Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?


Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны?

0

2

Если бы да кабы... Не считаю эту ситуацию трагедией. Во первых, ребенка можно усыновить, во вторых можно сойтись с мужчиной у которого уже есть дети.

+1

3

Veronika написал(а):

Во первых, ребенка можно усыновить, во вторых можно сойтись с мужчиной у которого уже есть дети.

Верно! http://uploads.ru/i/6/I/8/6I8fa.gif

Я не вижу в этом проблем и не фиг заморачиваться. Тем более мы не в древнем веке живём.... наука движется вперед!  Сейчас столько  выходов из данной ситуации..... Есть куча интернатов с детьми, которые ждут родителей и  подарить кусочек счастья малышу,  которого судьба обделила! А почему бы нет?!

0

4

Рассуждать можно сколь угодно, но когда человек ощутит  это состояние, тогда и может судить и рассуждать. У меня на пример с детства "верикоцел" не знаю правильно ли написал. В общем это повышенная венозность яичек. Это лечится (операция). Что грозит перегревом и в последствии бесплодием. У меня есть дочь. И знаю что до сих пор могу иметь детей. Но! У меня был период, когда женщины не могли от меня забеременеть и я в этот период думал, что я бесплоден. Что я думал в то время? Да фигню всякую думал. Нет ничего хорошего в осознании бесплодия. А рассказывать про усыновление и про всякие другие методы обретения ребенка это все туфта. Не надо теребить больное и думаю что тема для обсуждения выбрана не правильно. "Такие люди никогда здесь не отпишутся, а читать нормальных в этом плане людей, просто невыносимо. Это как человек всю жизнь проживший в пустыне и никогда не видевший горы или море, пытается его описать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Опросы » Как вы себя повели если вдруг узнали что бесплодны ?