Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие магазины вам нравятся ?


Какие магазины вам нравятся ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какие магазины вам нравятся и склонны ли Вы совершать покупки в одном и том же магазине?

0

2

Люблю только книжные магазины, могу часами выбирать книгу, остальные же магазины на дух не переношу

0

3

Люблю магазины) но люблю их кгда есть свободные деньги) хожу в разные)

0

4

однозначно книжные. но в последнее время стала заходть в магазины с бусинками

0

5

Если честно не особо люблю магазины. Исключение только спортивные и по огненному реквизиту мастерские)

0

6

Обожаю магазины «Леонардо» и «Золотое Руно»! Там даже атмосфера какая-то особенная! Из книжных больше всего «Библио-Глобус» нравится! А вот одежду и обувь выгоднее покупать в Европе.

0

7

Ой, магазины люблю - прямо страсть! Даже продуктовые! Времени и правда мало, чтобы по ним ходить, но иногда я в субботу могу сесть в машину и уехать "по магазинам"! Часов шесть буду мотаться по разным и могу ничего не купить! И не чувствую разочарования. Зато потом, когда реально что- то подбираю, вспоминаю, что, например, к купленному платью видела отличные бусинки в таком- то магазине, а сумочку - в другом.  :cool:  у меня даже есть один магазинчик избранный, где я покупаю туалетную бумагу, корая мне нравится. Больше такой нигде не видела :blush: Очень люблю ходить по спортивным магазинам и автосалонам! Машины обожаю!!
P.s.
Мужчин своих по магазинам с собой не тоскаю- они мучаются, бедняжки! Но и они меня понимают - дают в волю находиться по магазинам, не дёргают.

0

8

Я в принципе не люблю по магазинам ходить.
Но т.к. всё равно приходится, то люблю так называемые торгово-развлекательные центры, типа Новосибирской "Ауры" - чтоб приехать, всем по максимуму затариться, по "Леонардо" и "Букинисту" побродить, перекусить да кофе выпить, да еще может в боулинг поиграть... :cool:

0

9

ой...я та еще шмотница и любитель магазинов.....но больше всего люблю продуктовые супермаркеты.....приятнее всего покупать продукты в холодильник.....т.к. люблю готовить и на ярмарки ходить обожаю где всякий хенд мейд продяют.

0

10

Никогда не  пройду мимо магазина с туристическим инвентарем. Каждому - свое.

0

11

Музыкальные и с техникой.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Какие магазины вам нравятся ?