Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваш первый урок. Какие впечатления он у вас оставил?


Ваш первый урок. Какие впечатления он у вас оставил?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваш первый урок. Какие впечатления он у вас оставил?

0

2

Ого, вопросик! Я совершенно не помню первого урока, как впрочем и второго тоже. ) Видимо особо он меня не впечатлил. )))

0

3

Точно знаю, что сразу захотелось домой, а дома объяснили, что эта каторга на 10 лет, и стало еще хуже...

+1

4

Долго и скучно. Выдали книжку, книжка вроде пикчер бук где одна картинка и слово под ней!
Уроки были чтение, каллиграфия, математика, moral studies (правильное поведение и т.д.), творчество, история... С 9:00 до 15:30 и так каждый день с изменениями...

0

5

А я хотела в школу. Помню, как готовилась к урокам, сама без будильника вставала, приходила почти раньше всех. Но длилось это буквально класса до 8-го, пока не появились другие интересы.

0

6

А мне понравилось) нам дали листок разделенный на 4 части, на одной нужно было нарисовать что нить, на второй все цифры какие я знаю, на 3 ей буквы, на 4 й какие слова я умею писать, а на выпускном из начальной школы нам их отдали , вообщем мне понравилось)

0

7

Это вы помните или просто он сохранился дома?

0

8

я помню) я аообще из детсва много чего помню и садик и школу начальную) самые яркие моменты утренники 1 сентября и т.д и т.п

0

9

Интересный вопрос. Даже маме позвонила,чтобы она в моем дневнике за 1класс расписание нашла. Оказывается, это был классный час! Нас рассаживали за партами и объясняли организационные моменты жизни школьников. А уроки как таковые начались уже на следующий день.

0

10

А у нас, я не знаю как у всех, первый месяц были не оценки а какие то палочки с точками))))

0

11

Не помню. Помню только, что мне очень понравилась наша учительница, в принципе понравились школа и одноклассники.
И вообще, любила учиться первые 10 классов.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Ваш первый урок. Какие впечатления он у вас оставил?