Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Есть ли у Вас родные братья или сестры?


Есть ли у Вас родные братья или сестры?

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Есть ли у Вас родные братья или сестры? Если да, то близки ли Вы со своими братьями/сестрами?

0

2

сводные 2 сестры 1 брат

0

3

Родных нет. Очень жалко.

0

4

Родных нет, зато с двоюродными очень близкие родственные отношения!

0

5

Два старших брата, общаемся.

0

6

есть старший брат живем вместе

0

7

Есть младший брат, он младше на 12 лет - так что всё его детство я ему за вторую, более лояльную маму была  :glasses: , меня он со своими девушками всегда знакомил первую, от родителей у нас общие тайны были и есть...
Есть еще у меня двоюродные: сестра и 3 брата - с ними очень близки, даже больше, чем с родным - потому наверно, что они почти мои ровесники ;)

0

8

KoMa написал(а):

Есть ли у Вас родные братья или сестры? Если да, то близки ли Вы со своими братьями/сестрами?

Есть брат ,но близки могут быть вроде тока мужчина с женщиной а так да ,мы с ним хорошо ладим и в свете последних событий ,даже не знаю ,как бы я без него .

0

9

Есть старший брат, но даже не знаю, где он.

0

10

-iHugar- написал(а):

близки могут быть вроде тока мужчина с женщиной

близки могут быть люди не только телом, но и душой - именно эта близость характерная для родных :glasses: , по крайнем мере - у меня именно так  :yep:

0

11

Есть старшая сестренка)люблю её очень очень*последние 3 года очень редко видимся из-за моего уезда(

0

12

Полностью родных нет.Остальных больше чем хотелось бы...

0

13

есть и я этому очень рад

0

14

к сожалению родных нет, но очень бы хотелось чтоб были! :'(

0

15

У меня была родная старшая сестра. Мы были совершенно разные, как небо и земля и так же далеки друг от друга.

0

16

Брат старший на 3 года.. родненький ... Росли- не разлей вода, защищал меня, оберегал, потом я его прикрывала, когда косячил! А сейчас- как два разных человека. Жизнь разная, живём в одном городе, он с мамой живет, я к ним приезжаю часто, дочь его (племяшку мою)- обожаю. А с братом- только "привет, как дела, нормально". Жаль.    :'(

Отредактировано Lusik (2012-11-01 14:23)

0

17

Сообщение для Nobody613 у него не всё в жизни получается.  Он сам как-то отстранился. А может и я должного рвения к общению не проявляю. Но получается, что приезжаю к ним домой, он скажет привет, потом ему надо по делам и уходит. Даже чаю вместе не попьём. Жаль ((

0

18

Nobody613 написал(а):

а почему так перестали общаться?

у меня со старшей тоже 3 года разница. но кошки с собаками живут лучше
патологическая неперевариваемость друг друга. не смотря  на мою повышенную спокойность характера она выводит меня до бешенства, трясучки и 1 раз даже парализовало на нервной почве, а её в прямом смысле несколько раз чуть не убила

Ничего себе! Никогда бы не подумала, что у родных сестёр может быть такая непереносимость друг друга.

0

19

Нет, единственная я. И хорошо.

0

20

Есть брат младший.4 года разницы)))живёт далеко,но с ним очень близки по всем параметрам.и говорим на одном языке..может быть,поэтому раньше часто ругались,но в последний его приезд пообщались очень хорошо..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Есть ли у Вас родные братья или сестры?