

У нас тут вся шушера едет с России . Тут много русскихи и  многих по старой памяти принимют .....
Зыкина ,Пугачева ....

ну если в Эстонию Зыкина приезжала и ее принимали - то и правда "шушера" понаехала к таким доверчивым эстонцам  :crazyfun:

0

16

Сообщение для Kuper
Саня, ну это ж для девочек группа - Битлы, ах какие были мальчики... и как пели-играли...  :rolleyes:
мне лично очень нравится!  :whistle:

0

17

Мерани написал(а):

Сообщение для Kuper
Саня, ну это ж для девочек группа - Битлы, ах какие были мальчики... и как пели-играли...  
мне лично очень нравится!

Ну и слава богу.

0

18

У меня бывшая жена от них кипятком писала. А мне вообще не нравятся.  :dontknow:

0

19

Сообщение для Kuper  этот который в очках- Джон Ленон... А про Битлз соглашусь... Были,  слышали... Но у меня в плеере ни одной песни нет... Не скажу, что прям нетленка. Но дошли же и до наших дней, значит что- то в них есть!

0

20

Честно я слушаю битлов с рождения, отец приучил к британскому року, рок энд роллу, в прошлом году, впервые поехала в лондон прикоснулась к стенке знаменитой студии Эбби роуд где записывались самые знаменитые хиты битлз, постая у дома Пола Маккартни в котором он живет по настоящее время, постояла у дома где была звуко записывающая студия эпл и где исполнился последний концерт Битлов в их полном составе, через 3 месяца я поехала в ЛИверпуль где родилась вся 4ка где все начиналось на битловский фестиваль.... Я ни когда не была ой какой фанаткой не пищала не визжала мне просто нравилась музыка не более... Но никогда я не передам те ощущения когда ты стоишь на тех местах про кторые были соченены их песни, и не передать те мурашки которые пробегали при звучании их песен атмосфера британии ливерпуля тех эммоций это непередаваемо, и плюс тот год как я называю битловский дополнл концерт в москве Пола Маккартни! Я могу теперь каждому сказать что они великие что там не только Имя сыграло, было 4 обычных парня до 18 лет которые в европпу принесли первыми стиль рока и рок энд рола, только после них появились ролинги, квины и т.д но они были первыми и тексты их песен, не просто "тратати тратата, уси пуси я вся во вкусе" . Море фильмов где есть их музыка и хоть на капельку употребляется название группы. Причем каждый из ник Джон Леннон(гениальный композитор) Пол Маккартни( также гениальный музыкант и композитор), Ринго стар, Джордж Харрисон они даже поотдельности не угасли 4 гениальных человека.!!!

Джон Леннон

Пол Маккартни

Ринго Старр

Джордж Харрисонн

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Rock » The Beatles хорошо забытое старое либо их музыка жива?