Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Куда бы вы отправились, если имели бы машину времени?


Куда бы вы отправились, если имели бы машину времени?

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Ни куда б не отправилась все что не делается все к лучшему)

0

22

Да вроде никуда не надо.
В будущее не хочу, когда оно наступит, тогда в нём и побываю.
В своей жизни менять ничего не надо, вряд ли получится что-то лучшее, чем есть сейчас, на выходе, критических ошибок я вроде не совершала.
В историческом прошлом ничего интересного для себя не вижу.

0

23

ya_koluchka написал(а):

Представьте что вы имеете машину времени, куда бы вы хотели отправиться в будущее или в прошлое и стали бы что-нибудь менять в своей прошлой жизни?

Подпись автора

    Не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

В своё детство....там было прекрасно..а потом бы вернулся обратно...Менять ничего не стал бы,потому,что изменив что-то,я не был бы собой теперешним,а я себя устраиваю))

0

24

ну для начала в будущие а потом по факту

0

25

куда бы отправилась? ммм думаю
в период, когда на земле жило царство Динозавров
Адреналина хоть ковшиком черпай круто же О_О

0

26

куда бы я отправился.. отправился бы во времена викингов, брутальности, деревянных лодок, топоров, плохо прожаренного мяса и сомнительного качества жизни. люблю скандинавию и все что с ней связано)

0

27

в 33-й год от Рождества Христова.

0

28

Po3eto4ka написал(а):

в 33-й год от Рождества Христова.

Подпись автора

    Делай, что умеешь. И делай это с последних сил.

Фильм Мела Гибсона "Страсти Христовы" Вам в помощь!)))

В 22 июня 1976 года! И желательно с обратным отсчётом возраста, но сохранением будущего в памяти.)))

0

29

Гастат написал(а):

но сохранением будущего в памяти.)))

хитро придумано

0

30

Наменял бы СССР-овских рублей, купил бы за копейки, у многих они думаю дома валяются ещё)) и в 1998-год-перед дефолтом))  Накупить долларов или квартир в Москве в то время и обратно вернуться в наше время :-). Можно будет не работать а путешествовать до конца дней своих, весь мир посмотреть http://s3.uploads.ru/tk9wY.gif

0

31

Вечный написал(а):

аменял бы СССР-овских рублей, купил бы за копейки, у многих они думаю дома валяются ещё))

Ага! Валяются в столе рублей двести-триста.Рублями, трояками да пятёрками. Недавно их выгреб, - такие махонькие, как игрушечные!))) А раньше казались нормальными.

0

32

Хотя с СССР-овскими чёт погорячился, в 91-м другие стали?)) Старею, что-то с памятью моей стало))Ну Российские старого образца тож думаю не проблема было бы найти)) Ну или СССР-ровские и год так в 1989 махнуть когда зарплаты были около 200 рублей))

0

33

А я на этих выходных была на концерте  Очень люблю этого исполнителя, поэтому с удовольствием бы вернулась туда обратно, будь у меня машина времени:)))

0

34

ya_koluchka написал(а):

куда бы вы хотели отправиться

в начале конечно в прошлое, во времена Джаза, когда люди ходили в костюмах, играла старинная музыка, в барах играла живая музыка)
Потом -во времена рыцарей, королей, казаков ))
Потом еще в кучу мест)).
Ну конечно в самый конец отправился в будущее посмотреть придумали ли летающие машины, не вымерло человечество. И что на земле твориться.

ya_koluchka написал(а):

Представьте что вы имеете машину времени, куда бы вы хотели отправиться в будущее или в прошлое и стали бы что-нибудь менять в своей прошлой жизни?

нет не стал бы, хотя если б вернулся в свое прошлое, дал бы себе совет, учиться, учиться и еще раз учиться)

0

35

Ни к чему хорошему путешевствия во времени не могут привезти,хорошо,что это всего-лишь фантастика.

0

36

В Советский Союз вернулась бы. Но в года, эдак 80-е. Как - то особенно по - доброму они мне вспоминаются. Возможно, потому как - детство.

0

37

А! Еще бы непременно посетила концерт queen. Это после того, как вернулась из 80-х))).

0

38

Наверное в прошлое, чтобы кое-что изменить)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Куда бы вы отправились, если имели бы машину времени?